Ошибки в текстах игры

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Но всё же это ошибка. Пускай исправят.

Помилка в чому саме?
В данному скріні показується скільки коштує та, чи інша технологія. Технології коп і меч одразу вивченні.
Вони не показують на якій стадії технології знаходиться те, чи інше село.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Помилка в чому саме?
В данному скріні показується скільки коштує та, чи інша технологія. Технології коп і меч одразу вивченні.
Вони не показують на якій стадії технології знаходиться те, чи інше село.
Ну если по логике, то исследованный второй уровень должен быть отмечен. А если по факту, то:
Копейщик, исследован 2 уровень, но в свойствах не отображается. Так и должно быть?
Раз всех устраивает - то и вопросов нет.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну если по логике, то исследованный второй уровень должен быть отмечен. А если по факту, то:

Раз всех устраивает - то и вопросов нет.
Уважаемый, вам же выше уже объяснили, что в таблице указывается затраты на освоение технологий для разных технологических уровней. Для первых уровней копейщиков и мечников их нет, так как они исследованы по умолчанию. Сам же уровень для юнитов указан в окне Кузнецы в таблице технологии (у вас он указан как 2 уровень для копейщика), там же можно уровень повысить или снизить. Будьте внимательней и хорошего вам настроения.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Еще раз нужно повторить?
Як і вам треба ще раз повторити?

Те що ви скинули - це інформаційна сторінка, котра не прив'язана до Ваших сіл. Це сторінка, де простий, не динамічний текст, в котрому надається певна загальна інформація.
Для того щоб побачити Ваш рівень в якомусь селі - треба дивитись в кузню. Тому в Вашому скріні немає жодних помилок.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
о
срач на ровном месте
вы чего на раптора набросились, он же просто спросил ошибка или так и должно быть
так и ответьте - так и должно быть

тоооооксики, агрессоры
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
о
срач на ровном месте
вы чего на раптора набросились, он же просто спросил ошибка или так и должно быть
так и ответьте - так и должно быть

тоооооксики, агрессоры
Не так. Он спросил, является ли ошибкой то, что в свойствах юнита не отображается исследованный им 2 уровень. И привел в качестве информации свой скрин, на котором исследованный им 2 уровень для копейщика (внимание!) хорошо отображается. Другими словами, он спросил является ли отсутствие ошибкой то, что присутствует. Ему объяснили и подробно, его ошибку, но он этого не понял, и продолжает упорствовать там, где нет самого предмета вопроса. В общем, вопрос закрыт. Аплодисменты. Цветы. Шампанское!
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Не так. Он спросил, является ли ошибкой то, что в свойствах юнита не отображается исследованный им 2 уровень. И привел в качестве информации свой скрин, на котором исследованный им 2 уровень для копейщика (внимание!) хорошо отображается. Другими словами, он спросил является ли отсутствие ошибкой то, что присутствует. Ему объяснили и подробно, его ошибку, но он этого не понял, и продолжает упорствовать там, где нет самого предмета вопроса. В общем, вопрос закрыт. Аплодисменты. Цветы. Шампанское!
Фигня. Я спросил - ошибка или нет. Мне сказали что не является ошибкой. Я остался при мнении, что это всё таки ошибка (сугубо моё личное мнение), но раз все считают что всё в норме - я согласился с мнением большинства и отпетлял. Но некоторые решили понагнетать. И вот теперь, наконец-то реально понятный ответ я получил:
Те що ви скинули - це інформаційна сторінка, котра не прив'язана до Ваших сіл. Це сторінка, де простий, не динамічний текст, в котрому надається певна загальна інформація.
Для того щоб побачити Ваш рівень в якомусь селі - треба дивитись в кузню. Тому в Вашому скріні немає жодних помилок.
Теперь окончательно вопрос снят. Дякую за розмову.
 
Верх