мне кажется или форум стал другой

DeletedUser39509

Гость
вовевали мы с ними в ен40 вроде. так себе ребята.
 

DeletedUser23913

Гость
ну щас у них состав по круче стал
а вот это племя SVS или как-то так(честно не очень помню, я во многих серваках и мирах играл, что не запомнить все названия) они будут короч получше чикенов )

но эт я скажу лучше чем в ру щас.у нас в ру пока ничё интересного нет, всегда одни и те же команды, одни и те же составы и т.п. надоело, хочецца чёта новое))
 

DeletedUser39509

Гость
ну щас у них состав по круче стал
а вот это племя SVS или как-то так(честно не очень помню, я во многих серваках и мирах играл, что не запомнить все названия) они будут короч получше чикенов )

но эт я скажу лучше чем в ру щас.у нас в ру пока ничё интересного нет, всегда одни и те же команды, одни и те же составы и т.п. надоело, хочецца чёта новое))

еще раз говорю, был на ен 40, там 2 парня иностранца играли, и то пока мы на них не пошли, после 2ух недель беспрерывных атак на них один ушел в реал, остальные фермы растят. Это было на одном из центральных континентов, я правда на границе был и 2 конта обхватил слегка, когда подрос. На наших серверах на порядок сложнее играть.
 

DeletedUser23913

Гость
ну не скажи.
ты щас говоришь об одной инностранной тиме, я о трёх.
одна из этих тим годится старкам в сопернике, думаю даже по круче будут..
а на ру, чё на ру..одно и тоже.
 

DeletedUser

Гость
о том, что игра умирает и форум УГ говорили ещё в 2008 году)))
в том числе и игроки сильных на то время команд... Но, как видите, игра всё ещё существует, как и форум, а те, кто это говорили, уже давно не играют.
Так что когда вы уйдёте, то обязательно придёт кто-то другой и точно такое же будет писать и в следующие годы)
 

DeletedUser23913

Гость
я зареган на форуме в 2009 году и что-то тогда не видел чтоб об этом поговаривали )
тогда всё круто было )ну почти всё))
 

DeletedUser

Гость
я зареган на форуме в 2009 году и что-то тогда не видел чтоб об этом поговаривали )
тогда всё круто было )ну почти всё))

я говорил про 2008 и тоже самое писали не смотря на то, что прем тогда ещё никаких преимуществ не давал)
А в 2009 было круто, потому что опять пришло много новых людей в игру, поуходило много старых, и потому что ты только начинал..
Сейчас будет тоже самое - кто-то уйдёт, кто-то придёт - круговорот игроков в онлайн играх))

Сделай перерыв, загляни в игру через два-три года и всё опять станет круто) ну почти всё)
 
Верх