Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
А есть и человек В , у которого есть онлайн и вливает 100500 према , тут как быть ?
давай мне 100500, я покажу как это)

вот к чему и речь, что использование премака тут странное, скиллом не слишком пахнет и онлайн тут ни причем. я не могу сказать что онлайн у меня запредельный. комп + два гаджета решают, а это думаю ему вполне доступно
 

DeletedUser

Гость
Блин ребята, когда вы уже поймёте? Не дело в том кто сколько зарабатывает, и сколько просаживает бабла в игре, а в том что есть спорт, а что нет.
Донатить так по чёрному - это вообще не спортивно. Дело его, просто у большинства из нас не то что денег не хватает на такой донат, а собственная честь и гордость не позволяет. Это игра, и хочется всего добиться своими силами.
Какой смысл от шахмат, если противник сказал какие шаги он будет делать?
Какой азарт от покера, если все карты у противников открыты?
Какое развлечение от игры если играть с читами?
Какой прикол от страйкбола и пейнтбола если все кроме тебя стреляют холостыми?
Понятно, вы сейчас будете говорить что мои примеры не имеюют ничего общего с донатерством, но я этими примерами хотел показать что теряется всякий интерес к игре, зачем такая игра?
Я просто высказал своё мнение, что так безбожно донатить не спортивно. Меня в этом поддержат многие.

А насчёт топ1, то все и так знают что топ1 сейчас в ру22 - это Галя)


А юзать скрипты это спортивно)
 

DeletedUser

Гость
Да вот почитал, и все говорят что пофиг на топ 1 но при этом все так активно его обсуждают)
 

DeletedUser23333

Гость
Да вот почитал, и все говорят что пофиг на топ 1 но при этом все так активно его обсуждают)

как то ты странно прочитал.. справа налево?

обсуждают сам факт такого топства. сам он до опы. хотя было бы интересно услышать его взгляд на свою игру, может че новое узнаем)
 

DeletedUser

Гость
Прости, недописал, его лишние деньги, это поправка конечно же все меняет
 

DeletedUser23333

Гость
Прости, недописал, его лишние деньги, это поправка конечно же все меняет

чета дешево ты стал вот парировать, не находишь?)
все что можете сказать в данном случае - это что остальные нищеброды, чтоли? дак заело уже пластинку.
вроде уже давно попросила сменить, и речь давно не о деньгах. но упирать вам больше не на что похоже
 

DeletedUser

Гость
А о чем речь??? О том кто сколько времени в игре просижывает, или у кого больше опыта за спиной, или может кто и как откуда ресы добывает?? Просвети ты у нас же тут лучше всех играешь, я же ничего не понимаю. Или старкам нужно какое то оправдание откуда такой отрыв??? Но это скорее всего не так и если ни один из моих пунктов не подходит так что же вы тут обсуждаете в теме с таким названием?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх