новое виде вп 21 ру

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
пусть критику не в обиду принимает, а во внимание просто.
угу, просто иногда надо и пожОстче. ВЕдь в начале годно начинал.. его первый клип. А щас, видимо ушел из 21ру .. и усе.. темой не владеем, да и просто решил по принципу, мол и это прокатит.
в стандартной мови мэйкер?
мне каца это пох, даже в мувие (приложении к винде) можно сделать многое...гы.. я делал.. тупо с первого раза..

музыку накладывать лучше мелодией, чем песней. лучше впитывается и совмещается
да.

Кость, усе было не в обиду тебе расказано, хотя с целью разозлить тя, абы разбудить спортивный интерес: выше, дальше, быстрее.
просто ты ПЕРВЫЙ эту идею заюзал, дык, будь норм перцем, доведи ее до оргаз... эм.. до фиерии.=)
 

DeletedUser

Гость
Клип ни о чём. Сделал 20 скринов в рейте и совместил. Задумка хорошая, но внеси чуток логики - войны освети на контах, или покажи самые уверенные подьёмы в рейте. Или наоборот - кто то много обещал а в итоге как всегда реал не дал остатся в топах.
 

DeletedUser33536

Гость
всем спасибо приму все без исключения замечание к сведению . и постораюсь реолизовать пожелания . мой скайп frantcuz2 добавтесь те кто может мне статистику давать с войн крупных племен .
 

DeletedUser15813

Гость
Вот видишь сколько у гения завистников!! Нет что бы поддержать материально, только критикуют...
 

DeletedUser30781

Гость
Серег, критика во благо. Мы ж не оскорбляем и не упрекаем. Просто пожелания и замечания. Вообще, это хорошо, что Костя на этузиазме этим занимается, другой же никто этого не делает, даже если есть спецы в видео-монтаже. Я вот немного знаком с этим, есть возможности, есть идеи и план создания, но это такой геморрой - если качественно делать, одного только видео для нарезок надо загрузить 10 гб примерно, чтоб создать качественный ролик на 5-6 мин, с эффектами и вставками флэшей и гифов на тематику ВП (которые также, надо сделать отдельно в программе, вылить в любой формат видео и уже потом монтажировать с общим потоком). Поэтому пусть Костя делает и выкладывает видео, тренируется. Мне вот даже слайдшоу было интересно посмотреть
 
Верх