NO flood Как вам наша работа? Книга отзывов (без флуда)

DeletedUser36374

Гость
Опять обманули с защитой новичков:tired:
 

DeletedUser

Гость
Напишу ка я Здесь!!!
Кляузу на обновленный форум... Служба поддержки ни гудком ни колесом да и ухом не шевелит... А вопросик то в престиже.

девочки и мальчики то бишь админы - ссылки у вас на форуме битые. С ошибками получились.
весь форум не перегребала, а только то что нам нужно каждый раз.
в описании каждого раунда есть настройка начального уровня и ссылка на страницу форума с постом об этом уровне. Оформлено очень даже красиво и приятно. Но попасть на страницу без заморочек не получается.

Пока исправят советую в закладки поместить закладочку с реальной ссылкой.
в ОПЕРЕ это сделать оччень просто.
жмакаешь + что слева от закладок и получаешь новую закладку даешь ей вполне разумную подпись "УРОВНИ ПОСТРОЕК" и давишь на клаве пипочку с кривой стрелочкой ENTER называется.
Затем наводишь курсор на эту закладку и жмакаешь левую кнопку мышки вылазит альтернативное меню. Вторая строка с низу РЕДАКТИРОВАТЬ. Открываем и редактируем ссылку. то есть вставляем рабочую вот эту
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php? threads/26311/
жмем СОХРАНИТЬ и закладка ведущая на первую страницу описания уровней построек у вас всегда под рукой.

Надеюсь написала достаточно подробно и понятно.
Lizzy (Lissa24)
 

DeletedUser42756

Гость
Как Ваша работа?) Никак.

Для SPEED-сервера, ничего не делается.
 

DeletedUser45344

Гость
Как нам Ваша работа? Отвратительно. Я предложил оптимизировать раздел. Тема создана 2 октября. Сегодня 12. Никаких изменений и ответов. Интересно, чем занимается команда модеров с админами?
 

DeletedUser45344

Гость
upload_2016-10-13_0-31-11.png




Админ, когда ты уже прекратишь ставить кривые раунды? Во первых схуяли меня атакует собственный соплемен? Где это указано в описании? Во вторых, почему нету ограничения на атаки хотя бы 1%, это уже не война племен а хуйня какая-то. Простите за маты, но это уже реально бесит. Админ косячит постоянно. Давай, Рома, скажи ещё что такой раунд кто-то заказывал.
 

DeletedUser37749

Гость
Я бы написал, как Вы работаете, но мат на форуме запрещен, по этому воздержусь %-)
 
Верх