Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

Тема в разделе "Мир 22", создана пользователем A child of the World, 21. дек 2012.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. вах-вах-вах

вах-вах-вах Конный лучник

Симпатии:
    2
    вот только не нада тут про то что донат требует меньше времени чем прокачка обычным способом.... времени тратится ничуть не меньше, просто мозгов особо не нада на это... а вообще.... поживем-увидем каков он в войне;)

2. LeBlanc

LeBlanc Гость

Истинну глаголишь)

3. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    135
    поменьше экспрессии друг мой, поменьше :)

1. речь тут не о старках, глупо опять пихать их в любое обсуждение. оправдание нам не нужно - откуда отрыв ясно как день. влить два состоявшихся племени ума не надо. мы можем сделать ровно тоже самое, притом то, что мы на разных контах и племени у нас 2, а не три, и отрыв от вас будет больше, но не будем. надеюсь, о старках все :)

2. речь и не обо мне лично, и никогда я не говорила что играю лучше всех, вообще не люблю что то говорить про себя :)

3. сколько кто просиживает за игрой и где берет ресы - личное дело каждого. как и кто куда тратит деньги.

4. если ты сам не в силах понять - ну ок, помогу. обсуждаем вопрос - стремно ли (спортивно ли) донатить так, как топ 1 или нет, и почему при его донате развитие именно такое, а не как у болгарина того же, в ру21. к болгарину кстати - претензий нет, он свой скилл показал, респект ему и деньги тут ни причем.

4. LeBlanc

LeBlanc Гость

По первому пункту я про отрыв топ 1 и топ 2 ведь 30к и 5 дер это много учитывая что монетки не очень дешево стоят

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если для вас это не спортивно то не играйте , вп много не потеряет от таких как вы

5. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    135
    Монеты
    Всего: 121

с монетками у меня все ок.
    он берет вари - я беру врагов, соответственно я не могу себе позволить как он, сожрать 4 хаты в день. ну хотя последний раз взяла 4 за два дня.
    у меня мораль, мне никто не пробивает, я играю сама.

и меня не волнует отрыв, пойми :)
    а вот его похоже да. я играю, да играю и мне все равно, пусть он там хоть весь вари на конте сожрет :)

и я думаю что вп все же потеряет, если такие как мы бросим играть.

6. LeBlanc

LeBlanc Гость

его не волнует так же как и тебя он свои первые захваты так и не раскачал как варку которую взял недели 2 назад

вп неважен ваш скил, в этом заинтересованы такие как я , ты, чтобы интересно играть, им важно сколько вы в игру вливаете, а такие "жмоты" как вы им не очень интересны)

7. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    135
    ты хочешь сказать что на серве должны остаться человек 50 донатеров, а остальные пшли нах? и остальных вы будете называть жмотами, нищебродами и т.п.? так я огорчу тебя. суммарный доход со всех игроков намного больше чем от одного карабаса.

чето вот я общаюсь, общаюсь с тобой и чем дальше, тем противнее.

8. LeBlanc

LeBlanc Гость

я хочу сказать что если вы уйдете вп не встанет на колени с просьбами о возвращении

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

они даже ничего не поменяют а если топ 1 и болгарин свалят то они задумуются)

9. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    135
    если уйдут все игроки, которые сейчас играют и средне донатят - сервер закроют, спустись с небес на землю. никто не будет содержать тут карабаса и болгарина. ну не неси ты бред сказочный

10. LeBlanc

LeBlanc Гость

я говорю о тех кто сейчас тут пишет про не спортивность и тд а "бред сказочный" ты уже сама себе придумала

Статус темы:
Закрыта.