Выиграть мир любой ценой или Все средства хороши

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
После того, как народ прочтет этот пост, в адрес моего племени и в меня лично полетят тонны какашек, но, думаю, я и мои друзья это переживем.
Итак, о чем я, собственно.
Предложения о закрытии мира начали поступать от Набата еще тогда, когда миру не было и года. Было пофиг как, пофиг, с кем, главная цель - закрыть и осенью пойти в новый мир. Мы на это вполне резонно возражали, что так не получится и т.д, и т.п. Суть не в том, что на эту тему велись долгие разговоры, а совсем в другом.
Набат выиграл мир, набрав 250 млн очков у 40 лучших игроков. Молодцы, ребята, браво. Но если проанализировать, каким именно способом они этого добились, получается интересная картина. Очки, в большинстве своем, они набрали не за счет войн. А за счет вливания в себя топовых акков других племен. А кто там сидит на этих акках, умеет ли играть человек - это дело десятое. В связи с этим возникает резонный вопрос: надо ли ставить подобные условия закрытия миров? Если мир можно закрыть, набрав в племя разный мусор, который раздул собственные акки за счет пожирания неактива соплемов? Имхо, суть игры совсем в другом. Ну это так - может те, кто занимается разработкой новых миров задумаются на эту тему. У меня есть конкретные вопросы к Набату, и мы хотели бы получить на них ясные ответы.
1. Вы украли акк у союзников, сначала начали потихоньку его разбирать, а потом вовсе вывели из племени и отказались вернуть. После этого вы искренне недоумевали, отчего ЮА не хотят больше с вами союзничать.
2. Вы фактически украли акк у нас на самой границе, напросившись на присмотр с того акка, пароль от которого вам отдали. Могу назвать конкретный ник игрока, который там был и сливал войска. После этого вы обиделись на то, что мы пожаловались в саппорт, и несколько ваших игроков огребли бан.
3. Вы использовали прокси и открыто признавались в этом. И, опять же, искренне возмущались: какие нехорошие эти ералашевцы и админы, хотят поймать нас на нарушении правил, а мы ж потихоньку, а мы никому этим не вредим.
4. Вы вывели у нас акк за неделю до закрытия мира. Уж не знаю, что там кто наплел этому мальчику, который сейчас радуется, захватывая тыловые деры, дефф из которых стоит на фронте. Но он-то этим гордится, и искренне считает, что его обидели: как же, не дали сожрать халявки. Но об этом отдельно.
5. И, наконец, вы угрозами вынуждали игроков переходить к вам. Если они не соглашались - тупо заваливали атаками и радовались.

У меня есть переписки в скайп-чатах, в личке игры, скрины и много еще чего на эту тему. Мои слова - не ложь и не выдумка. Так вот теперь скажите мне: насколько достойно было выпачкаться всей этой дрянью для того лишь, чтобы закрыть мир? У вас есть хорошие игроки, которые, я уверена, даже не лезли вот в это, простите, дерьмо. Они просто играли и радовались победам. Но те, кто знал всю изнанку этих побед - вы довольны? И если да - то слава богу, что мы остались вторыми. Зато нам не в чем себя упрекнуть: мы сделали все, что могли, и иногда даже больше, воюя со всеми племенами вокруг нас. Зато я теперь точно знаю, кто на что способен и благодарна друзьям, которые поддерживали меня во всем.

И отдельно по игроку, который вчера увел акк из племени, мотивируя это несходством взглядов с руководством.
Игорь, ты просто маленький гаденыш, который начал пожирать тыловые деревни, причем тех игроков, чей дефф стоял и у тебя. Я рискну возможным баном, и все-таки напишу, что такое редкостное говно мне нигде еще не встречалось за годы игры. Тебе доверили акк, а ты нагадил прежнему владельцу, запачкал его ник предательством. Ну и кто ты после этого? Ты мне там писал, что тебе предлагали акки у нас и в Набате. Ну так когда встал вопрос о том, что ты нам не подходишь, я написала тебе - оставляй присмотр и можешь хоть в Набат, хоть в другой мир. Но ты предпочел вот так - подло, гаденько, перед самым Новым годом и закрытием мира. А теперь попрекните меня грубостью и предвзятостью те, кто не знает - каково это, растить топовые акки в племени, поддерживать их, а в результате получить вот такую свинью. Я ники назову, те, под которыми этот товарищ играет в других мирах. Уважаемые главы племен, присмотритесь к этому игроку и трижды подумайте, прежде чем взять его в племя: он способен по локоть отгрызть руку, которая его будет кормить. Vizivut, ZALMAN, sweyl. Проверьте списки племен, и имейте в виду всё вышесказанное.
 

DeletedUser

Гость
Хотя бы не унижалась и не писала такое сообщение )))
Да,мы были союзниками половина мира, Да по ходу мира мы вливали к себе игроков из других племен. Видя не радужные перспективы они сами просились к нам. И что, к чему ты это пишешь ??? Ты хоть замечала скока варварок сожрало Ваше племя. Ты тут пишешь что такая белая и пушистая, на весь форум. Лично Вы для меня племя варкоедов, ВЫ сожрали стока варварок, что хватит на 2-3 мира. Когда были разногласия по поводу войны, тебе говорили, что мир этот выиграет тот, что его пересидит. Ну так что не так, тебе что платочек дать, вытереть твои слезы ??? Когда началась война между Ералашем и Набатом, оба племени имели одинаковое кол-во очков . Ну и где мы сейчас и где Вы. 30% того что Вы имеете сейчас, это глобальное поглощение варварок. Набат на пути к победе вливал свежий актив и я благодарен игрокам которые влились туда. Так что Юлечка не надо тут что то писать и доказывать Всему миру что то, и так все понятно и все видно кто есть кто. Вы проиграли эту войну еще давно, как стратегически, так и дипломатически. Племя варкоедов и сплошной присмотр, на мертвые акки сажали игроков из других миров. Ну и что ты хочешь этим доказать ??? У Вас был шанс что то сделать с миром когда 3-е племя мира , племя UA обьявило нам войну. И что сделали Вы чтобы как то изменить соотношение сил в этом мире ??? Да абсолютно нечего. Эта война не только помогла Вам, а приблизила Набат к победе над миром... Ты там че то пишешь про UA и наши с ними разногласия. Спрашивается какого *дела ты туда вообще лезишь. Я вел разговоры с главой UA, все что произошло там, касается нас и их. А ты тут вообще не причем. И сидишь тут что то доказуешь остальным. Надо было доказывать тогда когда Набат и Ералаш имели одинаковое кол-во очков, и выиграть мог каждый... А ты тут плачешь, Набат такой, сякой. Как говорится, на войне все средства хороши. Можете кушать варварки и дальше, их у Вас еще целый континент... Тебе что больше нечего написать )))
Ты тут пишешь про мусор. Ты вспомни какой мусор Ты и твое племечко вливало в себя. И почему Набат обьявил Вам войну. Неужели забыла ??? А да, ты только пишешь весь негатив про Набат ))) забывая про свои минусы. Так вот чтобы Все знали. Набат добивал все отростки Браво которые еще кусались, весь мир мы терпели от них дальние и ближние атаки, терпели массы различного рода. Когда Набат начал пожирать эти отростки, союзники Ералаш приняли их в свое племя. Что то Микулишна забыла упомянуть этот игровой факт, после чего и началась война между племенами. Ну и кто вливал в себя мусор ?????? Ты тут ставишь из себя такую пушистую, что забываешь про свои действия и кто кого вливал . Так вот после того как обиженный 16-м миром Ералаш ))) влил в себя этот мусор, Набат обьявил войну Всем кто влился в Ералаш. И все скушал !!! Вот так и началась война между Набатом и Ералашем. Еще будут вопросы ? Написать тут можно что хочешь и многие не зная Всех фактов войны пойдут на поводу. Ты тут написала аж 5 пунктов , перечислила недостатки Набата . Ух как интересно !!! Это что ,,крик души,, или больше написать нечего. Или Вы сами подобными вещами не пользовались. У Ералаша раз в месяц оживают неактивные аккаунты, причем с них атакуют. Ожили, пошли атаки, снова на месяц пропали )))) И ты мне тут еще втираешь что мы нарушаем правила ))) Ты хоть себя послушай какой бред ты тут пишешь. Не унижай себя хотя бы как главу. Если проиграли, так хоть сделай это достойно, а не пиши тут 5 пунктов нарушения якобы правил со стороны Набатом. LOL одним словом...
После такого сообщения я совсем перестал уважать главу Ералаша. Не ожидал такого честно скажу. Решила перед Новым годом написать стока флуда в нашу сторону )))
Некоторых игроков в Ералаше я уважаю, своей игрой они доказали что по праву играют в этом мире. Были взлеты и падения у обоих племен, интересным вышел мир не правда ли ??? У обоих племен есть свои знаменитости и игроки высокой квалификации. Рад что нам пришлось встретиться в этом мире и показать все свои преимущества. До войны хотел с многими из Вас найти общий интерес в других мирах, но имеем то, что имеем. Не хочу флудить, это лишнее и сейчас уже никому не нужно. Если Ваша глава пишет такой флуд, пусть пишет. Я выше этого и прекрасно Все знают кто на что горазд. Кто что хотел уже показал в этом мире.
Поздравляю весь Ералаш с наступающими праздниками, моментами игра была интересной, моментами не очень. Как и говорил что мир выиграет тот, кто его пересидит. Так оно и вышло. Сожрать весь мир это еще играли бы лет 10. Я не собираюсь тут сидеть и ждать закрытие 16-го мира. С праздниками ребята, навоевались ... многие из Вас достойно играли и сопротивлялись, жаль что мы не в одном племенем. Но это уже другой вопрос, скажите спс главам ))))))))))) С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser37510

Гость
Уважаемые главы племен, присмотритесь к этому игроку и трижды подумайте, прежде чем взять его в племя: он способен по локоть отгрызть руку, которая его будет кормить. Vizivut, ZALMAN, sweyl. Проверьте списки племен, и имейте в виду всё вышесказанное.

еще ?Сердце в режиме OFF.. ;ну я;blits78;Путро;мака;VIZIVUT01; чуется меня половина игроков знает) как отличного игрока спид сервера)) ну а в мирах треть актива миров знает)) сомневаюсь что выкинут ))
уход был от твоего руководства. сама прекрасно знаешь причины. самовлюбленая ты дурко. бросила играть за 1.5месяца до закрытия. смотрите-ка пришел новичек и народ шевелить начал, прижать надо же! а то спать мешает..
Vizivut-акк отдал
ZALMAN-не играю.
sweyl-ру22 северо-запад. не уловимые мстители гоу!

прорывать фронт начал, а надо же помогать, да ну его епт. это же шевелится надо.. отмазки у меня кома сломался- бредятина. в других мирах игроки активно растут! сдулись до моего прихода на акк.могли просто помочь деффом. передовые деры по 30к имеют деффа, 4-5 дер. остальные без деффа. а скока у меня дер фронтовых? из 15-20 дер с одной базы сделал 50-60.. всего то за недели 3-4.. своим оффом и беззадеффливания! на юге была такая же база. но эти хаты пустые! логично что ломать пытаются актива крупными массами? логично! и на кого был бы масс когда тут чел нажрался хаток? на моего соседа которого нет в сети 48ч? нет! его спокойно кушают! игрок офф профиля. вопросы о том что я тебе свой дефф кидал и т.д. = тому что мой дефф стоял у соседей также! но его чтобы отзвать нужно списатся с игроком, а это еще 2-3 дня, связано с гиперактивностью соплеменов. те кто назвали меня трупоедом,нубом заходите на спид, посмотрим чего вы стоите. SOMIK тебе отдельное приглашение. ты обещал вынести игрока который сумел больше тебя скушать дерки у неактива за 4дня! обидно конеш тебе,хнык хнык,что в этом плане я обогнал мостовитого сомика! он же всю игру так делал, а тут.. появился новичек.. :'(

