скорость возвращения войск!!!

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток, я посылала атаку с таранами, войска шли до деревни почти 8 часов, атака прошла все войска погибли... кроме ЛК но домой они почему то возвращаются по времени столько же сколько и с таранами почему???


Приказ
Происхождение Игрок: Шапокляк
Деревня: 001 Здесь живёт Шапокляк (408|286) K24
Пункт назначения Игрок: супер асмодэй
Деревня: -1- (395|279) K23
Длительность: 7:22:57 - хотя просто ЛК до деры всего 2 с небольшим часа
Прибытие: Янв 12, 2013 03:48:06:000
До прибытия: 6:59:39
» Площадь


0 0 0 0 0 691 0 0 0 0 0 0


с ув. Шапокляк
 

DeletedUser

Гость
да что за бред, никогда такого не было... за 5 лет в игре в первый раз вижу чтобы ЛК шли со скоростью таранов!!!
 

DeletedUser

Гость
было и 5 лет назад... совсем старые подобные темы откапывать не буду, а вот тема за 2011 год

Там же найдёте все ответы...

Всегда пожалуйста=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да что за бред, никогда такого не было... за 5 лет в игре в первый раз вижу чтобы ЛК шли со скоростью таранов!!!

Может быть просто успели забыть или никогда не обращали внимания на скорость возврата. Так было всегда. Этот парадокс периодически вызывал бурные споры, но никогда не изменялся. Войска идут домой с той же скоростью, с которой шли в атаку. Момент возвращения войск определяется в момент отправки атаки, и не меняется (если конечно вообще есть кому возвращаться) - в этом кстати есть большое удобство, несмотря на легкую нелогичность.
 

DeletedUser

Гость
а почему всегда войска возврашаются из атаки именно в 000мс?
 

DeletedUser

Гость
Чтобы избежать лишних расчетов и уменьшить нагрузку на сервер. Ну и чтоб игроки могли использовать эту фишку в собственных целях.
 

DeletedUser40572

Гость
Подскажите пожалуйста!!! к примеру на меня идет атака до меня идти 35 мин прибытие войск 02:00:54:499
Вопрос, во сколько войска противника вернутся домой в 02:35:54:000 или же 02:35:55:000
 

DeletedUser

Гость
Обычно время возврата определяется отбрасыванием дробной части мс, но иногда (мы к сожалению пока не можем сказать, при каких условиях - об этой ошибке разработчикам сообщали, но ответа пока нет) - округляется до целых секунд в большую сторону. Поэтому определенного ответа - увы - я на ваш вопрос дать не могу. В большинстве случаев сервер назначает время возвращения по-старому, но случаются сюрпризы. Как лучше выслать обратку - решайте с учетом пусть и невысокого, но риска, что возврат дворянина задержится на 1с.
 
Верх