Флаги

DeletedUser

Гость
хехе) ну и пример) ну построй ты в той же пропорции КЛ в первой фулке... что мешает?
 

DeletedUser35667

Гость
по стимулятору самый мощный флаг для оффа +20 к удачи)
 

DeletedUser23650

Гость
удача и население - относительно пассивные штуки - с удачей бывает зачётно подфартит, но порой и непроглядная опа случается, а чтоб достроить фул с +10% жителей не всегда есть время, особенно под бомбёжками, ну и взаимосвязь с удачей жёсткая...

считаю самый адский флаг +20% к скорости стройки войск - самая нужна вещица на хазяйстве. и дефф и офф вырулит, особенно по началу игры, когда каждый боец на вес золота
 

DeletedUser30748

Гость
считаю самый адский флаг +20% к скорости стройки войск - самая нужна вещица на хазяйстве. и дефф и офф вырулит, особенно по началу игры, когда каждый боец на вес золота
:yes: самый крутой флажок) при условии хорошего фарма по этому самому началу =)
 

DeletedUser23650

Гость
к чему ирония?
фарм у всех паршивый на любом конте в тесном мирке ;)

всё относительно по времени игры и рейту битв:
первый месяц игры игры можно добыть честным путём в боях +10% к скорости
второй месяц уже + 15%
третий возможно и +20%

главное чтобы соседи способствовали:D
 

DeletedUser30748

Гость
никакой иронии в моих словах не было,всего лишь сказал,что для ускоренной отстройки войск еще и ресы нужны =)
варки потихоньку сжираются,ЛК у всех становится больше,круг фарма шире вот на что соседи только и готовы способствовать :D
 
Оценка реакций
1
ты не сделаешь флаг 10 лвл за 3 месяца, если не будешь донатить.

флаг на удачу не даёт вам + к удаче он балансирует её к 0, т.е. если у вас флаг +10 к удаче, то когда ваша атака будет иметь -10 удачи то флаг сбалансирует её к 0, а если у вас будет +10 удачи, то он всё равно сбалансирует её к 0
 
Верх