Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser41986

Гость
Ваш вождь кидал везде и всех
Желая так заполучить себе успех
Двадцатый мир вам отплатил вашей же монетой
Но стоит ли теперь об этом.
И вряд ли мы в других мирах
Увидим снова племя сталь
Изменят ники ваши грозные вожди
Чтоб можно было козни новые плести.

Это шикарно!
 

DeletedUser31860

Гость
Ваш вождь кидал везде и всех
Желая так заполучить себе успех
Двадцатый мир вам отплатил вашей же монетой
Но стоит ли теперь об этом.
И вряд ли мы в других мирах
Увидим снова племя сталь
Изменят ники ваши грозные вожди
Чтоб можно было козни новые плести.

Дорогой нубчик, наше племя существует и будет играть в том мире которое нас устроит, я буду рад есил ты появишься в притык со мной.

Мы на форуме выложили свои достижения.

Если хочешь я могу сравнить хотя бы мою игру по рейтам и твою, и ты там будешь второй а если взять твои переходы по племенам сколько у тебя их было после того когда в мире уже все определилось и ушли временные племена и игроки.

То поверь тут катит одно слово, (удалено)и не как больше.

Я понимаю ты обижен на нас так как, мы тебя разобрали и не давали тебе развиватся возле нас, твоя вся игра была в том что бы кушать не актив в тартарах в центре племени или в тылу а потом переселятся на неактив тартаров так же на фронт и кидать кучу деффа из тыла))) все что ты делал в 20 мире и не в одной войне не победил, ты тупо ни кто и звать тебя не как.

В отличие от ваших тартаров, я всегда призновал свои ошибки, но почему то это было одностороние признание, не когда не слышал покрайне мере не помню что бы кто то из тартаров официально признал ошибки, хотя бы одну с торону Стали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41990

Гость
Если хочешь я могу сравнить хотя бы мою игру по рейтам и твою, и ты там будешь второй а если взять твои переходы по племенам сколько у тебя их было после того когда в мире уже все определилось и ушли временные племена и игроки.

Я понимаю ты обижен на нас так как, мы тебя разобрали и не давали тебе развиватся возле нас, твоя вся игра была в том что бы кушать не актив в тартарах в центре племени или в тылу а потом переселятся на неактив тартаров так же на фронт и кидать кучу деффа из тыла))) все что ты делал в 20 мире и не в одной войне не победил, ты тупо ни кто и звать тебя не как.

рейт это отмаза для игроков прикрывавшихся чужим дэфом, и атачивших тех кто слабже. ты так же поднимался за счет разбора неактива.

обижаются только маленькие дети или некоторые инфантильные личности, это не про меня.
Разобрали??? не льсти себе вы забрали часть дер, не более. Насколько я знаю на разбор вы меня ставили как минимум раза два и ни разу не довели дело до конца.

P.S. я извиняюсь перед тобой за то что я тебя обозвал, но не за то что я тебя послал во время игры.
 

DeletedUser3240

Гость
Наоборот))) Рейт это все, если верить некоторым игрокам Тигров))) Твоим же соплемам)
 

DeletedUser41990

Гость
Так то тигры, а то человек способный к искажению любых реалий путем неординарного масштабирования (начинаешь восхищаться красотой русского языка и расти над собой после нескольких банов за оскорбление, спасибо админам ВП)
 

DeletedUser31860

Гость
рейт это отмаза для игроков прикрывавшихся чужим дэфом, и атачивших тех кто слабже. ты так же поднимался за счет разбора неактива.

обижаются только маленькие дети или некоторые инфантильные личности, это не про меня.
Разобрали??? не льсти себе вы забрали часть дер, не более. Насколько я знаю на разбор вы меня ставили как минимум раза два и ни разу не довели дело до конца.

P.S. я извиняюсь перед тобой за то что я тебя обозвал, но не за то что я тебя послал во время игры.

Как можно так врать, цитирую прикрывавшихся чужим дэфом, как ты можешь это утверждать.... ты не чего не знаешь, а утверждаешь то что это так и не как по другому)))

следующая твоя цитата.... ты так же поднимался за счет разбора неактива, да я кушал не актив своего племени и племени врагов, я не знаю таких игроков кто так не делает и я в этом не чего зазорного не вижу.

Лучше расскажи про себя, как ты метался из племени в племя, как ты всю игру кушал практически один неактив, как ты в конце даже метнулся в тигры что бы быть частью победы)))

Короче мы выставили на форуме хорошое стихотворение где не кого не оскарбили, в замен получили лично от тебя стихотворение которое оскорбляет игроков с кем ты воевал, спасибо тебе большое, мы не таим на тебя зло и благодарны тебе за то что ты нас не навидишь, так как мы сильно тебя пинали в игре и силой ты бы нас не когда не выйграл, а выйграл как и получилось прыганием по племенам, так сказать где попа в тепле там и дом родной.
 

DeletedUser41990

Гость
Лучше расскажи про себя, как ты метался из племени в племя, как ты всю игру кушал практически один неактив, как ты в конце даже метнулся в тигры что бы быть частью победы)))
ты слушать исповедь мою сюда пришел?
благодарю, но людям я не делал зла,
а потому мои дела не много пользы вам узнать
а душу можно ль рассказать???

А если серьезно, то ветвь сия, посвящена закрытию мира, а не отдельным личностям. хотя специально для тебя переход из племени L.D в KoH был по причине развала основного племени бунт, там еще отдельные байцы из бунтов к орловым убежали. помнишь сей момент?

стихотворение уже оценили, хочешь чтобы им восхищались сделай отдельную тему на форуме, можно не только на этом, но и например на болгарском.....
А если серьезно я ошибочно подумал, что в строчках
"Мир слит, и мы не победили…
Предатели его бездарно слили."
речь идет о победителях мира. а тут наверное речь о тех кто предал коалицию по спасению мира? действительно бездарно слили. имели численный перевес и слили...... Тем больший респект дипломатам племени Tigers
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ну незнаю За несколько действий я бы не пожал руку руководству Тигров. Они молодцы. Но тебя и Вадика зря приняли)
 

DeletedUser31860

Гость
там еще отдельные байцы из бунтов к орловым убежали. помнишь сей момент?

Они не от кого не убежали а пошли за мной, а потом превратилось все в сталь.

Хотя был проще вариант уйти сразу все в тигры мне сразу отписали и пригласили туда, как это сделало все мое руководство, я думаю ты бы так и сделал, война и драться это не по тебе.

И я не жалею что не ушел сразу в тигры и вообще к ним не пошел, а воевал всю игру и не куда не к кому не бегал.

Ты был везде и там где тепло, нахрена парится если можно войти в топ, а то что ты остался жив, это спасибо надо говорить топам которые тебя приняли и переселили к себе по ближе, в особенности тартарам, а война с тартарами возникла только из за одного вели однопалярную политику, к примеру тебя поставили на разбор за оскорбления в сторону руководства львоф, а тартары тебя приняли и сказали если не смиритесь то война, я понимаю тартаров они разговаривали как топовое племя, просто надо было силы свои сначала расценить граматно а то совсеми разговаривали как топы и не вытянули войну))))

Я вообще сделал выводы по большей части тартаров у вас язык бежит в переди действий, а все что произошло в конце мира это ваша чистая случайность, зато когда получилось , все ясно сказали мы так и планировали.... мы все тонко расчитали, да бред силой кабылы, планировать тупой переход в тигры что тут планировать то.... взял да зашел....


Хотя забей все что я сказал выше тебе только даст лишний повод для скандала со мной, скажу одно не будь истеричкой и хоть одну войну выйграй через войну, а не переходами между племенами.

Что касаемо тигров, они победили и войной и дипломатией, уважаю их за это и признаю!!!

Что касаемо других племен Все они достойны, но есть племя которое лучше их все и они выйграли и совет вам всем племенам остальным кто проиграл играйте активнее, а то чешите языками а толку от вас мало, играют у вас единицы.
 
Верх