Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser41991

Гость
И от войны с Тиграми мы ни когда не бежали, воевали практически на протяжении всего мира! Так как воевать с ними было в удовольствие! Спасибо им за это!
 

DeletedUser41551

Гость
Поздравляю всех с закрытием мира хоть чего то этот нуб Каспер добился за игру
 

DeletedUser

Гость
Я присоединяюсь к поздравлениям игроков с закрытием ру20. Еще один мир стал историей ВП. Если кто-то захочет поучаствовать в создании страницы племени-победителя на вики - такая возможность есть.

И еще раз приношу извинения от имени компании за проблему с таймером.

Вы хотите сказать, что они вам не отвечают с декабря 2012 года по этой проблеме?

Информация о баге была передана в прошлый раз, но к этому моменту он еще не исправлен, как выяснилось. Процедура не предусматривает отчетов штаб-квартиры перед нами по каждому конкретному багу, но конечно нам следовало бы уточнить. Хотя, как показывает практика, 100% достоверные данные дает только эксперимент. Увы.

И ложка дегтя (извините)
з.ы. - это p.s., это тоже оскорбительно?

Не притворяйтесь, вы прекрасно поняли, что именно оскорбительно. И я надеюсь, исправите все сами, не дожидаясь, когда это сделаю я.
 

DeletedUser41986

Гость
И от войны с Тиграми мы ни когда не бежали, воевали практически на протяжении всего мира! Так как воевать с ними было в удовольствие! Спасибо им за это!

Некоторые игроки, такие как я, только с тиграми и воевали. Сколько крови мне Хром выпил.
 

DeletedUser41991

Гость
Да и мы не мало выпили))) что ей все племя дефф гнало))
 

DeletedUser

Гость
.....но к этому моменту он еще не исправлен, как выяснилось.
видимо у немцев тоже наши люди работают))))
И ложка дегтя (извините)


Не притворяйтесь, вы прекрасно поняли, что именно оскорбительно. И я надеюсь, исправите все сами, не дожидаясь, когда это сделаю я.
нет, я не понял что именно оскорбительно, и не понимаю что надо исправлять. (возможно вам кажется оскорбительным слово "прозвище"? хотя с каких это пор данное слово несет негативный оттенок?, но на всякий случай я его больше не буду употреблять).

Поэтому пожалуйста разъясните, а не карточками грозите.

и еще раз повторю, если вы не увидели в предыдущем моем посте:

Это мне написали в саппорте:

2013-09-12 19:22:31
"Если это не было целью оскорбить других игроков, то нужно это указывать"

поэтому, во избежание дальнейших недоразумений, мне приходится это указывать



p.s. по требованию администрации игры поясняю для модератора "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии
 

DeletedUser41166

Гость
Когда откроют зал славы, а мир закроют?
 
Верх