-=ТвОя МоЯ ХатКа=- (=loss+)

DeletedUser

Гость
Бесшабашное племя =loss+ :wlcm: собирает Команду отчаянных мерзавцев и мародеров всех миров,Опыт Игры наипервейшее требование,..

Дипа::D мир наш и этим все сказано!.2-3 мес свободного развития,далее мир или союз на взаимовыгодных!.

политика племени: :yes:Демократия,..Совет Старейшин,(исключения решения вразрез интересам игроков в этом случаем Глава вправе отменить решения.),Дисциплина,Наказание за отсутствие более 2 дней,Присмотр только соплеменникам,Вежливое отношение к соплемам!.

Ребятки Главное не кто вы ед..Вертуала а просто люди готовые быть командой дерзкого племени роботов,встающих по ночам чтобы отослать фарм,подкреп.дворов),..и не желеющих об ошибках и потерях,..будьте самими собой и не будьте размозней...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Птичку нашу, попрошу не обижать ©

Вик, ну куда тя в праздники понесло)). Надо коньяк пить, салаты вкушать, ёлочные игрушки бить, а ты задротствовать собрался)).

Маргошка Золотко)Я рад тебя видеть),..Айда с нами!;)
 

DeletedUser36382

Гость
Маргошка Золотко)Я рад тебя видеть),..Айда с нами!;)

Нее, спасиб за доверие, но я на такую скорость больше ни ногой. Стухнуть же можно). Да и без церкви я играть не люблю. Так что не мои настройки)).
 

DeletedUser28213

Гость
Да, андрюха, ты как всегда в точку:)
 

DeletedUser

Гость
С Наступающим Всех нас НОВЫМ ГАДОМ!!!
Команде ВП!; Игромное) спасибо-пожалуйста команде Игры Война племен!-:thumbs: желаю им успехов и побольше нас баловать на праздники особый респект вам за Зимний инвент,эта идея я уверен многим смогла компенсировать отсутствие фарма и лишних бабулек;).
Игрокам!; задротам,донатам и новичкам огорчающемся на слово НУБ:D
Вам драгоценные мои желаю успехов не только в вертуале но и в реале!а если серьезно чтоб вы приходили на захват а там дефа бы не было и стена сама сливалась в ноль,чтоб вы ходили на фарм и брали ресы из всех соседних деревенек,чтоб вам пёрло с удачей на дух и ваш офф убивал любой деффO_O,чтоб вам слали ресы все и вам бы за это нечее не было:dknw: и много ЧАВО еще=),будьте самыми преданными союзниками как в игре так и в жизни:mir:,.
И пусть вашим девизом в игре станет это: "Всем всего хорошего а нам все лучшее!."

(ааа тута салют и много добрых снеговиков...)
 
Верх