2 человека на одном аккаунте в двух разных мирах?

DeletedUser

Гость
Скажите, будут ли проблемы, если будут параллельно играть два разных человека на одном аккаунте в двух разных мирах, то есть один человек - в одном мире, другой - в другом)?

Будет ли первого человека выкидывать из игры после того, как залогинится второй? И наоборот?
 

DeletedUser

Гость
Два разных человека могут играть одним аккаунтом как в разных мирах, так и в одном мире (дуал-аккаунт) - кроме случаев, когда это запрещено прямым текстом (спиды, например).

Проблемы возникнуть могут, но не со стороны администрации, а со стороны совладельца аккаунта, случись вам с ним что-то не поделить. Раздел имущества в случае развода возможен только в виде взаимной договоренности о разделе территории. Поделить глобальную учетку на две непересекающиеся - невозможно.
 

DeletedUser

Гость
Нет, я имею в виду чисто техническую сторону.
Когда я играл в одном мире с другим человеком, когда он пытался войти, меня выкидывало, и когда я заново входил - выкидывало уже его. И так в цикле. У меня сложилось мнение, что те внезапные выбрасывания (разлогинивание) были связаны именно с тем, что партнер входил в аккаунт.
Это было, правда, не на российском сервере, а на международном.

Мне интересно, а если бы мы играли в разных мирах, скажем, я - в 22, а он - в 20, когда я пытался войти в свой 22 мир, его бы не выкидывало, если бы он в это конкретное время сидел в 20 мире?
Я имею в виду не замещение (присмотр), а именно полное владение аккаунтом.

Это точно?
Просто мне кажется, что вы не совсем поняли, что я подразумеваю под "одновременной" игрой. Я под этим имею в виду одновременную игру в прямом смысле этого слова, а не последовательные входы двух разных игроков в теч. дня, но в разное время.
 
Верх