Слухи 22 мира!

DeletedUser38514

Гость
Не переживай ты так...) лечится это...лечится...)) если не запустить конечно..)
 

DeletedUser38917

Гость
это слух, я здесь при чем. одна баба сказала іншій, як кажуть в нас на Україні. Лукреция Боржия

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это слух, я здесь при чем. одна баба сказала іншій, як кажуть в нас на Україні. Лукреция Боржия

Люба... ты бы хоть форум не засоряла что ли))) мало того что многим игрокам на спиде мозг выедаешь так теперь еще и на до форума добралась? это было последне место куда от тебя можно было спрятаться...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы милорд меня обещали защищать а не лечить.

я не рыцарь что бы тут клятвы давать)) я один раз тебе помог и все))) и то не надо было мне этого делать.
 

DeletedUser

Гость
Люба... ты бы хоть форум не засоряла что ли))) мало того что многим игрокам на спиде мозг выедаешь так теперь еще и на до форума добралась? это было последне место куда от тебя можно было спрятаться...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я не рыцарь что бы тут клятвы давать)) я один раз тебе помог и все))) и то не надо было мне этого делать.

так будь Рыцарем и защищай меня... а то обижусь.... :-[
 

DeletedUser38917

Гость
та мне ваще по фиг... хоть ты за обижайся... после всего того что ты писала =) скоко раз в спину била.. ну уж нет))

и самам ГП о миру слала со всякими гадостями.. и не токо про меня ))
 

DeletedUser

Гость
та мне ваще по фиг... хоть ты за обижайся... после всего того что ты писала =) скоко раз в спину била.. ну уж нет))

и самам ГП о миру слала со всякими гадостями.. и не токо про меня ))

Ну вопервых я никогда ни кого в спину не била, это Вы в конце раунда за мифического первого место становитесь похожи на кучку нашкодивших котиков, а во вторых научитесь выполнять взятые на себя обязательства.
 

DeletedUser38917

Гость
не ври... я на тебя по ошибке напал.. там фигня одна была.. и я тебя не катал.. а ты напила целеноправленно.. катала и т.д.

и нет у меня перед тобой не каких обязатьльств.. ты заигралась по ходу в ВП отдохни от игры хоть...а то реально запустишь...будет хуже)
 

DeletedUser

Гость
не ври... я на тебя по ошибке напал.. там фигня одна была.. и я тебя не катал.. а ты напила целеноправленно.. катала и т.д.

и нет у меня перед тобой не каких обязатьльств.. ты заигралась по ходу в ВП отдохни от игры хоть...а то реально запустишь...будет хуже)


Ну во первых вы сами признали что на меня первым напали, значит я говорю правду. А за ошибки надо отвечать. а во вторых надо свои обещания выполнять. Все следущий раз будите меня защищать или обижусь
 
Верх