Самый отрицательный игрок 13 мира

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
На самом деле, как это ни печально, в ВП очень мало игроков, какие в любой ситуации остаются верными, принципиальными, людей, на каких можно положиться... Не тот здесь контингент...
та ну нафф? я за свое племя любому глотку перегрызу! и ты это знаешь! и у нас таких очень много!
 

DeletedUser

Гость
та ну нафф? я за свое племя любому глотку перегрызу! и ты это знаешь! и у нас таких очень много!

1) в пухе такие все, друг за друга стеной даже если он твой враг в лс)) :D

2) а вот на счет как ты нас временами кроешь... меня вообще пару раз выгонял :((((((((((((((
 

DeletedUser29123

Гость
наверно так как я пиарился с негативной стороне не пирался никто. Ну и не путать с тем челом что сейчас играет на моем аке. Я свой ак уже давно отдал. Где Оксана(Барон Пампа)? Срочно ищу ее!!!
Плачу любие денги за ее новый номер телефона!!!
 

DeletedUser35168

Гость
Оксана, напиши номер телефона в личку. Деньгами потом поделимся:D
 

DeletedUser35871

Гость
Это я самый отрицательный игрок, как что сразу пишу службе поддержки, пухи и ричи выложите свое обсуждения про меня здесь на форуме.....
 

DeletedUser33636

Гость
Какое может быть мнение о пустом месте?)
 

DeletedUser

Гость
Злой ты, Андрюха :D Казах вроде норм парень... ну, относительно)
 

DeletedUser

Гость
главное, что меня в этот список никто не приписывает ужо и я рад))
 

DeletedUser36175

Гость
Это я самый отрицательный игрок, как что сразу пишу службе поддержки, пухи и ричи выложите свое обсуждения про меня здесь на форуме.....

Согласен. Отрицательное пустое место:D Ябеда, а еще и трус. Разблокируй меня в ЛС:angry: Будет тебе повод отправить меня в бан
 
Верх