СтАрКрАф

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь
Старки решили сразу троих поймать (44,45,55), ну ну ))
 

DeletedUser38163

Гость
интересно будет узнать количество войн объявленных всему альянсу:D
 

DeletedUser23333

Гость
by Vadim:

USSR. у них академка .USSR., еще есть крыло ЗАХВАТ, у крыла есть продолжение ЗАХВAТ, при этом первый захват входит в холдинг Тьма, + TL + WHITE + крыска + ~=БД=~, у БД есть академка +=БД=+.... и это только на основании профилей племен, причем у всех разное представление о составе холдинга. Также есть некий скрытый альянс, в который входит племя ДНД, у которого друзья - ГАРДЫ....реально все еще больше, надо рисовать на ватмане, или на обоях дома сразу..

и че вы на нас то тянете? =)
 

DeletedUser33151

Гость
В0ЛК0ДАВ, слышал о таком?
Да,знаю с ру4.Волкодав хреновый игрок,знаю не по наслышке.Быстро бросает.Однако в СП есть 1 достойный игрок которую я уважаю-Ленор(Марго).Но и она бросает быстро.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Юмор у него идиотский и руководство отстойное,когда то давно ощутил на своей шкуре.
 

DeletedUser

Гость
by Vadim:

USSR. у них академка .USSR., еще есть крыло ЗАХВАТ, у крыла есть продолжение ЗАХВAТ, при этом первый захват входит в холдинг Тьма, + TL + WHITE + крыска + ~=БД=~, у БД есть академка +=БД=+.... и это только на основании профилей племен, причем у всех разное представление о составе холдинга. Также есть некий скрытый альянс, в который входит племя ДНД, у которого друзья - ГАРДЫ....реально все еще больше, надо рисовать на ватмане, или на обоях дома сразу..

и че вы на нас то тянете? =)




О понах забылииииии :mir::D:D:D



Не надо портить обои у меня вся карта в поновцах !!!!! Пон рулит!!!:-[
 
Верх