Обзор 21ру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Доброго он-лайна.
Как-то перед новым годом, скача лихим намётом на зеленом змие, во всеувидение (на внешке) подписался на изготовление политического обзора 21ру. Протрезвев, решил, что таки не надо отказываться от своих слов, а потому начинаю.
Опасаясь затянуть прелюдию, тем не менее, перед выкладкой основного текста, дам пару комментариев. Изначально хотел написать обзор полностью, а затем его также массовой вывалить на форум. Но отказался от этой мысли, поскольку:
1. Обзор собрался получиться громоздким. А, как известно, много букафф у любого вызовут зевоту и желание закрыть текст и забыть.
2. Пока я писал первую часть, ввиду политических изменений в мире, пришлось в обзор несколько раз вносить правки. Быстро задолбался переписывать текст, а потому буду выкидывать то, что есть на данный момент, иначе свой отчет закончу только к закрытию мира=)
Таким макаром, обзор будет поделен на серии, а может даже и сезоны =), сюжетную структуру которых вы увидите ниже.
 

DeletedUser

Гость
Итак, 21ру. Осенний мир – традиционное скопление лютых отморозков и зловредных интриганов на квадратный метр карты. Миры этого периода славятся обилием сильных команд и труднопредсказуемым результатов товарищеского матча.

Изготовил такой вот шиворот на выворот глобус «Планеты 21ру»

41ac208015d8.jpg

По этим «климатическим зонам» (Полюс, Средние широты, Экватор), в ареалах которых обитают сходные по своему качеству и игровой судьбе племена, я и буду делать обзор.

Полюс (Он же – «Центр», он же – «Могильный Курган»)

Политическая карта:
http://ru21.twmaps.org/ea6b6c70a4a8c5d0d98f0e0f609f2a33

Племена района:
КуКу
220V
СП
-=ЛС=-
Волынь
......

В племенном срезе центр представлен в основном предрегистрационными командами.
Густонаселенность и гиперактивность района в начале мира обусловила следующие тенденции его развития, а точнее – деградации:
1. Массовое вознесение в реал испустившего дух (выпустившего пар) в круговых войнах актива.
2. Геноцид варварок. В классовой ненависти к варваркам особенно замечены ЛС, КуКу и Волынь. Причины подобного гурманства разные. ЛС и Волынь - классические вегетарианцы-варкоеды. КуКу – неоднородный состав игроков (бойцы и сероеды в одном флаконе) + спертость дипломатией: наличие сильных врагов и союзников на границах.
3. Сжимающееся кольцо.
В деталях оно выглядит так:
- С юга к могильному кургану ведрами подтаскивает щебенку КАТОК, идут перманентные стычки с Серыми псами (СП). Есть мнение, что скоро эта щебенка посыплется туда самосвалами. Но пока что юные асфальтоукладчики следуют ленинскому завету: шаг – вперед, два назад. СП удается сдерживать натиск и не допускать фатальных прорывов границы, неся при этом некоторые потери в деревнях. Да и немудрено. Серые Псы достойный соперник, и, по моему мнению, в малом составе, а точнее – в оставшемся, они могут наделать КАТКУ проблем намного больше, нежели в формате топа из первой тройки начала ру.

На северо-восточной оконечности нашего условного полюса наступает долгая зима: Белые ходоки уже проснулись и двинулись на Великую Стену … Вот только стенка там какая-то ветхая и с щелями, сквозняки кругом, в общем: метет Пурга .

восточная часть центра, в лице ЛС, напоминает яблоню с переспевшими плодами - все кому не лень подходят, обтрясают ее ветви и объедаются халявными фруктами . Пока писал этот обзор, часть ЛС начала переходить в СП. Вопрос: понравится ли племенам к-55, которые варили себе яблочное варенье, что их фруктовый садик обгадили соседские собаки=) Интересно.

Примерно на том же направлении находится загадочное для меня племя с не менее загадочным названием ...... . Надеюсь, написал без опечаток=) Взглядом снаружи о нем можно сказать, что это плотно сбитая мини-команда, с ровным составом игроков высокого уровня. Вызывает интерес тот факт, что, несмотря на полный территориальный контакт «точек» с границами Пурги, боевая стата между этими племенами минимальна. Часто подобное затишье означает скорые радикальные перемены. Что ждет «точек» в ближайшем будущем? Присоединение или масс удар?

на западной части этой скользкой льдины дипломатическая тишина – Куку – СП – ПОН (или союз), КАТОК-220 вольт – ПОН, Куку-КАТОК-Союз.

внешнее давление на центр дополняется активными и радостными междоусобицами двух наиболее сильных команд полюса: 220 вольт и СП.

Таким образом, из всех перечисленных племен центра, территориальные перспективы развития мне видятся только у КуКу – а именно их движение на к-44. Остальные команды в течении следующих трех-четырех месяцев потеряют суверенитет, направив свои стопы в блаженное царство реала/нубию/на работу к топам (нужное подчеркнуть). Однако, не все так плохо и грустно, ибо делая подобные заявления, я не учитываю фактор замечательной штуки под названием: «дипломатия», которая способна творить чудеса, топя самые грандиозные планы и племена в выгребной яме.

Резюме.
Большинству племен центра впору запевать:
Он шёл на Одессу,
Он вышел к Херсону,
В засаду попался отряд.
Налево застава,
Махновцы направо -
И десять осталось гранат.

"Ребята! - сказал,
Обращаясь к отряду,
Матрос-партизан Железняк,-
Херсон перед нами,
Пробьёмся штыками,
И десять гранат - не пустяк".

……хотя про крейсер «Варяг» будет уместнее =)

Средние широты (они же - "Золотое кольцо 21ру", они же – "упитанные бычки")

Продолжение следует…..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Антон, большое тебе спасибо за проделанный труд.

С точки зрения Племени ПУРГА!, обзор о центре мира обьективен и непредвзят, что радует.
Ждём продолжения о Золотом Кольце и Внешнем Радиусе.

ПС. И не обращай внимания на троллей))) Их тут - около половины))
 

DeletedUser39285

Гость
3. Сжимающееся кольцо.
В деталях оно выглядит так:
- С юга к могильному кургану ведрами подтаскивает щебенку КАТОК, идут перманентные стычки с Серыми псами (СП). Есть мнение, что скоро эта щебенка посыплется туда самосвалами. Но пока что юные асфальтоукладчики следуют ленинскому завету: шаг – вперед, два назад. СП удается сдерживать натиск и не допускать фатальных прорывов границы, неся при этом некоторые потери в деревнях. Да и немудрено. Серые Псы достойный соперник, и, по моему мнению, в малом составе, а точнее – в оставшемся, они могут наделать КАТКУ проблем намного больше, нежели в формате топа из первой тройки начала ру.

Псы живые сопротивляются благодаря КуКу. О чем КАТОК думаю не догадывается.
 

DeletedUser

Гость
Псы живые сопротивляются благодаря КуКу. О чем КАТОК думаю не догадывается.

Ты знаешь, если расписывать все нюансы этого мира (как и любого другого), то окажется, что я незаконнорожденный сын топорника, построенного в варке на окраине 199 конта в 33 ру до н.э.:-\
К чему я этот бред несу? Если бы при ВП был бы ресурс, который фиксирует не только захваты дер, но и интриги племен/игроков, то его бы хрен кто смог проанализировать быстрее чем за пару тысяч лет.
Поэтому игроки КуКу могут дэфить СП или 220 вольт, или даже ПУРГУ O_O, а могут не дэфить тех же. НО. Будущее этого сервера не особо изменится.=)
Это из серии "эффекта Бабочки", потому что никто не написал книги "эффект клопов" или "эффект тараканов".
 

DeletedUser

Гость
Ох, мое любимое сплетни и интриги)))

Их тута много.

Сплетня первая:

Ерланцы врут, что у них семь футов под кильтом... говорят там все в метрах измеряется O_O


Сплетня вторая:

Пурга пудрит снегом мозги, что они играют честно! На самом деле они дворов уже не строят давно. А лоялку в дерах флудом снимают=(O_O

Сплетня третья:

Каток, на самом деле еще по осени ушел из игры, там одни боты на ботах и ботами погоняют..:'( восстание машин нах...:angry:
 

DeletedUser9675

Гость
Это уже сильно обидели. У нас когда война была,за сутки 50 дер отжали.

Я так понимаю, это о кратковременной войне Вольтов и Волыни(37 дней). Чтобы всем было понятно, Вольты расторгли ПОН, переведя Волынь в состояние войны за 2 часа. Хотя, кого интересует, что в договоре указано предупреждать за 2-е суток? )) И после этого заходили в пустые хаты дворами, а деф из этих хат стоял на фронте с Пургой и ЛС. 50, правда, это перебор, но кто же рассказывает о рыбалке или охоте честно? ))
1ce62dac2923.jpg

Не в плане оправдания, а исключительно справедливости для.
 

DeletedUser36368

Гость
Примерно на том же направлении находится загадочное для меня племя с не менее загадочным названием ...... . Надеюсь, написал без опечаток=) Взглядом снаружи о нем можно сказать, что это плотно сбитая мини-команда, с ровным составом игроков высокого уровня. Вызывает интерес тот факт, что, несмотря на полный территориальный контакт «точек» с границами Пурги, боевая стата между этими племенами минимальна. Часто подобное затишье означает скорые радикальные перемены. Что ждет «точек» в ближайшем будущем? Присоединение или масс удар?

на западной части этой скользкой льдины дипломатическая тишина – Куку – СП – ПОН (или союз), КАТОК-220 вольт – ПОН, Куку-КАТОК-Союз.

внешнее давление на центр дополняется активными и радостными междоусобицами двух наиболее сильных команд полюса: 220 вольт и СП.

Таким образом, из всех перечисленных племен центра, территориальные перспективы развития мне видятся только у КуКу – а именно их движение на к-44. Остальные команды в течении следующих трех-четырех месяцев потеряют суверенитет, направив свои стопы в блаженное царство реала/нубию/на работу к топам (нужное подчеркнуть). Однако, не все так плохо и грустно, ибо делая подобные заявления, я не учитываю фактор замечательной штуки под названием: «дипломатия», которая способна творить чудеса, топя самые грандиозные планы и племена в выгребной яме.

Средние широты (они же - "Золотое кольцо 21ру", они же – "упитанные бычки")

Продолжение следует…..

Точки таки влились в Пургу .

Немного мыслей в слух, после взгляда на карту - Секреты вносят определенные изменения в политику Племён, те кто под них не адаптируется - базово ставит себе большой минус, т.к. племена-сероеды, которые уничтожают фарм-поля на прилегающих территориях - значительно понижают шансы на владение этими плюшками, не только для себя, но и для соседей ( на данном этапе развития мира тут уже пить боржоми поздно, это так - заметка на будущее, т.к. хотя-бы один из них в полном объеме нужно под себя подмять и отдать преданным игрокам, дабы потом не жаловаться ^^ ). На данный момент Каток в не плохом минусе в этом плане - на севере от их основных территорий серость уничтожена Ку-Ку, на юге - Бандитами, но и Пурге Вольты с Волынью напакостили в этом плане , уничтожив всю серость на пути их продвижения.

Заждался продолжения :-[
 

DeletedUser

Гость
Ну что? Когда будет желанное продолжение? Ситуация в мире накаляется.
Каток+КуКу+?220Вольт?
Ириши пока теряют деревни в противостоянии с Катком
Пурга все так же поедает свой континент и готовится к приходу Катка+КуКу
 

DeletedUser

Гость
Ну что? Когда будет желанное продолжение? Ситуация в мире накаляется.
Каток+КуКу+?220Вольт?
Ириши пока теряют деревни в противостоянии с Катком
Пурга все так же поедает свой континент и готовится к приходу Катка+КуКу

Пурга? Нет не слышал:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх