Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28542

Гость
Блин ребята, когда вы уже поймёте? Не дело в том кто сколько зарабатывает, и сколько просаживает бабла в игре, а в том что есть спорт, а что нет.
Донатить так по чёрному - это вообще не спортивно. Дело его, просто у большинства из нас не то что денег не хватает на такой донат, а собственная честь и гордость не позволяет. Это игра, и хочется всего добиться своими силами.
Какой смысл от шахмат, если противник сказал какие шаги он будет делать?
Какой азарт от покера, если все карты у противников открыты?
Какое развлечение от игры если играть с читами?
Какой прикол от страйкбола и пейнтбола если все кроме тебя стреляют холостыми?
Понятно, вы сейчас будете говорить что мои примеры не имеюют ничего общего с донатерством, но я этими примерами хотел показать что теряется всякий интерес к игре, зачем такая игра?
Я просто высказал своё мнение, что так безбожно донатить не спортивно. Меня в этом поддержат многие.

А насчёт топ1, то все и так знают что топ1 сейчас в ру22 - это Галя)

Мне просто интересно, как донатер просидит под массом. Результат очевиден - либо бросит, либо съедят. А "деферы" едятся на раз-два. От меня далеко, но буду наблюдать.. по приколу.
 

DeletedUser36882

Гость
Вот эта ваша очевидность, откуда она взята?
Житейская мудрость или внучата Ванги?
Уже какой раз вижу подобное, ну так сделайте масс и посмотрим, убежит или как. Тут по сути дела можно про любого так сказать. Везёт многим, что тут гребанный 1% на спам атаки.
 

DeletedUser8971

Гость
Блин ребята, когда вы уже поймёте? Не дело в том кто сколько зарабатывает, и сколько просаживает бабла в игре, а в том что есть спорт, а что нет.
Донатить так по чёрному - это вообще не спортивно. Дело его, просто у большинства из нас не то что денег не хватает на такой донат, а собственная честь и гордость не позволяет. Это игра, и хочется всего добиться своими силами.
Какой смысл от шахмат, если противник сказал какие шаги он будет делать?
Какой азарт от покера, если все карты у противников открыты?
Какое развлечение от игры если играть с читами?
Какой прикол от страйкбола и пейнтбола если все кроме тебя стреляют холостыми?
Понятно, вы сейчас будете говорить что мои примеры не имеюют ничего общего с донатерством, но я этими примерами хотел показать что теряется всякий интерес к игре, зачем такая игра?
Я просто высказал своё мнение, что так безбожно донатить не спортивно. Меня в этом поддержат многие.

А насчёт топ1, то все и так знают что топ1 сейчас в ру22 - это Галя)
Окей, допустим.
Если мы опять говорим о "спортивности" доната - я опять приведу в пример мультов и ботов.
Почему то они такого отчуждения не вызывают, и многими "противниками доната"( это не обвинение в твою сторону, так как не знаю, юзаешь ли ты что-либо) широко используются. А это не помогает никак проекту, в отличии от доната, и дает также огромное преимущество в игре...

Донат намного более спортивен, чем мульты, боты и прочие запрещенные вещи.
Но при этом про них кричат не так сильно, как про донат, а все почему?
Не из-за зависти ли все-таки к количеству чужих денег, которые можно без ущерба кинут в игру?
 

DeletedUser36882

Гость
А про ботов верно подмечено. Все мы знаем, что многие пользуются, да что там говорить, даже знаем какими пользуются многие, но что то не кричим, что это не спортивно...Может потому что сейчас этим может пользоваться любой, а донатом таким далеко не каждый??
 

DeletedUser23333

Гость
Вот выскажусь, как игрок Лиги тут и не мало общался с Карабасом. Парень донатит, да, сами видите, есть такое дело.
Не думаю, что его развитие целиком направленно на топ-1, он просто старается делать все очень быстро. Отжирает игра много времени? При разумном подходе около часа в день. Уважает его кто-то или нет на этом форуме, думаю ему побоку.
А по поводу высказывания, типа спортивно иль нет... Ребят, ну я здесь спорта давно не вижу. Вон в соседней теме говорят, за неделю парень овер 100 дер, это спортивно? Нет. Игра фактически давно потеряла спортивный интерес, да что я говорю, она изначально потеряла спортивный интерес для многих...
да харош тут выставлять его как гордого героя. и харош заливать про то как ему поф))

То TheOnlyOne:

Помнится мне, когда я говорил, мол мне на топ по барабану, просто играюсь и всё, я от тебя получил оплеуху))
ты для того на эту землю и послан :)

а вообще, постом выше я говорила о тех, кто реально хорошо играет, но на топ им класть. ты то играешь не хорошо, так что это все не более чем отмазка в твоем случае :)

Вот эта ваша очевидность, откуда она взята?
Житейская мудрость или внучата Ванги?
Уже какой раз вижу подобное, ну так сделайте масс и посмотрим, убежит или как. Тут по сути дела можно про любого так сказать. Везёт многим, что тут гребанный 1% на спам атаки.
ну так вы падайте поближе :d а то изза угла да изза пары контов можно долго сидеть лозунги выкрикивать) но придет и ваше время. схема масса мной уже продумана. хотя пришлось отказаться от любимой, ибо будете донатить стены

Окей, допустим.
Если мы опять говорим о "спортивности" доната - я опять приведу в пример мультов и ботов.
Почему то они такого отчуждения не вызывают, и многими "противниками доната"( это не обвинение в твою сторону, так как не знаю, юзаешь ли ты что-либо) широко используются. А это не помогает никак проекту, в отличии от доната, и дает также огромное преимущество в игре...

Донат намного более спортивен, чем мульты, боты и прочие запрещенные вещи.
Но при этом про них кричат не так сильно, как про донат, а все почему?
Не из-за зависти ли все-таки к количеству чужих денег, которые можно без ущерба кинут в игру?

1. во первых прекратите упирать на то что кто то там завидует чужим деньгам. речь давно не об этом.
2. в том и дело - скрипты, боты используются давно и многими, далеко не только топами. к примеру возьмем одного игрока у вас в команде. использует, но выше головы прыгнуть не может, хотя по сути обладает теми же возможностями что и другие. просто эти знания и возможности не может применить. это более менее хоть соревновательно - мы все имеем одну примерно базу, а как ее использовать - каждый решает сам в силу своих интеллектуальных возможнстей.
 

DeletedUser3240

Гость
Вунар,я соглашусь с ОлегЖиком!должен иметь дело спортивный интерес!(улов с удочки нельзя сравнивать с уловом сетью)Он ТОП,но его никто не уважат..как-то так!
Мало ли общественность ВП видела "Ужасов" (когда-то топ1 в ру2), известный серо и трупоед... и что, где он?
 

DeletedUser8971

Гость
да харош тут выставлять его как гордого героя. и харош заливать про то как ему поф))


ты для того на эту землю и послан :)

а вообще, постом выше я говорила о тех, кто реально хорошо играет, но на топ им класть. ты то играешь не хорошо, так что это все не более чем отмазка в твоем случае :)


ну так вы падайте поближе :d а то изза угла да изза пары контов можно долго сидеть лозунги выкрикивать) но придет и ваше время. схема масса мной уже продумана. хотя пришлось отказаться от любимой, ибо будете донатить стены



1. во первых прекратите упирать на то что кто то там завидует чужим деньгам. речь давно не об этом.
2. в том и дело - скрипты, боты используются давно и многими, далеко не только топами. к примеру возьмем одного игрока у вас в команде. использует, но выше головы прыгнуть не может, хотя по сути обладает теми же и явозможностями что и другие. просто эти знания и возможности не может применить. это более менее хоть соревновательно - мы все имеем одну примерно базу, а как ее использовать - каждый решает сам в силу своих интеллектуальных возможнстей.

