Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13232

Гость
15000 я столько наверно на весь 18 мир слил...
Из них 10к на флаги.. just for fun, что называется :)
10к купил, +остаток с 18 мира, +3400 за победу в 18 мире. И еще 3к осталось )

P.S. С учетом того, что у меня времени вообще нет на фарм, мб па и помог мне, но итог - все равно я в жопе )))

Хорошо было раньше, рублей 80 на 2 недели премак и все)) никаких советников и менеджеров, никаких улучшалок шахт и флагов...
Молчу про топ3 с первых дней лиговцев, сколько они влили, чтобы на флагах вырасти быстро.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37510

Гость
паралельно кол-вом мультов мерились бы)) коли ща так пошло, у кого больше мультов и према, тот на старте рулит!)) а потом трупоеды в топы лезут))
мелальки топов посмотрите)) смеятся можно оч долго. 1к грабежей нет у большинства! хотя их получают до 1к очков! ну и в чем они задрачиваются? умения играть-ноль, тока используют некоторые хитрости мультоводства,да и только. и прем вбухивают на сокращение длительности. а подключать прем на месяц, помоему им и не надо)) все равно мультов своих знают, и что у них тоже знают, каждый день же там бывают)) почему их не банят- не понимаю
 

DeletedUser13232

Гость
Они высадили своих мультов рядом, построили там шахты и фармили их, вообщем фигня )
почему из мира в мир одно и то же... надо тоже так делать )
 

DeletedUser28476

Гость
15000 я столько наверно на весь 18 мир слил...
Из них 10к на флаги.. just for fun, что называется :)
10к купил, +остаток с 18 мира, +3400 за победу в 18 мире. И еще 3к осталось )

P.S. С учетом того, что у меня времени вообще нет на фарм, мб па и помог мне, но итог - все равно я в жопе )))

Какой ужас о_О При таких суммах, походу, выгоднее было нанять чела, чтобы качал твой акк.
 

DeletedUser

Гость
не удивлюсь есле скоро армия за деньги будет быстрее бегать)типа 2к према-и сокрашение на 99% время хода.
донат точно портит игру.думаю десятилетие игры админы будут проважать межсобой.
 

DeletedUser39509

Гость
не удивлюсь есле скоро армия за деньги будет быстрее бегать)типа 2к према-и сокрашение на 99% время хода.
донат точно портит игру.думаю десятилетие игры админы будут проважать межсобой.


Было бы классно, если б еще и офф за прем очки покупать можно было.
 

DeletedUser39509

Гость
тогда уж было бы классно, если бы аккаунты можно было продавать легально. мне уже 2 раза предлагали, но чета прям дешево =)
Кстати мне тоже предлагали 15 тыс рублей в ру 7


Вчера оставил сына за акком, тот умудрился мне 50 флагов купить, весь прем сжег.O_O:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх