Игроки в прошлом

DeletedUser39509

Гость
Ya tak podumal Igor) zametil v sostave starkov. nadolgo li?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ty voobwe na forumah ne poyavlyalsya vse eto vremya? ili nedavno zaregil snova etot akk na forume?

Не знаю, Пока костяк играет, то и я буду. Не так активно, как раньше задротничал, но в меру поиграю.

Свой акк похерил бывший, и вновь зарегился:)
 

DeletedUser8800

Гость
Тут мне нашептали, что про меня гадости говорят ))
Лично Вен Зон меня не порвал, поэтому не знаю кто такой) когда играл ежиках тогда его порвали в моих глазах)
Ох, какой бред... Ты бы глаза свои протирал изредка, в 14-м на меня не было ни одной атаки до ухода.

to ArtWar:
Неа.
 

DeletedUser39636

Гость
с соулом и джо мы только что отыграли саммерс на мастерсе, ларри кажется сто лет нигде не играл, нло что то на днях говорил про взятый в тридцатый юбилейный раз акк в ру3 - понятия не имею надолго ли.
многого ты не знаешь
 

DeletedUser23333

Гость
так я и не претендую. последнее что я слышала о ларри - это ру11, именно поэтому написала "ларри кажется сто лет нигде не играл". знаешь что то - вперед, отвечай на вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Тут мне нашептали, что про меня гадости говорят ))

Ох, какой бред... Ты бы глаза свои протирал изредка, в 14-м на меня не было ни одной атаки до ухода.

to ArtWar:
Неа.

Не правильно выразился! когда твоего наследника зачистили там в дере была фуллка + 4двора! а это была начала игры еще) плохого ниче не имел ввиду, тебя многие признают как никак, мое мнение ни о чем)
 

DeletedUser

Гость
а на счет выноса, тебя или другого, но Ven Zona вынесли же все таки))
 

DeletedUser8800

Гость
а на счет выноса, тебя или другого, но Ven Zona вынесли же все таки))
Как меня могли вынести, если я не играл уже там? 0_о
А, если речь о аккаунте, то в 14-м у меня был акк Крематориум, а не Ven zoN.

Если кидаться словами как ты, то можно сказать, что и тебя везде вынесли ))

ПС. В общем хватит взрывать мозг мне и людям.
 
Верх