Топ20: кто они?

DeletedUser39509

Гость

В больнице лежал, ни как в игру войти нельзя было.


:Dмыто воюем а вы так трупоедством занимаетесь :D

http://joxi.ru/PVSaUdg5CbBqLwVdQ5Y

6b00e2b2699c.jpg



Противник трупоедства, сам не брезгует соплеменниками:)))
Хорошая тактика, обосрать округу, когда у самого рыльце в пуху
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39509

Гость
:D Нет вас в этом никто непереплюнет.

Что же вы вояки, сами то трупоедов не скушаете? Научите играть, если такие умельцы:)))


Кстати дело прошлое, Если Гарри Нубас вернется, то такие активы как Вы, дай бог, пару месяцев продержатся. Убегут в реал сразу, непобежденными и т.д, причин будет много. Все это произойдет, в случае возвращения, так как лучшего, чем Гарри командира-координатора я в этой игре не знаю, а поиграл я во многих племенах.

ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что же вы вояки, сами то трупоедов не скушаете? Научите играть, если такие умельцы:)))

так разожрались вы на неактивах немерено, да еще трусов разных под себя подтянули (типа Россия, ОВД, рейд и прочих), чтобы в последствии тоже прокинуть и сожрать. такие колхозы за 2 дня не съешь))))

вот и берете вы не качеством, а количеством, и, не смотря на это, стата все равно не на вашей стороне:


Сторона 1
Племена: -RT-
Сторона 2
Племена: SС, SC

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 130
Сторона 2: 102
Разница: 28

chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,149,760
Сторона 2: 802,860
Разница: 346,900

chart


т.е. два ваших мегаколхоза, проигрывают 1 племени, о чем еще можно тут говорить))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Хорошая тактика, обосрать округу, когда у самого рыльце в пуху

ну у тебя пуха на рыльце поболее будет))))
 

DeletedUser39509

Гость
так разожрались вы на неактивах немерено, да еще трусов разных под себя подтянули (типа Россия, ОВД, рейд и прочих), чтобы в последствии тоже прокинуть и сожрать. такие колхозы за 2 дня не съешь))))

вот и берете вы не качеством, а количеством, и, не смотря на это, стата все равно не на вашей стороне:


Сторона 1
Племена: -RT-
Сторона 2
Племена: SС, SC

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 130
Сторона 2: 102
Разница: 28

chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,149,760
Сторона 2: 802,860
Разница: 346,900

chart


т.е. два ваших мегаколхоза, проигрывают 1 племени, о чем еще можно тут говорить))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну у тебя пуха на рыльце поболее будет))))


Я себя активом давно не считаю, хотя тебе бесполезно что то объяснять. Проверено по прошлым постам. Личико свое нубское не показываешь, зайчишка:)))

А война войной, сейчас поправим дела и посмотрим. В чем уверен на 100% что дефф-рейт в разы вырастет скоро у РТ.

Подарим приятные ощущения.

А тебе лично троль, советую, прежде чем писать посты, и какашками кидаться, с начало себя обозначить, в противном случае так и буду считать тебя нубом , блудословом, и т.д.
 

DeletedUser

Гость
Я себя активом давно не считаю, хотя тебе бесполезно что то объяснять. Проверено по прошлым постам. Личико свое нубское не показываешь, зайчишка:)))

А война войной, сейчас поправим дела и посмотрим. В чем уверен на 100% что дефф-рейт в разы вырастет скоро у РТ.

Подарим приятные ощущения.

А тебе лично троль, советую, прежде чем писать посты, и какашками кидаться, с начало себя обозначить, в противном случае так и буду считать тебя нубом , блудословом, и т.д.

считай что хочешь - твои проблемы))) а стата пока говорит сама за себя...

хотя не могу не отметить отличное планирование и организацию масса на 18 число - очень грамотный и очень красивый масс.

зерг у вас молодчина - не каждый бы так заморачивался как он
 

DeletedUser39509

Гость
считай что хочешь - твои проблемы))) а стата пока говорит сама за себя...

хотя не могу не отметить отличное планирование и организацию масса на 18 число - очень грамотный и очень красивый масс.

зерг у вас молодчина - не каждый бы так заморачивался как он

Зерг красава, отличный командир координатор.

Меня к сожалению не было там, приму в следующих массах участие.
 
Верх