Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
я говорю о тех кто сейчас тут пишет про не спортивность и тд а "бред сказочный" ты уже сама себе придумала

а ты считаешь что большая часть сервера не будет со мной согласна? было бы так - донатил бы каждый второй в таких масштабах. сам то чего кстати не донатишь, чего не делаешь наш сервер лучше?)
 

DeletedUser39565

Гость
карабас:донатер,вливающий ПА в деры и ТОП1 по миру
http://clip2net.com/s/2MV74
Галя,игрок профи уровня ТОП2 по миру и ТОП1 в рейте ПП
http://clip2net.com/s/2MV8b

Я сам не знаю зачем я это написал,наверное из-за того,что игрок донатер народ интересует намного больше настоящего игрока!делайте выводы!
 

DeletedUser23333

Гость
Я сам не знаю зачем я это написал,наверное из-за того,что игрок донатер народ интересует намного больше настоящего игрока!делайте выводы!
да на меня то че смотреть :d
я даже профиль не меняю себе никогда) а еще я помню нло накручивал себе просмотры :rolleyes:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Смешно читать.. в чём то согласен с ебашкой. но увели разговор совсем не в ту степь.
Некоторые строчки Галины в этом топике вообще вызывают смех.

ПС. Ебашка, ты изначально проиграешь в этом споре - ибо Галю не переспоришь. Даже если она будет в чём то неправа - тебя грамотно затролят ещё 100-500 старков. И вообще, зачем кому-то что-то пытаться доказать? =)
 

DeletedUser

Гость
а ты считаешь что большая часть сервера не будет со мной согласна? было бы так - донатил бы каждый второй в таких масштабах. сам то чего кстати не донатишь, чего не делаешь наш сервер лучше?)

я в этом не заинтересован

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а по мне так нужно закрыть эту тему, только срач разводим
 

DeletedUser39565

Гость
ты ТОП1 по ПП,не я!да и по наградам,как я мог заметить,тоже..до сих пор поверить не могу что рейт домиков народ привлекает больше чем рейт ПП:p
 

DeletedUser23333

Гость
я в этом не заинтересован
так вот и я не заинтересована, так что не надо из топ1 делать героя, на котором все держится

Смешно читать.. в чём то согласен с ебашкой. но увели разговор совсем не в ту степь.
Некоторые строчки Галины в этом топике вообще вызывают смех.

ПС. Ебашка, ты изначально проиграешь в этом споре - ибо Галю не переспоришь. Даже если она будет в чём то неправа - тебя грамотно затролят ещё 100-500 старков. И вообще, зачем кому-то что-то пытаться доказать? =)
который раз вижу, как ты переносишь личную неприязнь на предмет обсуждения. а вот 100500 старков я тут как то не вижу. а если ты согласен с ним - где твой донат? если какие то строчки вызывают смех - так их надо копипастить, но ссыкотно, угу? куда лучше вякнуть в пустоту в очередной раз

ты ТОП1 по ПП,не я!да и по наградам,как я мог заметить,тоже..до сих пор поверить не могу что рейт домиков народ привлекает больше чем рейт ПП:p
да не.. всегда у топ1 просмотров больше было, это же нормально. и то что он вызывает больше интереса это тоже нормально
 

DeletedUser

Гость
Смешно читать.. в чём то согласен с ебашкой. но увели разговор совсем не в ту степь.
Некоторые строчки Галины в этом топике вообще вызывают смех.

ПС. Ебашка, ты изначально проиграешь в этом споре - ибо Галю не переспоришь. Даже если она будет в чём то неправа - тебя грамотно затролят ещё 100-500 старков. И вообще, зачем кому-то что-то пытаться доказать? =)


ну мне как то все равно кто выиграет и сколько и Гали единомышленников за спиной, я лишь говорю своё мнение в чем лично я считаю прав, и как только я пишу своё мнение сразу же спор возникает на пустом месте , а нет бы сказать, " а ты в чём то прав парень"
 

DeletedUser23530

Гость
да что ты говоришь... тобе ж ради игроков которые приходят вкинут 1-2 раза кучу бабла они зашевелятся, а ради тех кто постоянно покупает па и иногда другие няшки + привлекают по сути других игроков, которые так же будут постоянно вкладывать по чуть-чуть они не пошевелятся?) ну вот не смеши;) основной доход от среднечков идет, а не от мегадонаторов...
 

DeletedUser

Гость
да что ты говоришь... тобе ж ради игроков которые приходят вкинут 1-2 раза кучу бабла они зашевелятся, а ради тех кто постоянно покупает па и иногда другие няшки + привлекают по сути других игроков, которые так же будут постоянно вкладывать по чуть-чуть они не пошевелятся?) ну вот не смеши;) основной доход от среднечков идет, а не от мегадонаторов...


где я говорил что все игроки с серва свалят и все равно будет все держаться на наших мегадонатеров я лишь говорю о наших "спортсменах", которых не очень много
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх