Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser41990

Гость
Всем здравствуйте!
Прикольно было почитать внешку по поводу закрытия. Но нужно сказать пару слов про все это.
1) Тигры были достойной командой, как бы то ни было. У игроков 20 мира был шанс разобрать племя тигров. Но все потихоньку начали заключать ПОНы с тиграми. И шанс свой упустили. Что же теперь кого-то обвинять??? Скорбеть о пролитом молоке, так а кто его пролил то?
2) Спасибо ребятам из Северного альянса, за игру! Там были достойные бойцы.=) Некоторые из вас кинут камни в перебежчиков, но вы бы их все равно кинули, даже если бы мы просто поставили акки на удаление, а такие мысли были. Но….(последний маневр Северного Альянса или месть стальным за предательство :yes:) Глубоко за полночь:hmm: дипломатический корпус:hmm: Северного Альянса решил сыграть Ва-Банк, задумав некую комбинацию. Первым этапом было создание скифии куда вошла значительная часть актива Северного Альянса, с активом проблема была во всех племенах и то небольшое племя и сталь и тигры хотели иметь в своих рядах и им была дана дипа и сталью и тиграми. Другая часть Северного Альянса вошла в титаны и тут среди титанов пошел опрос с «кем же мы будем воевать?». Тяжелый был момент:angry: ибо титаны оказались тяжелы на подъем (поэтому название племени тут в тему). И не совсем понятно кому же писать по поводу войны со сталью. Не хочу сказать ничего плохого про титанов ибо играл там мало времени. Так вот сталь была далеко, а тигры рядом. Как не парадоксально, но пусковым механизмом в той войне стала «брутальность вождя стали», возжелавшего несколько контов неактива:thumbs:. Возможно он бы их и получил, но 20 мир был коварен и кроме неактива диспер желал собрать актив которому писал письма с приглашением вступить в его боевое племя, беда то вся в том, что писал он моим присмам. С помощью этих писем и удалось создать картину как титаны и тигры вязнут в войне, а сталь доедает неактив и собирает актив (в принципе так бы оно и получилось вспомните первую антитигриную компанию). Сея картина не вдохновила ни тигров ни титанов и началась война:yes::yes::yes:. Результат все знают.
3) По поводу плача про грязное кидалово со стороны выходцев из Северного Альянса. Вот тут я полнотой инфы не обладаю, лишь слухи про новый сепаратный мир со сталью против тигров. Союз со сталью уже был и второго такаого союза из Северного Альянса никто не желал. А были переговоры не были не знаю.
Был плач про то, что титаны выслали оффы на сталь, перед закрытием. А кто приказал их туда отправлять? Слово-макс назначил меня командовать на западный фронт. Возражений никто не делал. Так почему оффы ушли без приказа??? Это нарушение субординации про которую вы сами мне говорили, когда я потребовал напрямую досмотр игрока другой части титанов. Да и пообещали мне всего 80 оффов выделить!!! Куда пошли остальные я понятия не имел. Отправили и отправили ком приказа не давал!
4) Диспер какие 3000 оффов??? Первыми войну со сталью начали тигры. От титанов первый серьезный удар нанес Awful (достойный игрок) по стате войны это было видно. Как бы то ни было сталь прошла мимо, что и было для меня основной целью игры в ВП мир 20 после истории со львами. Честно жаль, что война сталь титаны тигры так быстро кончилась, возможно поэтому меня и не стали посвящать в планы по закрытию мира. Ну да ладно, игра в команде подразумевает жертву личных интересов интересам всего коллектива (вождю стали не понять).
5) Всем спасибо!;)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да где вы все увидели про "3к оффов"?
Ну неужели так трудно увидеть разницу между "3к оффа" и "3к атак"?)
А вообще, выходит, что Тартары закрыли мир...))
 

DeletedUser10989

Гость
Всем здравствуйте!
Прикольно было почитать внешку по поводу закрытия. Но нужно сказать пару слов про все это.
1) Тигры были достойной командой, как бы то ни было. У игроков 20 мира был шанс разобрать племя тигров. Но все потихоньку начали заключать ПОНы с тиграми. И шанс свой упустили. Что же теперь кого-то обвинять??? Скорбеть о пролитом молоке, так а кто его пролил то?
2) Спасибо ребятам из Северного альянса, за игру! Там были достойные бойцы.=) Некоторые из вас кинут камни в перебежчиков, но вы бы их все равно кинули, даже если бы мы просто поставили акки на удаление, а такие мысли были. Но….(последний маневр Северного Альянса или месть стальным за предательство :yes:) Глубоко за полночь:hmm: дипломатический корпус:hmm: Северного Альянса решил сыграть Ва-Банк, задумав некую комбинацию. Первым этапом было создание скифии куда вошла значительная часть актива Северного Альянса, с активом проблема была во всех племенах и то небольшое племя и сталь и тигры хотели иметь в своих рядах и им была дана дипа и сталью и тиграми. Другая часть Северного Альянса вошла в титаны и тут среди титанов пошел опрос с «кем же мы будем воевать?». ...........

Отлично, значит зерно про маневр Тартарии, про который я написал, упало в благодатную почву и все было правильно понято, я очень рад))
Молодцы Тартары, умницы, вы заслужили разделить с Тиграми победу)
 

DeletedUser

Гость
таймер дотикал - мы победили! вставлю свои 5 копеек.

Тигры победили уверенно и заслуженно!

Лично я в тиграх прошел путь из тигринов (самой маленькой академки) до основы. Что там у них раньше было, не знаю, но последние полгода, я видел сильную и неубойную команду с отличным руководством, и очень рад что победили именно они (ну и я вместе с ними)))

Все ваши домыслы на тему "если бы, да кабы" "тигров бы порвали/раздавили/съели/вынесли и т.д." не стоят ровным счетом ничего. Не было у подлых вражин никаких шансов))

И еще. Тут многие писали о нечестности/непорядочности, о том что секреты не завоевывались, а переманивались/переводились и т.д., но писалось это на внешке. И в это же время держателей секретов спамили письмами, суть которых сводилась к одному :
"давайте тиграм все обгадим и сами мир закроем".
Ну и где же ваше достоинство, "блюстители чести", а?))))

Вобщем поздравляю всех с победой!

Арбуз.


p.s. по требованию администрации игры поясняю для модератора "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии
 

DeletedUser35333

Гость
Дайте и я что ли напишу. Тут пишут, что мы мол предатели (Тартары), позорно закрыли мир с Тиграми.
Я рядовой воин и не занимался политикой. Знаю все только в общих чертах. В общих чертах выходит так: когда Тигры 1 раз пытались закрыть мир, была создана коалиция спасения мира куда вошли и титаны и сталь. А потом как то так вышло, что сталь и титаны ВМЕСТЕ с тиграми Тартарию душили? Хотя любому умственно альтернативно развитому было понятно, что сначала надо было давить тигров, а уже потом разбираться между собой. Любое движение право влево - это победа Тигров. Ввот и получили, что заработали. Ладно я бы еще понял войну всех против всех, но давить Тартаров всем миром, вместе с Тиграми (когда сами их называете предателями) это как называется?

Полностью согласен. Именно тогда можно было остановить Тигров. Просрали коалицию непонятно почему.
 

DeletedUser

Гость
Дайте и я что ли напишу. Тут пишут, что мы мол предатели (Тартары), позорно закрыли мир с Тиграми.
Я рядовой воин и не занимался политикой. Знаю все только в общих чертах. В общих чертах выходит так: когда Тигры 1 раз пытались закрыть мир, была создана коалиция спасения мира куда вошли и титаны и сталь. А потом как то так вышло, что сталь и титаны ВМЕСТЕ с тиграми Тартарию душили? Хотя любому умственно альтернативно развитому было понятно, что сначала надо было давить тигров, а уже потом разбираться между собой. Любое движение право влево - это победа Тигров. Ввот и получили, что заработали. Ладно я бы еще понял войну всех против всех, но давить Тартаров всем миром, вместе с Тиграми (когда сами их называете предателями) это как называется?

Прозрение пришло. А я с января вдалбливала всем об этом. Но каждое племя считало себя супер-пупер. Первыми предали всех титаны. Всю каолицию. Начали атачить тартар. Тартары вместо того, чтобы решить локальный конфликт, решили показать, что им равных нет. Так началась одна война.Я предлагала помощь в решении конфликта между титанами и тартарами. Но все сами с усами.
Дальше. Сколько раз просила Макса не объявлять войну стали. Вполне могли устроить разборки со сталью потом. Но зачем. Мы самые-самые. Вот и объявили войну стали. С тиграми у тартар не война была, а вялотекущая шизофрения. Посмотрите по захватам. Так что не стоит плакать, как тартарам было трудно.
Титаны всех предали, подписав ПОН с тиграми, а потом и союз и развязав тиграм руки. Кто рядом с тиграми был ? МВД, немного титанов, ру-20, анархия, сталь и 2-3 игрока тартар. Тигры получили сначала ПОН с титанами и сталью, с анархией,с СВ. Ру-20 молча играл против МВД. И тигры , разъевшись на варварках, всей массой навалились на МВД. Альтесам, зря ты ругаешь МВД. Победа над сильным противником - гораздо вкуснее. Тебе осмелюсь напомнить, как вы все пытались сманить игроков из МВД. Зачем плохих воинов сманивать ? Для балласта ? Как вы много обещали за моих игроков. За Хотабыча даже 10 игроков давали. Рома, напомнить, как вы упрашивали влиться к вам ? НИКТО не ушел . Просто АБСОЛЮТНО НИКТО. Могу еще рассказать, как тигры упрашивали, чтобы наше племя бросило мир20, т к мы у тигров - кость в горле.
Но я не о том, как мы воевали. Я про " душили тартарию" . Несчастная тартария... Тоже сбежала от войны с тиграми к самим тиграм. Хорошо хоть с середины мая СВ разорвало ПОН с тиграми и объявило им войну.С июня игроки МВД наконец стали иметь возможность хоть иногда высыпаться. Игрокам СВ респект и уважение за то, что не побоялись " страшных" тигров.
Так что мир26 запомнится только предательствами и непорядочностью, грязью отношений.
Какие были раньше замечательные миры. Например мир13. Никаких тебе секретов. Все только зависит от захватов.
Лично у меня просьба к админам открыть следующий мир без секретов. Пусть будут флаги, пусть будут настройки как в мир13. Но только не секреты.
И еще раз могу сказать, и много-много раз могу сказать : я с удовольствием поблагодарю за хорошую игру сильного и порядочного противника. Когда мы сражались за лучшее племя 2012г и проиграли пухам, я просто была счастлива, что мы проиграли сильным. Мы тогда получили массу удовольствия от игры. А тут одно неприятное чувство осталось после мир20.
 

DeletedUser10989

Гость
....... И тигры , разъевшись на варварках, всей массой навалились на МВД. Альтесам, зря ты ругаешь МВД. Победа над сильным противником - гораздо вкуснее. Тебе осмелюсь напомнить, как вы все пытались сманить игроков из МВД. Зачем плохих воинов сманивать ? Для балласта ? Как вы много обещали за моих игроков. За Хотабыча даже 10 игроков давали. Рома, напомнить, как вы упрашивали влиться к вам ? НИКТО не ушел . Просто АБСОЛЮТНО НИКТО. Могу еще рассказать, как тигры упрашивали, чтобы наше племя бросило мир20, т к мы у тигров - кость в горле.

Блин, вас послушать, какие вы все умные и дальновидные что МВД, что Сталь, что Титаны видите все на 100 шагов вперед, и на 10 метров под землей. Одно плохо, каждое из ваших племен окружали одни ТУПЫЕ предатели, МВД считает предателями Сталь и Титанов, Титанов предали Сталь и МВД и так по кругу. Причем все вы были СуперМегаКомандами, и каждое из ваших племен всегда воевало против всего мира.
Но в итоге глупенькие, варвароеды Тигры сделали всех вас МегаДальновидных командиров и МегаБойцов. Я уже написал как это произошло в политике, повторять не хочу.
Снимите розовые очки, подумайте, может научитесь на своих ошибках, и в будущем чего нибудь добьетесь. А пока вы во всем обвиняете другие племена, настройки игры, предвзятость администрации и прочее прочее прочее но только не себя, Вам и дальше не светит успех в игре ВП.
 

DeletedUser36966

Гость
Свет, упрашивали? мы предлогали всего лишь) после того, как ваш "тыл" просыпался на 60 дер за 2-3 дня
ну не перешли и ладно, еще бы св побоялись в тылы бить, зная что у племени куча фронтов, а у них всего один будет)
это ж ты с Максом постучалась в скайп, просив создать альянс против стали, создать новое племя из игроков тартарии, мвд и тигров, на что я ответил - только с тартарией, но не с мвд, а Антон вообще отказался, масс то приходил через пару дней как раз
"За Хотабыча даже 10 игроков давали."
...КТО?))
не в начале мира ли? когда я был как то далек от всего этого?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41991

Гость
Так как Титаны в свое время дали заднюю в войне с Тиграми, отказавшись от общих интересов союзных племен. МВД могло бы помочь Тартарии в разносе Титанов! Титанов на долго не хватило бы. Отнесшись к МВД с уважением, я написал Миледи, что титаны знают, что от вас есть помощь деффом. После чего было ГП по племени о запрете деффа в помощь Тартарии, что принимаете нейтралитет. Только из-за уважения к Слово-Максу вы остались у нас в союзе до конца.
По поводу данного закрытия мира, все что произошло, было продуманно нами за ранее. Создание Скифии, переход к Титанам, и определенных игроков в Тигры. Да бы Титаны не начали войну с Тиграми и т. д.
Мы могли сделать так, чтоб мир еще играл. Но жадность и высокомерие определенных людей не позволило это сделать! Вот и решили закрывать этот мир. После чего эти люди не давали мне спать, разрывая мой скайп, телефон и сообщения в игре, просив о том, чтоб изменить происходящее на то что предлагали им ранее. Это нам уже не интересно было.
Мир был бы закрыт именно таким образом как и сейчас, в основном игроки Тигров и Тартарии, сейчас или чуток позже.
так что каким бы не был мир, он свое от играл. Всем спасибо за игру!)
 
Верх