Первые впечатления от скоростного раунда

DeletedUser38917

Гость
ну лично я деф строю редко на башах и катах, везде где 1 дера и постройки не с нуля. вот мне не интересно когда противник убивается не у себя в дере, а у меня)) азарт охотника:D пока не поймаю, спать не пойду. Не знаю как там другие, типа Зенчика и других нубов, а я играл ради войны с другими) первые 2 месяца адреналин так и бежал во время какой нить потасовки, ну а потом, начал убивать хладнокровно;)"поиграй как-то против Свята на раунде с луками - много нового об этом виде войск узнаешь)"Во первых, я не самоубийца:DВо вторых, нет тут во вторых))))) Ещё в начале (когда палыч есть) надо 200 копий сделать и лк клепать и клепать.. фармить и фармить)) за 20 минут надо забить усадьбу на 3,7к(вроде именно столько при нач уровне 3).Создатель темы - везунчик, ему уже дали столько теории:D

вот ты не можешь что нибудь написать, что меня не зацепить))) как мне это нравиться)))

самого тебя ловил скоко раз)) по этому что ли обижаешься?)))
если что извени)) буду реже воевать с тобой... раз ты такой впечатлительный))
 

DeletedUser

Гость
Первая моя игра на спид была "стенка на стенку" когда я увидел новость отсчета времени))на раунд)
он очень понравился, меня там сносили) но я никого даже не атачил ,боялся)
после этого зашел на след.раунд)) начал строить кучу деффа даже не фармил... не знал что такое ограничение усадьбы, пока мне не сказал Helios.ru что это баш и здесь офф нужно строить, объяснил что такое ограничение кд и т.д. , короче все разъянсил (спасибо ему) )) и первым для меня норм игроком был fanat2011 и irox (на которых я ровнялся)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

против Свята на раунде с луками
на таких раундах мне всегда кажется что люди забывают об кл)
 

DeletedUser

Гость
вот ты не можешь что нибудь написать, что меня не зацепить))) как мне это нравиться)))

самого тебя ловил скоко раз)) по этому что ли обижаешься?)))
если что извени)) буду реже воевать с тобой... раз ты такой впечатлительный))
слови его, скатай, так что б написал "я тебя теперь буду в каждом раунде сносить"
как мне написал фанат2011) только вот не сдержал слова))
к теме: скатай... и потом он не будет писать про тебя, а лишь будет атаковать в каждом раунде не 1 а масс)
 

DeletedUser

Гость
Вот я с irox все лето играл =) С нами еще тогда вроде анофлекс был =)
 

DeletedUser38917

Гость
слови его, скатай, так что б написал "я тебя теперь буду в каждом раунде сносить"
как мне написал фанат2011) только вот не сдержал слова))
к теме: скатай... и потом он не будет писать про тебя, а лишь будет атаковать в каждом раунде не 1 а масс)

верешь нет писал он мне такое... через скайп лорд хантер мне передовал что он мне там желал и обещал))))))))
 

DeletedUser37246

Гость
Ух ты, какую я темку нашел:D

"Пришел, увидел, победил" (с) Вроде так?):D Только в случае speed-сервера вместо "победил" будет "полюбил":D
 

DeletedUser42415

Гость
класс. тоже сегодня сыграл свою первую игру. очень понравилось! так быстро копейщики строятся!
 
Верх