CтАрКрАф VS Archangels Death

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser28542

Гость
Ну вот как то так..

Реактор 24.03. в 23:08 ч.
Доброго времени суток!
Соплемы, если есть кто живой, прошу вас отписаться по поводу того, о чем сейчас буду говорить.
Положение наше не завидное, но и не безысходное. Племя Старки продолжает постепенно, безнаказанно есть нас. Нужно что-то делать.
Поступило предложение от главы племени Гарды о вливании к ним, с целью в дальнейшим задеффить погранки с общим врагом.
Я не посмею принять решение единолично, так что жду откликов с активной половины племени, которая, я очень надеюсь, осталась)
Единственное.. знайте что времени не много. Есть вариант действовать по предложению МРВ3, атаковать и вести себя как загнанные волки, но я думаю лучше пока подождать и закрепить определенную территорию за нами, пусть и с помощью. В дальнейшим действовать будет гораздо проще, если хоть что-то делать.

с ув. Dronium (если кто еще помнит, ком отряда восток, но теперь я живу на этом акке)

Реактор 25.03. в 17:17 ч.
Доброго времени суток!
Ребят, кому пришел приглос, прошу переходить к Гардам.
Я буду сидеть тут до последнего игрока, что бы потом расформировать племя, так как есть на то привилегии)
Если кто из игроков не важно по какой причине задержался или не зашел в игру вовремя, я дождусь и все разъясню) своих не бросаем)
по всем вопросам, после перехода, если таковые будут, обращайтесь к игроку Спэйс, ну, или же ко мне)

с ув. Реактор
 
Верх