предрегистрация

DeletedUser

Гость
Вам не кажется, что предрегистрация в ВП ведёт к тому, что в игре появляется все меньше и меньше новых лиц? На манеже все те же. Сплочённые команды высаживаясь на одном конте просто не дают шансов окружающим новичкам. Все выносятся на раз. Из мира в мир в основном играют одни и те же. Где те времена, когда были должности занимающиеся обучением новичков взятых с карты? Все опытные играют по шаблону - без прелестей осознания чего то нового в игре. Все новенькие не успевают даже осознать вкус этого наркотика ВП)))
Раньше выпал на конт в начале мира. Попал в племя новенькое - познакомился с кучей новых лиц. Беспорядочные войны, путаница в офф и дефф войсках, "мульты" O_O - что это такое???, фарм нон стоп - что это такое????????

Так чего то навеяло=(
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
А смысл новичкам в центре высаживаться, дня через 3-и высаживайся - всё равно это тоже скоро далеко от края будет.
 

DeletedUser30748

Гость
забейте,вы уже играете в другую игру :-\ это уже далеко не та "Война Племен",это уже что-то другое.
 

DeletedUser38163

Гость
и только на спидах почти всё в норме:D
 

DeletedUser28476

Гость
Может проекту тупо не хватает рекламы?
 

DeletedUser

Гость
Наблюдаю за темой. Формально - вопрос задан, хотя он скорее из серии вопросов мирозданию. Какое отношение предрегистрация имеет к платным фишкам, я понять не могу. Или почему тема "1001 причина бросить ВП" называется скромно "предрегистрация".

В общем - к теме раздела это точно отношения не имеет. Куда перенести?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не хватает честности, убрать нафиг все покупки за прем! оставить только тупо прем для игры и советника, ну и аккаунт-менеджера!

В "Идеи" может быть...
 

DeletedUser30748

Гость
Наблюдаю за темой. Формально - вопрос задан, хотя он скорее из серии вопросов мирозданию. Какое отношение предрегистрация имеет к платным фишкам, я понять не могу. Или почему тема "1001 причина бросить ВП" называется скромно "предрегистрация".

Да как бы люди все пытаются выяснить,отчего ж ВП так испортилась,раз за разом задаются этим вопросом и каждый раз приходят к выводу,что донат всему виной.Хотя вот пример,что человек попытался найти причину в предрегистрации,кто-то еще в рекламе... но придется всем или смирится.что мы уже не получим той нашей любимой игры,а давиться этим всем придется,либо забить вообще на нее.

ну а для самих задротов это тупо не спортивно)) но в то же время они понимают,что без доната теперь никуда не деться и начинают "злоупотреблять" :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх