неполадки в зале славы

DeletedUser

Гость
Что делает Зале Славы ру13 его первый Админ?
1352583469-clip-29kb.jpg

и почему там нет меня? :-[
1352583608-clip-11kb.jpg
 

DeletedUser35773

Гость
Что делает Зале Славы ру13 его первый Админ?
1352583469-clip-29kb.jpg

и почему там нет меня? :-[
1352583608-clip-11kb.jpg

Гдето на форуме был вопрос по етому поводу, ответ администрации дословно не помню но было чтото вроде тестирования наград. а чтоб увидеть тебя то надо нажать посмореть все наградки (находится тоже в зале славы найдешь если что) =)
По поводу первого вопроса, а почему только часть залов славы закрытих миров перенесены на внешний форум?
 

DeletedUser

Гость
Так я себя то вижу, но должен быть на первой страничке, а не какой-то нуб ))
Привет, Вова, если что - без обид :)
 

DeletedUser

Гость
Перед запуском 13го мира были масштабные испытания новой версии игры (изменений было очень много, поэтому мир был открыт для внутренних тестов заранее в скоростном режиме). Так вышло, что обнулить лог достижений до штатного запуска мира не удалось.

По залу славы. К сожалению, мы напрямую им не управляем, запрос на исправление был сделан.

Каких миров не хватает на форуме? http://forum.voyna-plemyon.ru/forumdisplay.php?f=202 - 9 закрытых миров, 12 открытых, всего 21 (без спида) - вроде бы все на месте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35773

Гость
По залу славы. К сожалению, мы напрямую им не управляем, запрос на исправление был сделан.

Каких миров не хватает на форуме? http://forum.voyna-plemyon.ru/forumdisplay.php?f=202 - 9 закрытых миров, 12 открытых, всего 21 (без спида) - вроде бы все на месте.

Прошу прощения не точно виразился, но вы и так ответили на вопрос почему не все закрытие мири удалены с зала слави.
 

DeletedUser

Гость
они были (полагаю, ошибочно) удалены, их добавляли, но 15 видимо забыли...
 

DeletedUser

Гость
у меня в профиле пропала надпись
"Племя года 2011"
прошу добавить


спасибо :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх