Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
ну да ну да...с чего это в основе то грустить будут..столько плактона в академке :D ща будут задания выдавать и потихой переводить зпа невыполнение..по одному,по два..ну и подъедать потихоньку.
И бессонные ночи на акках под атаками как ты говоришь, планктона, и медальки за потраченный на него же дэфф - это все исключительно, чтобы потом тихим вечером отведать академического тельца. Славная сказка.Только все намного проще - даже неактив и академики старков ой как не просто достаются всем остальным.
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
 

DeletedUser30748

Гость
ну правильно, хватаете присмотры,ведь это будущие ваши хатки =)
 

DeletedUser

Гость
ну да ну да...с чего это в основе то грустить будут..столько плактона в академке :D ща будут задания выдавать и потихой переводить зпа невыполнение..по одному,по два..ну и подъедать потихоньку.
а че, отличная стратегия развития.. правда потом есть вероятность, что за такое будут потом смотреть как на какашку, но как бы пофиг, главное результат:D
 

DeletedUser32819

Гость
Вот только про 14 мир давай не будем. Что было сказано здесь на внешке в адрес Вики, никто не оправдывает, а вот что было в игре - не ежикам упрекать старков. Война там была неизбежна после ухода Гарри, что в общем Вика тебе и подтвердит. А стучать заведомо не в те двери тогда и теперь кричать об этом здесь и сейчас - чистое лицемерие.

Пора уже закрыть тему!!!Ни кто не упрекает ни кого.Каждый имеет право на свой выбор.
Что было сказано здесь на внешке в адрес Вики, никто не оправдывает Это очень приятно слышать!!!!
 
Оценка реакций
1
ну да ну да...с чего это в основе то грустить будут..столько плактона в академке :D ща будут задания выдавать и потихой переводить зпа невыполнение..по одному,по два..ну и подъедать потихоньку.

Я не в основе?) но что-то меня никто есть пока не хочет)
А разве не так происходит в нормальных племенах? собирается академка, им говорят что как когда, месяца-двух для того чтобы понять что такое ВП хватит, а дальше если игрок выполняет приказы, то играет, если нет, то его выгоняют, а не наоборот (выгоняют и придумывают причину).

Многие академики шлют дефф и помогают во многом основе, но есть и такие кардры которые ничего не выполняют, а просто тупо сидят и кушают варки, на ГП не отвечают и т.д. И что ты прикажешь с ними делать? Или ты обвинишь нас в том, что: "мы не привили новичку любовь к ВП"?

Да и я немного не пойму, почему такое сострадание к "академическому мясу"? Возьми их к себе в племя, если готов)
 

DeletedUser23333

Гость
ибрагим, нех тут устраивать шоу, если ты не в теме и обижен на каких то там старков из какого то там мира. тем более что конкретно тех самых старков в ру22 осталось мало.

оно конечно, всегда найдутся желающие примазаться и подписаться под твоими красочными историями, но в ск ты не играл, в ру22 ты не играешь и что внутри племени здесь и сейчас - не знаешь. я не играла с академками до этого, но мысли относиться к ним как к планктону у меня нет, другое дело что и времени на них особо нет - ок, нашла специально обученного человека, пусть занимается. и хрен кто меня убедит не отдавать в разбор накосячивших, ради одобрения всех тусовщиков внешнего форума вместе взятых. хотя вчера отдала в разбор игрока основы, который обидел академика. угу, и так бывает.

и если ты снизошел до того, чтобы признать, что в старках есть замечательные люди (надеюсь мну ты туда все же вписал), то наверняка они там не по принуждению, не от страха быть сожранными и не по собственной глупости.
 

DeletedUser30748

Гость
в ск ты не играл
зато шпионил =) и этого хватило,чтоб осознать насколько мерзко руководство старков.
блин да одно дело когда берут игроков в академки в надежде,что из них что-то получится и он не оправдывает ожидания,другое для того,чтобы сожрать..в академки нубаса берут именно для откорма (стратегия такая)...не знаю как там в твоих...но уверен уже многие из "основы" поглядывают на какой-то из сарайчиков академки)) а причина поставить на разбор всегда найдется ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
зато шпионил =) блин да одно дело когда берут игроков в академки в надежде,что из них что-то получится и он не оправдывает ожидания,другое для того,чтобы сожрать..в академки нубаса берут именно для откорма (стратегия такая)...не знаю как там в твоих...но уверен уже многие из "основы" поглядывают на какой-то из сарайчиков академки))
Весь этот бред напоминает ля-ля базарных бабок и он, судя по всему, бесконечен, как и в целом человеческая глупость. Удачи в 21 мире, там она вам ой как пригодится.
 

DeletedUser23333

Гость
вон андпакс палит тему, спроси у нее - чего она ушла :)

всегда все ели академиков, всегда перехватывали их хаты, ну и что? а игроков основы - не, никто не разбирает когда уходят или облажались?) давай конеш, оставим всем эти трупотушки под заезды, проснемся утром и обнаружим красное пятно за забором. нашел дуру. вы наверное из этой свой самурайской философии сейчас тотально подъедаете вари в пурге, угу?

а те кто у меня поглядывают в сторону голубеньких уже получили по рогам. захотят - сами отпишутся тут. но с другой стороны - разбору реально накосячившего препятствовать не буду.

а причина поставить на разбор всегда найдется ))
слышь, агентура)) я наскока помню - я разборы чаще отменяю, чем разрешаю. че вот ты лигу не прессуешь?) они вон открытым текстом говорят что влили в себя пару племен с расчетом на халявные трупотушки
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх