Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
он был нашим играком и как он мог кинуть приглашение аргошнику мне аж странно:) если привы были у старейшин в кои он не входил , + чтобы принять Аргошника к нам надо было согласовать со старейшинами а лично я ненавиже перебезчиков
Ну тут я даже в эти подробности не хочу вдаваться) Мне лишние подробности не интересны,правда - они не меняют сути что игроков агитировали наших и обработка велась как видите - заманивали "победителем".....может не так повально велась,но....
 

DeletedUser39315

Гость
Его деффила я и не мало + другие игроки с племени...И отчетов у меня неск. сот страниц набиралось об атакованном подкрепе вами - и в среднем из 200 кат помирал 1 .И насчет 12 палов - так кто мешал вам их увидеть?А кто же тот шпик та,что был у вас?
раз тебя в это не посветили значит тебе этого не доверяли! а нафига мне тебя посвещять кто был вашим шпиком!
 

DeletedUser39315

Гость
Если закрывать мир из-за того что не интересно играть с какими они бы не были врагами то это полный провал в вашу строну))) Не интересно? взяли и отдали акк тому кому интересно) вас ни кто цепями не держал))) Уверен было больше кол-во игроков которым было интересно играть даже зная методы АРГО) но вам захотелось именно напакостить им) тоже мне победители!)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Победили хранители! А выйгравших нету(

о да мне лично небыло дальнейшего желания играть против арго а зачем я буду отдавать акк кому то если я его сам качал ! ладно бы бросал играть а так нет не бросал и до сих пор играю в других мирах , были достойные противники в Арго я не отрицаю но действия их главы и замов затмевали те достоинства
 

DeletedUser11411

Гость
хватит зря флудить) лично я считаю что мы выиграли техническим нокаутом)
 

DeletedUser23333

Гость
ну вот и чудесно) закрывайте наф тему)
 

DeletedUser

Гость
о да мне лично небыло дальнейшего желания играть против арго а зачем я буду отдавать акк кому то если я его сам качал ! ладно бы бросал играть а так нет не бросал и до сих пор играю в других мирах , были достойные противники в Арго я не отрицаю но действия их главы и замов затмевали те достоинства

Стали завидовать им и решили ихними же методами поиграть?) А главное сколько же вы грязи друг на друга тут вылили в попытках друг друга оправдать, и старые миры вспоминали и что только не несли))) Реально ребят вы смешны) Это я вам говорю как человек просто наблюдающий за вами)))аххаха)))реально смешно даже)
 

DeletedUser

Гость
раз тебя в это не посветили значит тебе этого не доверяли! а нафига мне тебя посвещять кто был вашим шпиком!
Ну так вы же таких придаете "публичному позору" - что мешает в этот раз сделать тоже самое? Или опять только слова?
 

DeletedUser

Гость
8c5cf7b0d163.jpg
[/URL][/IMG]

Санни, хотите доказать что-то? В следующих мирах вам будет дана такая возможность, а пока смиритесь с поражением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх