Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26329

Гость

за такие баблосики некоторые не тока обосруцца, но и сожрут то что наложили))))
гггг))))

а по теме: зарекался не покупать прем на ру-серваках, и слово держал. но на ру22 уже дважды брал смсками 3х80.
причина - сильно отстал бы от соседей-задротов. тратил тока на ресы +20% и сам премиум. но после самопроизвольной автоматической активации военного советника на ру20, снова зарекся не покупать прем, и терь уже враз и навсегда, поскольку кажется тут имеет место быть элементарное мошенничество - на ру20 я даже прем не активировал, поскоку там я тока из-за флажков зарегился. хорошо еще на ру21 все квесты выполнил и дерю слил, а то боюсь что и там у мну прем потратился бы сам по себе...
я, как тут сказано, не нищебродье - материально обеспечен так что дай бог каждому, как и свободным для игры временем, но это досадная мелочь уж больно по самолюбию бьет - лоханули одним словом... да и желания шпилить душевно как раньше что-то пропадает глядя на всякие зимние ивенты, которые вносят дисбаланс в игру (опытным задротам большой плюс, а простым средним игрокам - фиолетово)...
 

DeletedUser30748

Гость
дак надо было отключить автоматическое продление.

Рус.скажу тебе,я тож не сторонник доната.именно в таком виде,мягко говоря не сторонник =) ,но уверяю при нынешнем положении без доната не будет и среднего результата,хоть ты весь в пену изойдешь.
 

DeletedUser23333

Гость
Рус.скажу тебе,я тож не сторонник доната.именно в таком виде,мягко говоря не сторонник =) ,но уверяю при нынешнем положении без доната не будет и среднего результата,хоть ты весь в пену изойдешь.
ну я ж показываю тот результат, знаю еще пару тройку игроков, что в топе, но не донатят. другое дело, что я задрачивала - не дай бог никому. да, раньше мы были бы топ 1-5 предположим, но по большому счету пофиг. цели все равно еще мелкие, ну пусть донаты едят это и вливают дальше прем еще и в них. я буду по олдскулу)

а так то да. во всем согласна с русом
 

DeletedUser39509

Гость
1500 очков према, некогда задротничать:)))
 

DeletedUser30781

Гость
тогда уж по-английски "РР" - premium points

по-русски привычнее не "ПП", а "ПО"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх