Наши лажи :rolleyes:

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
расклад нормальный, я б задефил и ресов еще насовал)
 

DeletedUser37775

Гость
так я владею конъюктурой рынка :)

кста, в данном случае впервые столкнулись с фактом покупки дефа за премак. ну я впервые столкнулась, за всех не буду говорить

1000 према за 2 к деффа.. Нормально, слушай.. :thumbs: Бизнес рулит)). :angry: Нужно к вам в 22-й идти бабло зарабатывать) :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
готовлюсь к 23миру, нужно 10к према ;) деффа накидаю) ууууу) пишите. ценник чуть выше)) ахах)
 

DeletedUser36882

Гость
История на ночь вот вам, Дети мои:
Воодушевленный двумя новыми захватами двинул я на третий..
офф изрядно потрепался и осталось пол фулки всего, решил я, что хватит мне, заслал паравоз, офф пристраивал пристраивал и как итог +30 мс после первого двора, офф я конечно отозвал и думал уже высылать без таранов, но вовремя меня осенило, мол стенку я не поломаю, а дворы идут в сопровождении 50-100 топоров => лягут они так и так...
Короче, нубь и неудачник я, смейтесь!
 

DeletedUser3240

Гость
История на ночь вот вам, Дети мои:
Воодушевленный двумя новыми захватами двинул я на третий..
офф изрядно потрепался и осталось пол фулки всего, решил я, что хватит мне, заслал паравоз, офф пристраивал пристраивал и как итог +30 мс после первого двора, офф я конечно отозвал и думал уже высылать без таранов, но вовремя меня осенило, мол стенку я не поломаю, а дворы идут в сопровождении 50-100 топоров => лягут они так и так...
Короче, нубь и неудачник я, смейтесь!
Это Вы предупреждаете или оправдываетесь?)
 

DeletedUser38033

Гость
История на ночь вот вам, Дети мои:
Воодушевленный двумя новыми захватами двинул я на третий..
офф изрядно потрепался и осталось пол фулки всего, решил я, что хватит мне, заслал паравоз, офф пристраивал пристраивал и как итог +30 мс после первого двора, офф я конечно отозвал и думал уже высылать без таранов, но вовремя меня осенило, мол стенку я не поломаю, а дворы идут в сопровождении 50-100 топоров => лягут они так и так...
Короче, нубь и неудачник я, смейтесь!

не один ты такой )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх