Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser40017

Гость
А ты у него сам спроси, слал ли он мне дефф или нет.
В отличии от тебя, я во вранье и изворотливости в отмазах-неуличён.

Так что, вот как то так.

У него даже дер на тот момент рядом с тобой не было.
Если тебе нужно, так ты и спрашивай.
Я его об этом не просил.
И в том письме, что ты опубликовал об этом ни слова.
 

DeletedUser40017

Гость
Всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх Романос))) ну чего ты мажешься? там же прекрасно видно, как ты даёшь мне разрешение обращаться к твоим соплемам и там же палишь Модера ВП. Я же не показал даже с чьей переписка из ваших соплемов я это выдернул, чтоб не палить остальных. Я спалил только тебя и того кого ты спалил.

Да, и мне Хватает того что Миледи 93 отметилась на этом форуме. Наконец таки она увидела правду, которую я раньше не мог ей сказать.
 

DeletedUser40017

Гость
Эх Романос))) ну чего ты мажешься? там же прекрасно видно, как ты даёшь мне разрешение обращаться к твоим соплемам и там же палишь Модера ВП. Я же не показал даже с чьей переписка из ваших соплемов я это выдернул, чтоб не палить остальных. Я спалил только тебя и того кого ты спалил.

Да, и мне Хватает того что Миледи 93 отметилась на этом форуме. Наконец таки она увидела правду, которую я раньше не мог ей сказать.

Миледи я сам написал, вот она и зашла.
Разрешение 02.08 давал. Сам помогал. Азефа не просил.
 

DeletedUser3240

Гость
Ой вот только не надо тут овечками прикидываться, да все ваши интриги и задумки на раз два прощелкиваются, это вам кажется что вы тут самые умные и самые хитровымудренные, а все вокруг дураки. Вот вас и бесит, что вас не только в бою переиграли по всем статьям, но и дипломатии обошли.
Ошибаетесь, меня лично ничего не бесит. Все что я хотел сказать, я уже сказал.
 

DeletedUser10989

Гость
Дайте и я что ли напишу. Тут пишут, что мы мол предатели (Тартары), позорно закрыли мир с Тиграми.
Я рядовой воин и не занимался политикой. Знаю все только в общих чертах. В общих чертах выходит так: когда Тигры 1 раз пытались закрыть мир, была создана коалиция спасения мира куда вошли и титаны и сталь. А потом как то так вышло, что сталь и титаны ВМЕСТЕ с тиграми Тартарию душили? Хотя любому умственно альтернативно развитому было понятно, что сначала надо было давить тигров, а уже потом разбираться между собой. Любое движение право влево - это победа Тигров. Ввот и получили, что заработали. Ладно я бы еще понял войну всех против всех, но давить Тартаров всем миром, вместе с Тиграми (когда сами их называете предателями) это как называется?

Ты все правильно написал, но только потому что политикой не интересовался и это все так выглядит со стороны.
А на самом деле, все несколько иначе.
Мир закрылся и теперь можно открыть карты, может кому-то это будет интересно.
Когда первый раз Тиграм не дали закрыть мир, то выступили не против тигров, а против закрытия. И воспрепятствовали закрытию не боевыми действиями, а переманив игрока с секретом.
Каждое племя АнтиТигриной коалиции хотело закрыть мир своей победой и действовало всеми доступными методами.
Диспер (Сталь) На мой взгляд, тут единственный, кто очень сильно хотел победы, победы любой ценой. Диспер рассчитал все верно, зачем ему биться об ТОПовых Тигров на широком фронте, отвлекая Тигров от остальных, если в это время остальные будут усиливаться за счет варварок и мелочи. Поэтому он поддерживал АнтиТигриные настроения в СВ и МВД, а сам решил усилиться очень быстро за счет Тартар. Но биться с ТОПовыми Тартарами в центре карты Дисперу очень не хотелось, Поэтому Диспер и договорился с Титанами и заключил союз с Тиграми. По плану Диспера, Тигры должны были воевать и отвлекать силы ТОПовых Тартар на себя в центре карты, Титаны отвлекать силы Тартар на своем фронте (на Титанов у Диспера особой надежды не было, но что-то на себя они все же оттянули) А Сталь в это время тихонечко, по краю карты по пустым тылам Тартар захватывала большие територии и усиливала свои ТОПовые акки.
Вот именно по этому Диспер и начал войну с Тартарами, а не с Тиграми.
Вот только Диспер не учел одного, что все его ходы были Тиграми просчитаны заранее и у него получалось только то, что было выгодно Тиграм, а что было не выгодно по тихому блокировалось. Диспер, по своей недальновидности (неопытности), просто не догадывался, что по сути, его просто умело направляли в нужное русло, а уж там Диспер, как таран, крушил все на своем пути расчищая дорогу Тиграм к Победе.
Диспер думал, что Тартары будут биться до последней деревни, и Сталь получит себе деревни практически всей Тартарии и победу в 20 мире. Но такого естественно не могло произойти. Тартары решили сделать вид, что ликвидируют племя.
Мне очень бы хотелось верить, что это было не спонтанное решение, а тут был тонкий расчет о котором я сейчас скажу, это был бы очень красивый ход.
Тартары не собирались окончательно ликвидировать племя и отказываться от возможной победы. Расчет был простой, столкнуть лбами своих врагов, что бы они сами разгромили друг друга, а потом воссоздать Тартарию по ходу пьесы усилившись на деревнях воюющих сторон. Тартары провели переговоры со Сталью и Титанами, прощупали там почву, затем поговорили с Тиграми. В итоге Тартары сделали казалось идеальную многоходовку, они скурпулезно разделили свои секреты, что бы никто не смог случайно закрыть мир и перешли к Тиграм и Титанам оставив Сталь с носом. Так же в планы Тартар входило захват власти в племенах в которые они перешли, (В Титанах это у них получилось довольно легко, а в Тиграх не получилось и не могло получиться))).
Диспер, естественно, озверел от такого поворота событий и естественно кинулся атаковать Тартар, как он считал кинувших его:D Тартары захватившие власть в Титанах стали подталкивать Титанов на войну со Сталью, в Тиграх Тартары естественно тоже были за войну со Сталью. Когда Титаны, как им казалось, приняли самостоятельное решение воевать со Сталью, Тигры естественно их поддержали:yes: Сталь оказалась в том же положении, как в свое время Тартары. Тут еще почему-то8-) Сталь не поддержала их академка Львы. В общем для Стали все оказалось очень плохо. Диспер начал метаться но везде натыкался на стенку(я уже говорил почему). Казалось все складывается идеально по плану Тартар и так оно и было, потому что этот план был заранее просчитан в Тиграх.
Пару слов о МВД. Миледи, к сожалению именно ты подпортила своему племени всю игру, ты так достала всех своими детскими интригами, что с тобой и МВД никто не хотел по большему счету связываться ни потенциальные друзья, ни враги. В итоге племя МВД оказалось в своеобразной изоляции и не имело возможности влиять на политику в мире, потому что с Миледи никто всерьез разговаривать не хотел.
СВ. Наслушавшись Миледи, ну и Диспер подпевал, напало на Тигров. По принципу, толпой надо напасть на самого сильного, что бы потом у мелких был шанс подрасти и был шанс на победу. Это и сыграло с ними в итоге злую шутку.
Во первых, Все племенами мира для СВ отвели роль "маленькой собачки" которая должна была сзади покусывать и отвлекать "слона"(это сравнение употреблено не в качестве оскорбление племени СВ, а просто в качестве литературного образа).
Во вторых, СВ и в боевых действиях придерживалось тактики "убей слона, а остальные сами сдадутся", благо у них как раз на фронте находился подходящий объект Кулибин. Вот СВ и билось почти всю войну об этого "слона". Не подозревая, что против всего СВ и их академки играют постоянно всего 3, изредка доходило до 5 человек. Так как фронт СВ не был для Тигров ни важным, ни приоритетным (секретов у СВ не было, никакой внятной политики СВ не вело, да и игроков приличных тоже в СВ не было, единственно кого нужно отметить из СВ это Риеру и последнего Нефтянника, играют хорошо, у них отличный потенциал)
Анархи. Единственные племя которое никогда не предавало Тигров. К сожалению, заключая союз со Сталью, Диспера не удалось сразу додавить и на мир с Анархами. Решили доделать это при первой возможности, так как цели "кидать" и предавать Анархов даже в мыслях не было.. Нехорошо получилось. Естественно Анархи "надулись" на Тигров и Тиграм так и не удалось загладить свою вину, хотя такие попытки предпринимались постоянно. В итоге Анархи решили сыграть свою игру и не стали участвовать в заслуженной ими их игрой победе Тигров.
Еще раз хочу, здесь, на внешнем форуме, извиниться перед Анархами за то, что так нехорошо получилось. Как говорится "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Прошу и Тартар не обижаться на написанное тут, вы отличные ребята, вы с полунамека поняли и провели отличную комбинацию на благо племени Тартар, и я Искренне РАД ,что вы заслуженно разделили победу с Тиграми. Просто Тигры оказались немного опытнее.
Прошу никого не обижаться на написанное здесь, я просто раскрыл свои карты, приношу извинение, что "Враги" (какие вы ребята и девчата враги, без вас игра было бы просто очередной неинтересной фермой) и даже некоторые бароны Тигров использовались в "темную", на благо Победы Тигров.
Ничего личного, это просто политика.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40017

Гость
Евген, прислушайся к совету классика: "Можешь не писать - не пиши."
 

DeletedUser3240

Гость
Нда Романос , ты в натуре хуже праститутки (извинятся не собираюсь, факт есть факт).

Мало того что ты себя опорочил, так ты ещё и добился от меня чтоб я модератора Язеффа спалил. А ведь я не хотел.

Мот Ваша политика Титаны- http://http://clip2net.com/s/5LVA1N.


При союзе с Ментами и Тиграми, вы деффили меня. И Язефф тоже.

http://clip2net.com/s/5LVA1N

Так где компромат-то? Ты имеешь ввиду те жалкие 6-7 штук пехоты, которые ты слезно просил? Так жалко было тебя союзника...Дал. А задеффом то назвать не стоит... МВД и те Татар лучше деффили против нас...

Давай уже выкладывай свой компромат и заканчивай кривлять мой никнейм... Это как-то по-детски...
 
Верх