Ёжички vs Старки

  • Автор темы DeletedUser36337
  • Дата начала

DeletedUser36337

Гость
взяли закрыли самую интересную тему - можно продолжать ))
 

DeletedUser21302

Гость
что продолжать? война давно закончилась
осталось техническое закрытие мира №14
 

DeletedUser36337

Гость
ну так закрывайте, кто не даёт то, народу то всё равно охота потрындеть по поводу этого )
 

DeletedUser35783

Гость
Водилка в очередной напился и ему скучно стало%-)
 

DeletedUser36337

Гость
неее, 22 отстой, настройки фигня, и не напился я, я не пью, не курю и не шляюсь по салонам теперь )
 

DeletedUser36337

Гость
вопрос админам, почему флаги с RU сервера не переносятся на иностранный сервер?
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Это что-то новенькое...

image.png
 

DeletedUser35783

Гость
вопрос админам, почему флаги с RU сервера не переносятся на иностранный сервер?

сам подумай логично

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это что-то новенькое...

image.png

Королеве не понравилось кое что)Решила повы*бываться:D
 

DeletedUser37737

Гость
черти что в этом племени,одно нубье собралось которое бегает туда сюда, одной корона давит на череп,другому пузо от пива разрывает,видимо пиво не только предает женственное тельце,но и сжигает последние мозги. Вследствие чего они атрофируются. Куча клоунов,одна в ст порядок не может навести. Только я не понимаю зачем выходить из племени? Типо показать и напомнить о себе какой ты дофига классный игрок, посмотреть сколько тебе будут писать, вообщем дешевый пиар, что бы показать себя. Один бегает везде и там и сям и в ротр дам через попен гаген,создавая детские статусы,мол разберите меня. Если ушел так и не возвращайся уже шляпа ковянская. Так нет корчит из себя что то. Вообщем если так пойдет и дальше я вернусь в ру14 что бы возглавить восстание,с таким фуфловым коллективом войну не выйграют. Да да вы не ослышались акк у меня есть;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх