РУССКИЙ сервер - почему [капча содержит латинские буквы]??

DeletedUser

Гость
Я года два тому назад получил бан за эту тему, ноююю

Какого художника я должен искать и придумывать латинские буквы в защите от ботов?
Это русский сервер
я понимаю латышский
я понимаю идиш
я понимаю (немного) узбекский

Но почему на российском сервере я должен оправдывать свое присутствие на АНГЛИЙСКИХ буквах

А в суд? кто поможет ;)


и все равно
С новым годом
 

DeletedUser

Гость
Латинские буквы есть на абсолютном большинстве устройств (полагаю, 100%), которыми пользуются игроки нашего сервера. Даже если находясь в любой точке мира забежать в компьютерный клуб проверить нападения... Это недостаточно веский аргумент?
 

DeletedUser35783

Гость
Русская клавиатура установлена на 99,9 % устройств,которыми пользуются игроки для игры на русском сервере "Tribal Wars"

P.S.Лично я знаю от силы трёх иностранцев,которые зависают на нашем сервере:hmm:
 

DeletedUser

Гость
Во-первых у нас есть игроки, которые не имеют русской клавиатуры - я статистику не собирала, но это не редкость.
Во-вторых есть обстоятельства, когда приходится входить в игру с того, что есть. А вне русскоязычных стран проживает никак не 0.1% игроков.
В-третьих, чтобы открыть сайт игры, пока он не переехал в приснопамятный "кириллический домен .рф" вам не претит вводить адрес в латинской раскладке? а то может сразу и о переезде идею выдвинуть?
В-четвертых, капча одна на все сервера, компания немецкая, и я не возьмусь предсказать, какие символы нам придется искать если доблестные немецкие разработчики напишут кириллическую капчу ((.
В-пятых (это уже личное, можно не отвечать) - чем вам так латиница не нравится? Великодержавность жмет или полсекунды на переключение раскладки слишком высокая плата за универсальность?
 

DeletedUser35783

Гость
Великодержавность жмет или полсекунды на переключение раскладки слишком высокая плата за универсальность?

С моим телефоном в полминуты уложиться-уже хорошо!:D
 

DeletedUser34118

Гость
А цифры в таком случае не проще сделать?они есть везде и переключаться не надо))
 

DeletedUser

Гость
Капчу с цифрами обходят чуть менее чем все боты.
 
Верх