плямя юс. мирное общество.

DeletedUser

Гость
Я перевёл своё племя на систему "Мирное общество". Мы приглашаем в племя всех игроков, кто поддерживает эту идею. Будем стоять на защите интересов!:spear::sword::archer:
 

DeletedUser

Гость
кстати это "мирное общество" ЮС является крылом племени Slav. На сколько я помню по 2 миру, Slav - боевое племя:) Или в 3 мире решили уйти на покой и сменили топоры на фермерские вилы?) Или Slav вообще не в курсе, какое племя у них в крыльях?)
 

DeletedUser

Гость
я перевёл своё племя на систему "мирное общество". мы приглашаем в племя всех игроков, кто поддерживает эту идею. будем стоять на защите интересов!

пиши еженедельно об успехах! :)
очень интересна дальнейшая судьба племени :)
 

DeletedUser

Гость
вдохновили. ща... офф топ. не отвечать.
 

DeletedUser

Гость
Я перевёл своё племя на систему "Мирное общество". Мы приглашаем в племя всех игроков, кто поддерживает эту идею. Будем стоять на защите интересов!:spear::sword::archer:

mojet vplanah sovsem u vas trugoe ! tipa razfedeniya ferm sobralis zanyatsya! eto chtoto novenkoe ! cheta ne veritsya po etomu povodu chto ono budet i mirnoe !
 

DeletedUser

Гость
Я перевёл своё племя на систему "Мирное общество". Мы приглашаем в племя всех игроков, кто поддерживает эту идею. Будем стоять на защите интересов!:spear::sword::archer:

и по этому нужно было сообщить об этой радостной новости во всех темах? так ты лучше групповую рассылку по племенам сделай. когда скандал с Алегаторином раздували, так и поступал один юноша...

твои соседи безмерно счастиливы. я не сомневаюсь. слушай, может. ко мне? админам так и обьясним - корма не хватает, а ты мне шахты пркоачаешь ( а то мне все некогда) и деревню подаришь, только деффа побольше клепай, а то офф рейт низкий :)
 
Верх