Обзор 21ру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ириши переливаются в Каток. Вот мне интересно выдержит ли Каток столько людей или он все таки резиновый? Митежник справишся со столькими новыми игроками и с кучей союзов и Понов? Предельная точка разбора полетов максимум 2 месяца.
 

DeletedUser

Гость
Ириши переливаются в Каток. Вот мне интересно выдержит ли Каток столько людей или он все таки резиновый? Митежник справишся со столькими новыми игроками и с кучей союзов и Понов? Предельная точка разбора полетов максимум 2 месяца.

В этом ру весна как говорится покажет,кто где и как.Прогнозов по трезвому не даю,ждите как нажрусь тогда я вам астрологический прогноз на год сделаю сразу:D Ориентировочно 26го января)
 

DeletedUser

Гость
Вот мне интересно ... каток дал поднять голову Куку. Ответит ли благодарностью Куку в будущем или воткнет нож промеж лопаток как сделали Вольты с Волынью? Дум и Секс тоже я думаю ждёт вливание в более крупные племена.

А вообще только появление секретов поставит точки над "И" и определит дальнейшую политику РУ21!

Никто не знает предположительную дату появления секретов?
 

DeletedUser

Гость
Ну а если серьёзно,то я как и многие склонен к стереотипам,пусть у меня их и очень мало,но для внешнего форума нашелся таки) Проще говоря он мне стал не интересен как таковой,поэтому нет моих обычных энциклопедических постов с множеством буковок.Чисто фрагментарные залёты по синей лавочке моего бота неадеквата:D есть такая слабость,каюсь,грешен.Но обсуждать какие то серьёзные вещи я тут не буду.Внешка это 99% флуда,а мне его хватает и в игре и в скайпе уж поверьте.Есть Антон с которым вы можете завести беседу на любые почти темы и получите адекватный ответ,возможно иногда с присыпкой юмора,есть Галя с которой можете поспорить,а порой и узнать о себе много нового и захватывающего:D В общем у нас есть кому общаться на внешке,ждать же от меня каких то прогнозов бесполезное занятие.Что то интересное я читаю,как тот же обзор Антона,а так на мой взгляд внешка обнищала с 16ру,даже Миша и тот после получения своего заветного звания паладина как то сник мне кажется;)Но это чисто моё мнение.Удачи всем.
 

DeletedUser30748

Гость
На самом деле,после рухнувших иришей =( все теперь зависит от оставшихся небольших племен,на чьей они стороне выступят и кого начнут изматывать Пургу или Каток ибо взять теперь можно их только измором и потерей актива..Каткам будет проще,они задипились еще со старта,Пурга же до сих пор играет без дипы.
Так что ждем кто встанет в очередь подставлять попку катку и гомосячим строем двинется на пургу,вольты уже это сделали через кукрузину подстелившись и предав союзников своих..теперь это холопы катка,под присмотром большой кукрузины
 

DeletedUser39285

Гость
На самом деле,после рухнувших иришей =( все теперь зависит от оставшихся небольших племен,на чьей они стороне выступят и кого начнут изматывать Пургу или Каток ибо взять теперь можно их только измором и потерей актива..Каткам будет проще,они задипились еще со старта,Пурга же до сих пор играет без дипы.
Так что ждем кто встанет в очередь подставлять попку катку и гомосячим строем двинется на пургу,вольты уже это сделали через кукрузину подстелившись и предав союзников своих..теперь это холопы катка,под присмотром большой кукрузины

У кого что болит тот о том и говорит! Я думаю ты пасив наверняка! И гомики звучит как то грубо по отношению к людям данной ориентации, остальной мужской состав пурги может на тебя обидеться.
 

DeletedUser39285

Гость
Волынь нам не когда и не была союзниками и друзьями,как ты выражаешься,была временная дипа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх