Топ20: кто они?

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
трудно признать )но старки хороши в этом мире)но играю всегда против них,традиция )потому и в этом мире не уступлю своим принципам...хватает и друзей там которых не ожидал увидеть)но после титанических сражений со старками в ру 11 я понял что с ними можно воевать и они тоже люди)и какие бы там монстры не были каждый из нас человек и может делать ошибки.
Олег хороший отчёт,спс за работу.
Лёша батл ,сможешь ли ты сного организовать свою команду для такой же игры как в ру 11)если да буду очень удивлён)
 

DeletedUser20546

Гость
да, 200 рыл СК и из них 90% старички из СК со старых времен и только 10% новые. в СК ничего не надо переделывать и настраивать там все уже сделано и отточено за многие мира игры. это и есть залог успеха)

Где-то я недавно этот ник уже видел,... Уж не в Фениксе ли )))

Я сейчас в Фениксе и обзор Олежика мне понравился.... Чешет как по писаному....
Подозреваю - у него шпионы всюду раскиданы )))

Но к счастью, мир медленный ))) Старкам придется набраться тепения для победы...
А там - Новый год, 1-е мая, лето.... .... 80 процентов сьесть - года на три затянется....
 

DeletedUser

Гость
я был в фениксах и не скрываю, я думал там остаться, и когда я создался СК ище не было, но потом появилось мое родное и СК и я ушел туда. хотя мог бы сидеть в фениксе, но к фениксу мне пилить этак минимум палом часов 30
 

DeletedUser

Гость
Да ладно обсуждать,через пол года увидем кто есть кто!Вот тогда эта тематику можно и поднимать,но по всей видемости не 20топ а 10 хватит.
 

DeletedUser39506

Гость
так потом некому писать будет
померяются месяцок другой кто чем может и поразбигаются до открытия 23 мира:villagers:
 

DeletedUser38033

Гость
так как много не знакомых племен, озвучу мнение только по знакомым никам:

старки - как с племенем не сталкивался, по никам - вижу там около 15 игроков с кем играл раньше, хороший актив - знания игры, онлайн и тд.

Vikings - не знакомы

Феникс - есть пара не плохих игроков, но все племя не вывезут

УЛЫБKА - около 5 игроков знакомых, среднего уровня

Dark Knights - игроки, которые мне известны, ниже среднего, под массом ломаются

ЗАХВАТ - знакомые ники, в начале играют активно, потом забивают

Братва - не знаком

ДНД - тоже понимаю, что выходцы из 19 мира, не успели с ними основательно повоевать, у нас в том районе был небольшой островок соплемов (3-4 игрока) наших, кто с ДНД воевал, но мир закрыли

Славяне - не знакомы

HARD - 4 ника знакомы, не плохие офферы

Reign of Tramps - не знакомы

Руссы - выходцы с 19 мира из Варягов, Барвы и Руссов - племя среднего размаха, в 19 мире была плохая координация, но игроки есть не плохие. Если по уму возьмутся за управление, то продержатся.

Неадекваты - не знаком

Virus - не знаком

AD - не знаком

22 МИР - не знаком

Lеgend - не знаком
 

DeletedUser

Гость
USSR. - колхоз как колхоз, ничего особенного

УЛЫБKА
- колхоз ставящий в описание цитаты из пабликов вконтакте, позорище фейспалмфейспалмфейспалм

Феникс - колхоз в лучших традициях жанра

ДНД
- колхоз о котором даже написать нечего

ЗАХВАТ
- колхоз где ни у одного игрока нет прем акка чтобы хотя бы аву племени поставить. явные аутсайдеры

-=V=- - скандинавский колхоз

ИРБИС - колхоз с претензией на скилловость

D.K. - это даже не колхоз

SC - три колхоза под эгидой одного


глядите, я тоже умею :-[
 

DeletedUser38033

Гость
кто лучше знает, как пахнет овечье де..мо, кроме фермера))))
 
Верх