Прикольные цитаты

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
эльфы жжжжжжжжжжжгут =)))

хотя я скатал в нуль чела, состоящего в моём але, за то что он занял мою клетку (в травиане) вони было много, но я докатал его несмотря ни начто :)
зато враги стали боятся ещё больше, и каждый раз вспоминали того бедолагу, подселившегося к моей оффовой столице =)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а, тогда извиняюсь за баян)

Вы ведь про это?

Мы приняли решение провести массированную бомбардировку по League
при участии союзников – будем все вместе бить тварей - заранее прошу вас подготовить ударные части – каты , тараны , дворников !!! К черту поинты , к черту здания мы Лигу долго терпим – ценой терпения будет наша честь , репутация и рейтинг !!!!
Пришло время отдавать долги !!! На все про все 7 дней !!
9 – мая будет днем победы не только над фашистской Германией - но и днем нашего с вами триумфа, победой над лигою !!Вперед же братья зададим им жару – раз и на всегда покончив с этой чумой !!!Это будет черный день для Лиги и День славы павшим воинам – нашего с вами единства, силы и очередным подтверждением что только вместе мы молниеносным ударом сокрушим врага!!!
И не важно союзник ты или нейтрал – в этот день мы сотрем границы дипломатии ,мы покажем миру что единство и понимание сильнее грубой ,малочисленной силы !!
Готовьте ударные части друзья 9 – е Мая день нашей с вами победы !!!

ууу, я тоже хочу(((
у меня скучно вокруг, все враги переехали(((
 

DeletedUser

Гость
Селерон сменил ник на Midway и ушел в ВВ :)
 

DeletedUser

Гость
MIDWAY 02.05. числа в 17:22 часов
Так какого черта ты с самого начала присматриваешься к деревне Yahoo и особняку Билла Гейтса ??
Понимаю виндоус виста - говно не до такой же степени !!!
SoulArhiMaster 02.05. числа в 17:20 часов
Ни в каких.
MIDWAY 02.05. числа в 17:19 часов
Или Биллом Гейтсом ??
MIDWAY 02.05. числа в 17:18 часов
Ну в каких отношениях ты с Yahoo и Microsoft ??
 

DeletedUser

Гость
атаковала врага в мир1, он мне написал письмецо...
в общем - вот переписка:
Игрок Атака деревни написал:

он 04.05. числа в 22:21 часов
ты блядь, какого хуя ты мою милую деревеньку атакуешь???

LuckyS 04.05. числа в 22:25 часов
во первых привет, дорогой, во вторых я вовсе не б***ь, и наконец в третьих ты должен сам понимать, что мы не в песочнице играемся, а в Войну Племён как-никак)))

он 04.05. числа в 22:27 часов
ты конечно можешь атаковать, но можно не прям сейчас,а??



далее - моя атака(отчёт)
Нападающий победил
Удача (с точки зрения нападающего)
-0.9%

Мораль: 100%

Нападающий: LuckyS
Деревня: Возрождение (334|270) K23

Количество: 0 0 * 0 * * 0 0 0 0 1 0
Потери: 0 0 * 0 * * 0 0 0 0 0 0


Защитник: он
Деревня: *** K23

Количество: 94 20 2 3 83 4 0 0 0 0 0 0
Потери: 94 20 2 3 83 4 0 0 0 0 0 0



Добыча: 29 29/4300


но это не всё - он ведь на меня пошёл в ответ)))
Защищающийся победил
Удача (с точки зрения нападающего)

0.0%
Мораль: 100%

Нападающий: он
Деревня: ***K23

Количество: 100 63 6 7 100 10 0 0 0 0 1 0
Потери: 100 63 6 7 0 10 0 0 0 0 1 0


Защитник: LuckyS
Деревня: Возрождение (334|270) K23

Количество: * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Шпионаж
не скажу)))


вот приколист - весь дефф положил)))

но и это не всё!!!
не поверите - в результате меня забанили)))
*типа он ещё и пожаловался на меня*
 

DeletedUser

Гость
Эльф 06.05. числа в 01:48 часов
Войну можно было бы прекратить с вашими душами если они согласны уплатить дань в размере 30к всех ресов нашему командному составу. Тоисть мне и моим замам, а мы распределим их нуждаищимся.

LuckyS 06.05. числа в 01:52 часов
интересно за что?
насколько мне известно они вас не трогали, только вы их, и за это время вы забрали намного больше ресурсов!

LuckyS 06.05. числа в 13:40 часов
итак, каковым будет ваш ответ?

Эльф 06.05. числа в 13:43 часов
Ответ по какому вопросу? На счет ресов - это была проверка на вшивость, а ты уже нажаловалать. Мне вот интересно почему не глава их племени просит, а ты?

LuckyS 06.05. числа в 13:48 часов
хм...
а письмо вроде-бы не я написала.

***

и ещё один вопрос:
с чего вы взяли, что я пожаловалась про ресурсы? вы меня аж заинтреговали этим вкорне неверным убеждением...

Эльф 06.05. числа в 14:41 часов
Ну если ты не жаловалась, то тогда твоя подружка thipa всевидящая или экстрасенс.

LuckyS 06.05. числа в 14:44 часов
хм, ещё интересней от того, что я с ней уже дня три не общалась

Эльф 06.05. числа в 14:50 часов
Ну тогда точно всевидящая.)))

LuckyS 06.05. числа в 14:52 часов
скорее всего)




спецом для Марины - вот)
правда будучи экстрасенсом - ты итак в курсе:D
 

DeletedUser

Гость
пад сталом :)
а ты ведь и правда мне не говорила...свои каналы, млин. свою переписку с ним вылаживать не буду - ничего интересного. сплошные мои наезды :)

а вот еще одно предупреждение о сегодняшних событиях:

*** 04.05. числа в 10:52 часовЗдраствуй помнишь меня)))Тут такое дело готовьте армии и побольше)))Современем вы узнаете зачем!А и соулу мои извенения я думал что он что то с помощью компа ну это не так я коечто понял у тебя и у него захватуй деревни у которых как минимум 2 к очей!
Всё мои извенения что оторвал тебя от работу.


С уважением ***!

thipa 04.05. числа в 13:04 часовможет, конкретней расскажешь?

*** 04.05. числа в 13:07 часовНет не могу такая у меня работа я сообщил по дружбе в форуме игры теперь дальше всё завами!
Одно скажу зря вы играли со всеми очень жестоко!!!Я также играю ну очень акуратно)))

thipa 04.05. числа в 13:08 часовну посмотрим. я в курсе того, что происходит. письмаот Селерона мне уже человек 5 переслали, которые решили, что с нами воевать не будут. это как раз главы и дипломаты из топ племен. У него все равно ничего не получится.

*** 04.05. числа в 13:10 часовДа я знаю и о его письме!Но есть племена с каторыми что то посерьёзней вкл.Моё племя не будет лезть.Я знаю это тупое теряние войск хотя мои войска могут и выграть ну мне прынципа нет.У меня есть племя ЧС вот им от меня будет заворушка

thipa 04.05. числа в 13:12 часовпосмотрим, но думаю, что никто нам ничего не сделает. у нас войск все равно больше :)

*** 04.05. числа в 13:15 часовУ меня 15к топоров.Думаю этого хватит хоть чучуть разнести!Ну зачем???Терять войска на тех кто меня и моё племя не трогает???Это страно и тупо!
Да вы правильно сделали что союзов нет!Я не могу напасть не накого из за них!Ну это уже в прошлом сегодняшнего дня захватую союзника с 4к очков теперь как вы буду действовать)))


тек-с. первые сканы здохли уже. вроде. осталось атак по 7 еще. ждем-с. привет селерону

ну а мы решили тоже времени даром не терять, вот что из этого получилось:

*** 08.05. числа в 21:18 часовСлушай дружище,я не пойму чем тебе приглянулась моя деревня???Тебе что брошеных мало???

а кое-кто решил попробовать вступить и стать частью Серой Чумы:

*** 07.05. числа в 06:51 часовПривет!!! Мне очень нраиться доктрина ашего племени,огромная просьба вышлите приглашениеюМне сказал *** что набором занимаетесь вы,буду очень благодарен

а кое-кто решил заключить с нами пакт:

*** 30.04. числа в 11:54 часовЗдрасте,ты что,со своими не в шоколаде?

thipa 30.04. числа в 11:55 часова тебе какое дело?

*** 30.04. числа в 12:28 часовЯ не грублю,ты сильный и продуманный игрок,я сделал первый шаг на встречу и заговорил с тобой,хотя очень зол что вы сделали с моим бывшим соседом,но это игра...

*** 30.04. числа в 12:52 часовТы не ответила на первый мой вопрос,или не захотела отвечать;Я готов пойти с тобой лично на пакт,раз мы с тобой чесно играем,можно временный,если да укажина какой и до какого,ты незамечаешь и неинтересуешься мною я тобою мы в разных континентах,надоела вечная война,хотя в такой форме будет какаито определенность...

а вот и прошли первые атаки на Соула:

Нападающий: an1me
Деревня: 3a}I{oПuHck (538|541) K55

Количество: 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0

Нападающий: ***
Деревня: деревня K44

Количество: 100 0 50 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 100 0 50 2 0 0 0 0 0 0 0 0

Нападающий: Kamoranezi
Деревня: Антверпен (529|536) K55

Количество: 51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


продолжайте в том же духе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А по-моему если SoulArhiMaster честный человек, то он просто обязан жениться!
 
Верх