Топ20: кто они?

DeletedUser39277

Гость
Олег, на счет USSR у них глава- Стас, 1998 года рождения, меня в начале это насторожило, после его поведения вообще ушел, видно, что явно ребенок еще.
 

DeletedUser33536

Гость
а вот это совершенно неправильно! Хороших игроков,что каким-то образом появились в колхозах ограничивать голубизной нельзя.Выжившие и развившиеся как раз и смогут примкнуть к команде,к той самой темной лошадке,которая будет рвать старков.

такое ощущение что у нас на каждом щагу лошадки одни старки приговоренные . глупости . читал много племеных форумов . и задавал вопросы кто-то даже и не знает про страков кто такие хз. а вы тут объединится думаете. фигня все это сто раз писали в каждом мире про какое либо племя .
 

DeletedUser39229

Гость
Старкрафт очень сильный , 2 роты игроков собрать это же 100% закрытие мира
 

DeletedUser

Гость
да, 200 рыл СК и из них 90% старички из СК со старых времен и только 10% новые. в СК ничего не надо переделывать и настраивать там все уже сделано и отточено за многие мира игры. это и есть залог успеха)
 

DeletedUser

Гость
Вообще то нигде не написано что я именно хотел писать о 20-ти племенах. Главное для меня было начать тему, так как интересны мнения других. +я сообщил, что: "Написал только о первой десятке. Дальше сил не хватило.". Но если ты слепень или слоупок, тогда извини, ничем не помогу)
СОРРИ БРАТАН НЕЗАМЕТИЛ ИЗВИНИ ВАЩЕ ППЦ :(:(:(
но теперь то ты поднабрался сил за день, нука расскажи нам про племя патихард
 

DeletedUser31093

Гость
я в захвате, не сказал бы, что состав огонь, о есть с кем сыграться, так что посмотрим еще;)
 

DeletedUser39229

Гость
олег , сделай критику на все топ 20 , хорошо описал все почти в точку
 

DeletedUser34118

Гость
да, 200 рыл СК и из них 90% старички из СК со старых времен и только 10% новые. в СК ничего не надо переделывать и настраивать там все уже сделано и отточено за многие мира игры. это и есть залог успеха)

надо больше было не 2 роты а дивизией идти сразу, быстрее бы закрыли:D
 

DeletedUser

Гость
надо больше было не 2 роты а дивизией идти сразу, быстрее бы закрыли:D

так получилось что сошлись две группировки) с 14 и 18 миров, обе под началом батла и его наставника зерга)
а играть всем охота так что вот):D ждемс интересной игры
 

DeletedUser

Гость
олег , сделай критику на все топ 20 , хорошо описал все почти в точку

Я только начал, новый анализ сделаю наверное на следующие выходные. Там уже будет интереснее, сами понимаете почему. А пока можно просто обсуждать племена из топ20-ки.
 
Верх