Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
И правда, какая разница в кого бякой кинуть, раз накопилось, нужно кидать)).

И если для вас птица и млекопитающее одно и то-же, то пардон
Да я уже писала ,что на данный момент не разделяю племена,после их "слияния" - игроки перемешаны - в чем разница выделять конкретно кого-то из них дословно - я задала вопрос и там его суть стояла на первом месте,а не название племени...а вы все уходите опять от ответа на него делая акцент на переводе на какую-то заезжанную тему
Всех всё устраивало друг в друге и методы в том числе....ну если вам всё так принципиально,хорошо - примите за опечатку или за то,что вам там будет угодно - не ЛОЕ,а ЛЬвы - но на вопрос все таки ответ хотелось бы услышать от тех же львов и орлов...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...
у меня поражений нет =)

я так и понял =)
25ca54aa1068.jpg
[/URL][/IMG]
 

DeletedUser36382

Гость
Да я уже писала ,что на данный момент не разделяю племена,после их "слияния" - игроки перемешаны - в чем разница выделять конкретно кого-то из них дословно - я задала вопрос и там его суть стояла на первом месте,а не название племени...а вы все уходите опять от ответа на него делая акцент на переводе опять на какую-то заезжанную тему

Да нет Алисия, я почему и стала отписываться, что у вас 99% претензий, идут именно к Орлам, хотя по сути, сказать вам особо нечего. Вы даже не удосуживаетесь уточнить кто и откуда вам пишет.
Кстати, вам же нечаянно слили очень важную инфу. Не хватило интеллекта её обработать и вмешаться? Откровенно говоря, на том этапе, малейшее ваше движение, могло всё порушить. Вы эпично прохлопали шикарную возможность. Вы не смогли въехать на велосипеде в дыры для танка (дефа в тот момент на паре фронтовых секретов были крохи). Добрый совет - в следующем мире, назовите племя Дамбо.

Для тех, кто не знаком с творчеством Уолта Диснея, поясняю

Цирковой слонихе миссис Джамбо аист приносит слонёнка — Дамбо. Из-за необыкновенно больших ушей слонёнка невзлюбили остальные обитатели цирка, дав ему прозвище «Дамбо» (от англ. dumb — глупый).
 

DeletedUser23333

Гость
ты такой остроумный, тебе там череп не поджимает?)

Я НЕ ИГРАЛА В РУ19, Я НЕ ДЕФЕР, МЕНЯ ТАМ НИКТО НЕ БИЛ, ПОРАЖЕНИЙ ТАМ У МЕНЯ НЕТ. А ТУТ Я СИЖУ С ВАМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ САМ ПО СЕБЕ НЕ КОНЧИТСЯ, СЕРИАЛ Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛА, А В ДИАБЛО МНЕ ЧЕТ ЛЕНЬ ИГРАТЬ

вот это вот я вам написала в 20-й юбилейный раз. в честь юбилея - большими красивыми синими буквами, надеюсь теперь дойдет =)
 

DeletedUser

Гость
Да нет Алисия, я почему и стала отписываться, что у вас 99% претензий, идут именно к Орлам, хотя по сути, сказать вам особо нечего. Вы даже не удосаживаетесь уточнить кто и откуда вам пишет.
Кстати, вам же нечаянно слили очень важную инфу. Не хватило интеллекта её обработать и вмешаться? Откровенно говоря, на том этапе, малейшее ваше движение, могло всё порушить. Вы эпично прохлопали шикарную возможность. Вы не смогли въехать на велосипеде в дыры для танка (дефа в тот момент на паре фронтовых секретов были крохи). Добрый совет - в следующем мире, назовите племя Дамбо.
В данной теме где тут конкретно 99% претензий ко Орлам?Если они были в другой теме - то и претензии были к ним в большей степени из-за их постоянных поливов и двойных стандартов...с той же покупкой игроков Арговцами от них так и увидела ни одного доказательства,а вот предложения купить наших в ту тему выставлялись..
И насчет нечаянно слили инфу - простите,а где Львы в числе победителей? Я там не вижу этого племени...так что сили инфу - тут вообще не подходит...уж если на то пошло,то такую "инфу" думаю сливали и АРГО часто ,зазывая к себе игроков..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх