Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23530

Гость
где я говорил что все игроки с серва свалят и все равно будет все держаться на наших мегадонатеров я лишь говорю о наших "спортсменах", которых не очень много

вот это ты напрасно.... их очень даже приличное количество;)
 

DeletedUser8971

Гость
Согласен с Галей по поводу стороннего по и мультов.

snork115 - всё то что ты говоришь - это полная ересь. Какое уравновешивание сил? То есть у нас в ВП играют только крутые бизнесмены которые донятят и офисные работники у которых куча времени на игру и они все отлично разбираются в скриптах и ботах, что за фигню ты несёшь? Ты сам себя слышишь?

Мульты - Не нужно никакого особенного умения, нужно время и силы чтоб прокачивать мультов, играть одновременно на нескольких акках. Это большая работа, не каждый сможет, но каждый может попробовать. По сути - доступно всем.

Скрипты, боты и прочее - Нужно хоть немного серой жидкости в мозгах, чтоб посидеть часок-другой и разобратся во всём. Дети в 14 лет разбирались нормально в этом всём. Не требует времени никакого, имеется ввиду играешь и юзаешь скрипты, а не как мульты, играешь на своём, потом на другом, потом на третьем. Так вот, скрипты и боты есть у игроков в любом племени и многие поделятся, стандартные стали настолько попсовыми, что их кидают в общие чаты по 100 человек, бери любой. Так же, по сути - доступно всем.

Донат - Доступен единицам в таком масштабе. Не требует ничего кроме бабок.

Так что, мой "анализ" показывает, что скрипты и мульты требуют или время или умения, если юзать и то и то, требуют и умения время, так же доступны всем кто поищет. Донат в свою очередь доступен единицам, и не требует ничего кроме бабла.

Сравнивать глупо.
А ты не думал, что чтобы заработать "бабки" нужно как раз иметь очень много серого вещества и не только?
Они как бы с неба не сыпятся...
Я говорю именно об этом.
Ты вообще меня не слышишь и выворачиваешь в свою сторону, я как раз себя прекрасно слышу.
Я взял двух условных людей из всей массы игроков вп Я НЕ ГОВОРИЛ что все игроки вп делятся на 2 группы.
 
Оценка реакций
1
Чтобы заработать бабки нужно иметь ровным счетом 0 вещества. покрайней мере в России. Откат батенька откат. И не надо тут заливать что супер типо интелект решает. это он в ВП решает. а в жизни если твой интелект супер и ты все своим умом то на ВП прост онет времени. А этот птица знатная и онлайн есть, и бабла влил уже кучу. так чт оон думаю не напрягает свой интелект. лан будем смотреть как ег опотом раскатают. как только ктото нормальный на пути попадет так и раскатают. а варварки брат ьэто конечно супер достижение

зарегался, написал охинею... не стоит делать громкие выводы, на пустом месте)


а если по теме, то каждый сам для себя решает, донатить ему или нет. Донат+ онлайн приносит оч большое преимущество, вот я в ру20 пришёл новичком ( да и щас не особо играю), но был онлайн 24 часа + неплохой донат, не в промышленных маштабах конечно, но за 2 месяца 15к где-то ушло (12к на флаги), и был я весь мир в ТОП5 по хатам и ПП (пока не ушёл)

игрок донатит по чёрному- приносит выгоду проекту, по сути если бы таких дим было бы больше и в каждом мире, то они бы окупались гораздо быстрее, что позволило бы открывать миры чаще(лично мне это было бы на руку).

а на счёт спортивного интереса... ну не знаю, может у димаса есть какие-то далеко идущие планы... может у него сейчас времени не хватает играть, а в дальнейшем он ещё себя покажет)) в любом случае мозг побеждает донат и черех пол года, весь его донат не будет иметь никакого значения.
 

DeletedUser

Гость
Улыбнула тема)) Если о предпоследнем посте говорить, то почему тогда у нас не все "живут в шоколаде"?) Чтоб тебе попадал "откат, батенька, откат" надо кой чего достичь в жизни, не находите? А вот в ВП достичь всего можно лишь примитивным задротством и совсем небольшими зачатками серого вещества в голове :) Игра, мягко говоря, не сложная, и постичь все её тайны можно за пару месяцев, дальше всё зависит только от онлайна. Да, не всем это удаётся, но это говорит в первую очередь о страхе... страхе за виртуальные домики, всепарализующем страхе, какой не даёт возможности мыслить здаво... а ещё - ещё о жлобстве :) Это 2 показателя, какие не дают людям стать хорошими игроками, не смотря на свой опыт и онлайн (мог бы описать детальнее, но это не та тема).
Возвращаясь к ней, озвучу своё мнение. Донат частично заменяет онлайн: надо меньше тратиться на стройку, а, значит, допустимо меньше фармить => больше времени остаётся на реал. Именно такую цель, как мне кажется, преследует большинство игроков с тугими кошельками. Касаемо недавнего сообщения snork115 о двух игроках, там уже разногласия заложены, но суть остаётся та же - кто-то способен больше времени уделить игре, а кто-то - больше денег, в чём разница? Собственно, и задрота, тратящего на ВП до 20 часов в сутки, условно можно назвать донатом (да, да, я не оговорился) - ведь он влаживает в неё ВРЕМЯ - самый ценный ресурс, причём невозобновляемый. Есть один пример из книги "Экономикс", какая является основой для большинства предметов экономической направленности (думаю, многие её читали), он чудесно описывает схожую ситуацию:
юрист крупной коммерческой фирмы, зарабатывающий 200 долларов в час, понимает, что ему нужно поштукатурить свой дом. Он сам умеет это делать, причём весьма хорошо, и знает, что ему понадобится на всё 15 часов. Но нанимает профессионального маляра-штукатура, который соглашается сделать работу за то же время, но за 1000 долларов, на что наш юрист соглашается, потому как ему выгоднее отдать 1000, чем украсть у себя 15 часов, за какие он заработает 3000... Не находите сходства? Так что не факт, что "ваш донат" (говорю так, потому что в ру22 не играю) столь плохой игрок, а может даже куда лучше многих, но для старта решил выбрать менее затратную по времени схему игры, а что будет дальше - будет видно по реальным боевым действиям. Так что не надо тут за глаза гнобить человека - это слишком уж преждевременно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
ай да че вы тут из него жертву делаете?) кто его поливает?) я как раз против выступлений игроков лиги на тему "кто не донатит - тот нищеброд (их термин, их)".

1. конкретно про его игру - она мне непонятна вот и все. есть другой пример доната - болгарин. там все ясно - донат+скилл. ну ни один игрок в здравом уме не пойдет по такой схеме, как карабас, потому что можно те же ПП использовать намного эффективнее на его карте

2. не надо заливать про экономию времени. одна перегонка ресов занимает времени намного больше чем лично я провожу в вп (не берем в расчет скайпы, конфы и тому подобное, именно в вп). так что игорь - мимо кассы ты с "Экономикс". я могу сутки не появляться в игре, те кто со мной переписываются ингейм в курсе, к тому же это х1. не занимает вп много времени сейчас, когда акки большие, массы - тогда да, может наступить период что придется посидеть и решит онлайн

3. новый мир открывать не затратно, он на это не влияет никак. на это влияет количество игроков на сервере и другие факторы. пользу проекту - ну приносит, но никак она не перевесит основную массу средне донатящих игроков и тех кто использует ПА, как утверждал тут ebawka

4. сева, не криви ты душой, вы именно пытаетесь поделить игроков на нищебродов и успешных донатеров, не раз было замечено.

5. ну может он там играет на какую то перспективу (хотя, слышала что он уже мм.. ну надоело ему), но лично я до той перспективы бы не дожила, умерла бы со скуки воевать с варями.

вообще, речь изначально не о нем шла, так что игрокам лиги харош бы агриться, все имеют право на свою т.з. тем более странно молодым людям, вряд ли самим заработавшим на данный премиум, обсуждать чьи то финансы. делайте различие между обсуждением стиля игры и обсуждением чужих денег.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ай да че вы тут из него жертву делаете?) где же мы сказали что он трудоголик и ничего кроме работы его не интересует???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Все мне надоело обсуждать его хоть я его и "защищаю "мне уже от этого противно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх