двор

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Йетти я видел как парень с 800 очей за 3 дня поднял деревню до 3 к очей и вышел на двора, если фармить не вылазия с компа на праздники то можно)))) думаю

эмм, там перемерие, да и какой нафф фармить на праздники, алко, секс и рок-н-ролл )))
 

DeletedUser39688

Гость
ну так)))) хотя от инита не ожидал, думал первый захват у первых топ5 будет

дык а чего не ожидать, он и так входил в топ 5 некое время, потом спустился как раз из-за того что двора собирал...да и + он один из первых нафармил 1кк ресов) всё ожидаемо)
 

DeletedUser30781

Гость
Йетти я видел как парень с 800 очей за 3 дня поднял деревню до 3 к очей и вышел на двора, если фармить не вылазия с компа на праздники то можно)))) думаю

одно дело хатки прокачать за бабло. другое дело дефф там за два дня сделать. поэтому никакого деффа серьезного там за два дня не наклепаешь
 

DeletedUser23530

Гость
а что по твоему серьезный дефф?) или ты считаешь что племени из 8 играков(в отличие от вас сборища неизвестно кого, но большого сборища) будут лишние 150-200 деффа?) при пересылке ресов с главной дера получит большой толчек в развитие так что пара дней может еще и решат жить нам или нет...
 

DeletedUser30781

Гость
ты что-то спутал, мужчина
"сборище неизвестно кого" - это ты ляпнул просто для красного слоца, не зная ситуации? пустозвон
150-200 деффа - это несерьезный дефф, его вполне ополчение может заменить
 
Верх