Прикольные цитаты

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
от этого злого дядьки появилось две атаки и пришло письмо, читаем снизу вверх
Тема Только для тебя.
Собеседник PavelXX111

PavelXX111 30.06. числа в 23:29 часов
Ок. Подумал. Зря
Wolt 30.06. числа в 22:23 часов
советую след. раз подумать.
PavelXX111 30.06. числа в 17:10 часов
Я знаю. Я тоже поначалу к вам хотел, но меня послали. Теперь я сам по себе. Пламя организовал и кого хочу того мочу, или просто поразвлечься.
И тебе советую относиться к игре философски. Верными луди быть немогут, ими бывают только животные. Будем считать что ты оговорился. Мы все индивиды и личности.
Всетаки ты подумай. Я не заставляю тебя отказываться от "верности" Лиге. Поделишься опытом с другими.
Я в игре около месяца, и вроде неплохо все понимаю. Никто мне не подсказывал, все сам пробывал. А соплеменники ничерта незнают, поэтому нужен человек опытный способный дать дельный совет
Wolt 30.06. числа в 17:04 часов
я верен Лиге
PavelXX111 30.06. числа в 16:41 часов
Приветствую.
Хочу предложить тебе войти в наше племя.
Нам нужны такие игроки как ты. Нам понадобится твой опыт в игре и ты сам. Мы принимаем только смелых игроков. И я надеюсь ты таким и являешься.
Если надумаешь напиши мне. Я вышлю приглашение.


в первой атаке пришло 100 резведов, во второй 700 топоров +700ЛК. Домой никто не вернулся...
 

DeletedUser

Гость

в м3 этот нуп занимается тем же:D
да и в м2:eek:
в м1 у меня нет акка...не могу посмотреть... но если там есть Пашко-герой, то по-любому берёт деревни варваров:)
Он похоже решил захватить все варварки во всех мирах)) А захват деревень лиги у него хобби такое))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в м3 этот нуп занимается тем же
да и в м2:eek:
в м1 у меня нет акка...не могу посмотреть... но если там есть Пашко-герой, то по-любому берёт деревни варваров:)
Он похоже решил захватить все варварки во всех мирах)) А захват деревень лиги у него хобби такое))

мне до него сутки разведами :)
я вот думаю стоит ли нападать =)
а то я под атаки Конфедератов нахожусь хотя их атаки это укусы комара слону :)
 

DeletedUser

Гость
продлжение следует)
теперь герой создал свое племя СС (сам себе типа хозяин, по причине выкидыша из принявших было его под крыло, но не разобравшихся в ситуации соседей)
читать снизу вверх, это продолжение переписки...


papsik сегодня в 11:53 часов
доброе утро))))
PavelXX111 сегодня в 07:46 часов
А мне пофиг. Я не глупый человек и никуда я не линял. Это чтобы вам рабботы прибавилось. Письма писать и т.п.Это чтобы вам жизнь медом не казалось. Мозги поломайте себе. А я у себы за стеной буду смеяться. Только ты мне поговорками на это не отвечай

Интересно сколько еще дятлов у Цыпы?
И спирита ваш дятел подставил. По дприсмотром крысить нехорошо. Щас скажу имя дятла. Кажется Кано.Верно. Он из вашей лиги дятлов и стукачей. Передай ему большой привет.
Войну начанать внезапно, как дети ей богу. Сказал что война, значит уже профукал фактор внезапности.
papsik сегодня в 01:49 часов
и вот что, павел, линять к союзникам эльфов глупо, за тобой уже пошло сопроводительно-рекомендательное письмо :))
papsik сегодня в 01:43 часов
жди меня постоянно, когда начну-не скажу, настоящая война начинается вдруг, и кончается быстро...
papsik сегодня в 01:42 часов
готов?
PavelXX111 30.06. числа в 21:26 часов
Ты куда пропал. Нападай я жду.
PavelXX111 30.06. числа в 20:30 часов
Ладно. Надеюсь за 2 недели ты меня вынесешь
PavelXX111 30.06. числа в 20:15 часов
Пусть напишет мне все что она думает. Интересно поситать.
Ты меня за месяц сможешь вынести? ЭЭЭ сомневаюсь. Мож быстрее может нет



Игрок нервничает, с этим надо что-то делать :)
 

DeletedUser

Гость
жду отчетов о выносе в нубленд :)
не зря мы в одной команде были и уйти теперь уже мы вам спокойно не даем в отпуск ))
 

DeletedUser

Гость
мое любопытство меня подвело, ведь был акк на удалении, так нет, из-за работы в выходной, сидя за компом вдруг подумал, нука я одним глазком взгляну, что там твориццо,,,, а там такое безобразие((((((((

решил в этом мире еще немного задержаццо :)
 

DeletedUser

Гость
привет сказал(а):
SerGhost сегодня в 20:28 часов
парень ты попал во всех мирах

PavelXX111 сегодня в 21:10 часов
Небоись. Я щас удаляю акки. Попробуйте потом найдите. Мне тем более 1,2,3 миры ненравятся. Ищите меня в 4м


очки действительно жим-жим (с) :D
 

DeletedUser

Гость
А вот еще, шедевр, надпись на профиле павлиного племени из одного человека....... в мою честь надо полагать:)
Я Сам себе хозяин.
Всем пока.
А всем друзьям до встречи.


Подвергаюсь налетам дятлов. Лига дятлов атакует.
Спасибо им за хорошее настроение.

Самый крутой дятел: papsik- нехочет говорить со мной, потому что когда пил пиво клюв погнул
Теперь он и айпишник мой записал, чтобы я в игру сам незахотел заходить. На лбу напиши чтобы незабыть. И в зеркало пореже смотрись иначе обделаешься от моих цифр айпишника
Ха. Дятел поднатужился и выдавил еще парочку атак. Наверно решил стену мне покрасить. Причем оптом.
У нас дятлы уже превращаются в баранов. Я им правду говорю, а они упрямые неверят

Прошу таких же дятлов мне отписаться. Хочу знать всех дятлов этого мира.
 

DeletedUser

Гость
по айпи найдем, только тссс ))))

зы: влад ,в саппорт, пусть в баньке греетсо. я плакаль ))
жим жим паша, ты реально попал :d
 
Верх