писал разным старейшенам, но если они тупо игнорят тебя. или читают письма через 3-4 дня после нужного момента, или отвечают невнятно(не конкретно) и пропадают на неделю и больше.. о какой активности речь?? о перегрузки вашей почты не может быть речи. гп почти не пишут, и в личке не общаетесь. обвиняете набат в трупоедстве, хотя по военной стате они вас выиграли с большим преимуществом. +вы половина ералаша трупы, игроки с которыми я соседствовал все неактивы! на мои письма не ответили фронтовики! с которыми я должен двигать фронт! двигал только я! следовательно образовалась выемка! им нужно было тольки кидать дворов. оффом прикрыл бы! предлагал человеку игру на пару. он деф,я офф. согласился и опять пропал на 2 дня. потом пишет что он играть не хочет, набат и так выиграл. это еще до того как пришло сообщ "до закрытии мира 1месяц"
набат разбирал вас-неактивов, а вы варкоеды. весь фарм обломали нубяры! сами не воюют и другим дворов делать не дали.в банальных ситуация вас переигрывает чел с одной фулкой оффа и дворами. порезал вам 3фул оффа, и полдефки снес. мда.. умение играть на высшем уровне.

микулишна лично тебе:
тебя просил играть активнее играть?
просил поговорить с народом чтобы играли активнее?
воевал ли я набатом?
смотри адкеватно, а не бухим взглядом после перехода, НГ еще не наступил.


набатовцы скиньте ей отчеты на всяк случай, адекватностью она не отвечает в последнее время( боюсь что анализ у нее не получится из-за обиды личностной.

выписка из некого спора в вп после перехода(человек хотел узнать причины переходы и потролить меня)
Aspires 28.12. в 20:42 ч.
понятно было, что проиграем. Игроки, оказавшись на границе, акки бросали или в набат уходили. Стату набатовцев посмотри. Они как у нас отсиживались, так и там. Ну пусть валят)) Задницу прикрыли, мир выиграли. Ценой вонючей, зато победители. А мы воевали со всем миром. Стату поверженных в обороне посмотри.Таких, кто личные поны имел, чтоб не атачили, знаешь сколько было?Втихан деф выводили и деры набату сдавали. До чего же измельчал народ)))
parza 28.12. в 20:51 ч.
такие в каждом племени есть. интересная логика конешь. набат лохи, тыловые крысы, тока они нас выиграли.. нам не повезло.. а может политика игра не та что надо? все кто проиграл мир так говорят. всегда есть какие то приччины.. отмазки.. а признать поражение не могут.. всегда слышно да мы, да мы.. до чего же измелчал народ.. уместно было если я играл с самого начвал мира за вас и тут я перешел в набат. логика ясна. я играю месяц, не поладил с руководством, хотя очень сильно этого хотел. не получилось.. игроки неактивы. помщи не было. с набатовцами знаком. 7чел с моего города. назови причину по которой я не могу уйти?))

дальше следовал истеричный лепет типичной бабы. адеквата не было.. решила еще узнать
Aspires 28.12. в 19:15 ч.
доказательством того, что ты за ералаш воевал, для меня могло быть только одно - мне помочь. У тебя мой деф стоял даже во время масса на меня.Потому как ты ...эммм... штанишки мочишь без тонн племенного дефа.И даже не постеснялся это указать как причину ухода. "Дефьнете меня, тогда я буду мегабоец!!Не дефнули, я с вами больше не играю. Пойду к другим" Это выглядит так и никак иначе, что бы там себе не придумывал.

игрок плана офф имеет 70% офф дер и что ему держать не обходимый дефф в тылу? он стоит за 100ч

parza 28.12. в 19:22 ч.
)) умничка, видимо ты прокурором работаешь, все переделать под себя умеешь))
без тонн племенного? или без фулки деффа с тыла? эм.. знаешь ли вот меня уговаривали взять твой присмотр, и раздать им дерки твои, я ответил, что в субботу не шлите атаки, я буду на акке, и сделаю все как смогу! собеседник мой просто умолк. мне кажется или я облегчил тебе задачу?
http://SSMaker.ru/31060c4d/
http://SSMaker.ru/93645c88/
таких скрином могу сделать чтук 10 минимум.

тут есть пару скринов о том что меня просили не атаковать, но пока я был в Ералаше я воевал за Ералаш


респект тока мокряк,Владимирвов.--Security-- активностью блещют. batter отдельный респект, видимо чел понял причину перехода и решил просто слить оффы об меня без лишних вопросов.

агрсором выступили вы сами в ру 21. когда налетели на меня в 4м и скушали мою дерку в 4к очей. ладно если мелкие были, а то налетели челы за 12к,18к,32к,64к, слил на мне 4фулки)) красавцы!кто-то говорил что набат не умеет воевать :D мне не хватило 1го дня. тогда бы типок за 12к начал бы занова. монеты на 4х дворов былм готовы. 2двора стояло. вас спала ваша крыска в нашем племени!


профиль: обвиняете племя в использование прокси, шпионаже, у вас нет целей закрыть мир любой ценной..
хм.. вот смех да и толко..о себе пишут же. прокси используют.. шпионаж-привел пример, а цель закрыть мир любой ценой, ну да конешьно, мир то проигрываете с большим отрывом. не так ли?
мы не расчитываем на чью либо помощь, и нафига вам укры в союз нужны были? опять не стыковочка..
мы не сливаем чужие акки, об этом знать ничего не могу..сам этим не занимался, а другие врятли это скажут..

всем удачной игры, на спидах буду в новогодние праздники, заходите!)

я сильно огорчен в том что мир закроют так быстро..

НАБАТ с победой!
 

DeletedUser17388

Гость
Ой, уж)) Тролиан, извени не знаю по имени... Юли вообще не было в игре когда принималось решение о войне с вами) И принято было оно после того как вы взяли к себе игрока из бывших Браво под нашими атаками, и не было у нас никогда равенства с вами по очкам) вы были ТОП1 и всегда больше задротили) а уж вари у себя в тылу жрали так что треск по всему миру стоял) посмотрим на Ласта например) да мы проиграли, потому что лентяи) играть могли хорошо, но играли в свое удовольствие летом, когда все и решалось, поэтому и проиграли, а кто объевлял войну уже и не важно, все равно Ералаш не влился бы в Набат, так что если не война с нашей стороны, то вам пришлось бы воровать аки как у ЮА) чтоб набрать нужные очки ну или вынудить нас начать войну)
 

DeletedUser

Гость
триолан,тебе несколько вопросов и советов будет.
не дай не кому тобой манипулировать.не бери предателей к себя-раз предали и во второй раз предадут.ну ты сам догадываешся наверно про каких игроков я.и не стань больше главой-твоё мнение в набате явно не считали важным ,есле бы не было так то не было бы и войны между юа и набат.
вы везде говорите про нас что типа мы предатели и предали вас...а насколько честным выглядило ваши действие и не совпадение слов (вечером одно утром другое).когда очередной ваш игрок мне говорил что мы их предали после нескольких вопросов промалчал(-а).но а потом сознались что хотели этой войны некоторые ваши персоны.а что врать и я был сторонником этой войны но в исключении некоторых игроков.
ну и закрыли мир,добились о чем мечтали,типа- "трупоеды наконец то мир закрыли",и что с этого?закрытии были достойны лиш единицы в вашем племени.



игорь,визивут или там уже парза.помни чтоб не было причиной акк уводить в другое племя ты не имел право,т.к. этот акк тебе дали для того чтобы играл в ералаше-не понравилось их игра?так оставь акк и иди куда хочеш.ты меня знаеш,но от тебя такова не ожидал.именно что владелец парзы тот кто до тебя играл был одним из достойных игроков и ты не имел право сделать из его акка предателя.


а про ералаш,на самом деле в начале войны оказали ту помощ которова за всю союзничество набат нам не оказывало.и этим всё сказано)спасибо за игру ребята.жаль не смог до конца.



redrom321-Миршахмур
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ой, уж)) Тролиан, извени не знаю по имени... Юли вообще не было в игре когда принималось решение о войне с вами) И принято было оно после того как вы взяли к себе игрока из бывших Браво под нашими атаками, и не было у нас никогда равенства с вами по очкам) вы были ТОП1 и всегда больше задротили) а уж вари у себя в тылу жрали так что треск по всему миру стоял) посмотрим на Ласта например) да мы проиграли, потому что лентяи) играть могли хорошо, но играли в свое удовольствие летом, когда все и решалось, поэтому и проиграли, а кто объевлял войну уже и не важно, все равно Ералаш не влился бы в Набат, так что если не война с нашей стороны, то вам пришлось бы воровать аки как у ЮА) чтоб набрать нужные очки ну или вынудить нас начать войну)

Треск не актива был плановый не было время на активную войну местами смотря как туго приходило набату, потому что был на присмотрах всем было известно что на мне и димоне держался набат в присмотровом плане, когда бросил крест играть и перекинул обязанности кл на Триолана. Утри нос поздравь нас с Победой и закрытием мира.
 

DeletedUser39806

Гость
ты пишеш единицы достойны,а посмотрелбы кто у вас был в племени и достойны ли они были бы быть у вас ,а у нас даже какой бы небыл игрок и если он в НАБАТЕ значит заслужил и победу тоже...скажу чесно уа и ералаш тупо както атаковало не так как в 12мире там намного серйознее атаковали ,а вы както все по детски делали ,так что небуду ничего обяснять вам ничего думаю ещо встретимся и думаю вы небыли столь серйозными соперниками как в 12мире игроки(мне пришлось было там оставить было игру из-за некоторых причин но там было чему научиться и...)
примите то ,что вы проиграли и поздравте лутше весь состав НАБАТА и Его главу и Он сделал то ,что вам неудалось сделать в своих племенах...
 

DeletedUser39806

Гость
и ещо ты пишеш чтобы ТРИОЛАН больше не становился главой думаю ето не вам судить и не вы его ставили главой и если вам ,чтото в Ньом не нравиться, то тогда надо было доказать ето в игре и да после боя,кулаками не машут))))))))))))))
 

DeletedUser39810

Гость
Да я тоже считаю что победу сделали ласт с триоланам они своими организацией массами на уа просто раздавили их, тянули племя и своими присмотрами!Хотя Дима до последнего мне говорил что ералаш союзники и что мы до конца мира с ними в союзе будем и мир закроем вместе! а уа варваки ело а потом на набат кинулось я то знаю как это было я еще в масках был ,вы посмотрите их статистику они кроме варварок и поедание своего неактива нечего не ели а потом в тихоря сзади кинулись на набат который к тому времени уже с ералашем долбился !ну как говорится все что не делается все к лучшему!спасибо всем за игру! игра была просто супер !а ералашу скажу проиграйте достойно так что бы потом не говорили вам что вы сопли развесили вы сами виноваты мы до последнего хотели с вами объеденится и на форуме голосование делали но вы не захотели так что нечего набат винить !
 
Верх