кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ага)) а вариант то что не поладил с руковдством не в счет) хD общение левый фактор, мы с полслова друг друга понимаем) если вы(старки) где-то пересакались,чел 5-10знакомых, топы других миров и т.д. то я в хардах никого не знаю. и любой конфликт с начальством переходит в уход из племени. после ухода разобрались в разногласиях. Баннер классный чел, и протараним вас от души) ждите)

из всего того что ты написал, делаю вывод что о ск ты ничего не знаешь)

тебе помпончики подарить? оденете эти маленькие юбочки и будете приплясывать вместе с фоксом в группе поддержки тарсуса =)
 

DeletedUser39518

Гость
из всего того что ты написал, делаю вывод что о ск ты ничего не знаешь)

тебе помпончики подарить? оденете эти маленькие юбочки и будете приплясывать вместе с фоксом в группе поддержки тарсуса =)
В
Уже просто вам нужно просто мстить ему ? Нет конечно вам нужен офф а Деф выкиньте угу ) потом ждите пока он на вас нападет ) он раз обет вас и опа и все как вам )))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
В
Уже просто вам нужно просто мстить ему ? Нет конечно вам нужен офф а Деф выкиньте угу ) потом ждите пока он на вас нападет ) он раз обет вас и опа и все как вам )))))))))))))

если бы так легко было, я бы не уходил из старков и сидел там) игра бы не приобрела большой скорости и плелся бы примерно топ-400-500..
 

DeletedUser23333

Гость
а это что за гей парад там на карте?) тебе там не страшно?)
 

DeletedUser

Гость
а это что за гей парад там на карте?) тебе там не страшно?)

чуток =) начнут воевать, а у меня дух чуть больше 50(как и большинства вас) так что начинать думаю с меня будете)
и я с ними не общаюсь, уровень не тот.. 1000топ и 130лк у чела, считают норм игроком, я в чат написал-фермер и на разбор его, меня чуть не скушали:D я испугался и в хард рванул..
 

DeletedUser39518

Гость
чуток =) начнут воевать, а у меня дух чуть больше 50(как и большинства вас) так что начинать думаю с меня будете)
и я с ними не общаюсь, уровень не тот.. 1000топ и 130лк у чела, считают норм игроком, я в чат написал-фермер и на разбор его, меня чуть не скушали:D я испугался и в хард рванул..
Пугливый я бы оставлял бы позиции сели былы но хотя бы держался .
 
Верх