Галь, все верно. Но смотри, есть 2 человека А и Б
Оба имеют 24 часа в сутки и определенный интеллектуальный потенциал
Предположил А работает в офисе, может проводить в игре 10+часов времения, хорошо разбирается в скриптах ботах и прочем, тратит на это часть своего потенциала и времени и хорошо играет. Это его преимущества
Б, в свою очередь , бизнесмен, большинство его времени и потенциала уходит на организацию бизнеса и зарабатывания денег. У него просто нет возможности и времени разбираться в скриптах и быть онлайн столько сколько А. Но при этом он зарабатывает деньги своим же интеллектом ( вряд ли на заводе), так почему бы ему не урвановесить эту ситуацию донатом? Ведь изначально он в заведомо проигрышном положении?
 

DeletedUser23333

Гость
Галь, все верно. Но смотри, есть 2 человека А и Б
Оба имеют 24 часа в сутки и определенный интеллектуальный потенциал
Предположил А работает в офисе, может проводить в игре 10+часов времения, хорошо разбирается в скриптах ботах и прочем, тратит на это часть своего потенциала и времени и хорошо играет. Это его преимущества
Б, в свою очередь , бизнесмен, большинство его времени и потенциала уходит на организацию бизнеса и зарабатывания денег. У него просто нет возможности и времени разбираться в скриптах и быть онлайн столько сколько А. Но при этом он зарабатывает деньги своим же интеллектом ( вряд ли на заводе), так почему бы ему не урвановесить эту ситуацию донатом? Ведь изначально он в заведомо проигрышном положении?

хм.. а почему бы и не на заводе, не шофером и тепе?

мы говорим о вливании реала и об интеллектуальных возможностях?
ну сева, чего ты мне рассказываешь о недоступности нанотехнологий? на каждом шагу. маза - нет времени не катит, если чел не может погуглить, это уже IQ -155, так что используют донатеры и скрипты и боты и так далее. да все практически их пользуют после определенного момента. а донатить могут не все, в таких масштабах как вливает ваш дима. хоть вы 10 раз назовите их голодранцами, сами при этом считая чужие деньги. я не буду сильно донатить из принципа, не хочу опускаться. нельзя сравнивать донат и читы, которые читами по сути давно быть перестали ввиду их доступности.

ты упираешь на легальность доната?

ну ок, вот тебе другой пример.

мультоводство. да, мультить - нарушение правил. а можно посадить подружку/друга на акк, завести в племя и будет она тебя качать ресами, строить тебе деф. и все будет легально, но только неспортивно, угу?)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А есть и человек В , у которого есть онлайн и вливает 100500 према , тут как быть ?
 

DeletedUser

Гость
Согласен с Галей по поводу стороннего по и мультов.

snork115 - всё то что ты говоришь - это полная ересь. Какое уравновешивание сил? То есть у нас в ВП играют только крутые бизнесмены которые донятят и офисные работники у которых куча времени на игру и они все отлично разбираются в скриптах и ботах, что за фигню ты несёшь? Ты сам себя слышишь?

Мульты - Не нужно никакого особенного умения, нужно время и силы чтоб прокачивать мультов, играть одновременно на нескольких акках. Это большая работа, не каждый сможет, но каждый может попробовать. По сути - доступно всем.

Скрипты, боты и прочее - Нужно хоть немного серой жидкости в мозгах, чтоб посидеть часок-другой и разобратся во всём. Дети в 14 лет разбирались нормально в этом всём. Не требует времени никакого, имеется ввиду играешь и юзаешь скрипты, а не как мульты, играешь на своём, потом на другом, потом на третьем. Так вот, скрипты и боты есть у игроков в любом племени и многие поделятся, стандартные стали настолько попсовыми, что их кидают в общие чаты по 100 человек, бери любой. Так же, по сути - доступно всем.

Донат - Доступен единицам в таком масштабе. Не требует ничего кроме бабок.

Так что, мой "анализ" показывает, что скрипты и мульты требуют или время или умения, если юзать и то и то, требуют и умения время, так же доступны всем кто поищет. Донат в свою очередь доступен единицам, и не требует ничего кроме бабла.

Сравнивать глупо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх