Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
ну про грязь угу, вы в тренде.

нам то какое дело до ваших междусобойчиков?
не справляетесь с игрой без дипы - мы виноваты
вы не можете даже дипу построить грамотно - мы виноваты.
мы без дипы - опять мы виноваты.
у нас куча академок - мы ниачем.
разорвали дипу с одной из них - мы злодеи.

доколе господа..

ну это дет сад уже какой-то
к вам кого-то приписали или в чём то упрекнули и значит надо всех в одну кучу сгрести в отместку?
А что есть правильно строить дипу?Все кто против старков давайте быстренько дружиться?Ну не хотим мы там с какими-то руссами в такой клуб(Fight Club) ехать и не поедем.... пишите не пишете
 

DeletedUser39699

Гость
Дак с тем же успехом можно создавать тему,мол харды против всех и т.д. , если не считать междусобойчики.
Много на себя берете..пока они бьются между собой,вы их по бокам грызете
 

DeletedUser28213

Гость
Дак с тем же успехом можно создавать тему,мол харды против всех и т.д. , если не считать междусобойчики.
Можно, сделай!
Много на себя берете..пока они бьются между собой,вы их по бокам грызете
Кто то же должен брать на себя ответственность. Не так ли?
 

DeletedUser39699

Гость
а за каким чертом эту тему вообще подняли,если данного альянса не существует? говорите все,как есть,хватит чушь нести.
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
ну про грязь угу, вы в тренде.

....
у нас куча академок - мы ниачем.
разорвали дипу с одной из них - мы злодеи.

Молчал и не вмешивался =) Забавно все это)O_O
Но только мы никогда академкой не были - не надо врак...
Ну а то, что союз расторгли - да это не первый и не последний раз происходит в ВП. Что там перемалывать - рабочая ситуация.
просто пахнет плохо, т.к. причины, которые высказываются - не причины, а поиск повода 8-)
Да и разве он нужен был?
Ведь все просто: старки хозяева своего слова: слово дал, ну и его же забрал - мое слово, что хочу, то и делаю....
Дабы не быть голословным, приведу цитату, из переписки во время заключения союза 12 декабря:
-Hубас-
привет!мои условия просты,серость не жрать,исключение бонуски на казарму,лк,усадьбу.Если согласны с требованием.То даю слово ,что союз с Вами будет пока мы играем в этом мире.

Ну чтож, на момент разрыва союза количество варок, съеденных старками было существенно больше варок УНС ) - стата не врет.... Значит, это не причина разрыва союза - ведь СЛОВО дано)
Значит, остается другое: "старки не играют в этом мире" =)
Ведь Нубас СЛОВО дал O_O
 

DeletedUser28213

Гость
а за каким чертом эту тему вообще подняли,если данного альянса не существует? говорите все,как есть,хватит чушь нести.
Хотим поднимаем, а хотим опускаем. Про какой альянс речь? Это лишь часть списка наших врагов. Гарри кого то забыл указать? так поправьте. Дополним список.
 

DeletedUser23333

Гость
а за каким чертом эту тему вообще подняли,если данного альянса не существует? говорите все,как есть,хватит чушь нести.
ути пути :)

у нас и так война против викингов,восхода,братвы и мифрилов..на вас сейчас нету времени.
аутлоу уже отпали,это для француза xD

считай точно так же озвучены враги. вы уже сами придумали альянс, сами опровергли, но вам то можно угу?)

Молчал и не вмешивался =) Забавно все это)O_O
Но только мы никогда академкой не были - не надо врак...
Ну а то, что союз расторгли - да это не первый и не последний раз происходит в ВП. Что там перемалывать - рабочая ситуация.
просто пахнет плохо, т.к. причины, которые высказываются - не причины, а поиск повода 8-)
Да и разве он нужен был?
Ведь все просто: старки хозяева своего слова: слово дал, ну и его же забрал - мое слово, что хочу, то и делаю....
Дабы не быть голословным, приведу цитату, из переписки во время заключения союза 12 декабря:
-Hубас-
привет!мои условия просты,серость не жрать,исключение бонуски на казарму,лк,усадьбу.Если согласны с требованием.То даю слово ,что союз с Вами будет пока мы играем в этом мире.

Ну чтож, на момент разрыва союза количество варок, съеденных старками было существенно больше варок УНС ) - стата не врет.... Значит, это не причина разрыва союза - ведь СЛОВО дано)
Значит, остается другое: "старки не играют в этом мире" =)
Ведь Нубас СЛОВО дал O_O

1. любая дипа может быть разорвана без причины по большому счету. к чему тут какие то догадки.
2. за любой захват варок у нас - кик. причем кикали и игроков, давно играющих в СК. если есть вари в тв стате - это только рест перед захватом. я не считаю нужным давать стоп сигнал человеку, вынесшему деф, только ради чужого одобрения. единственный раз сама лично впряглась за артикула и куклавода и взяла их на поруки после того как гарри кикнул и не жалею кстати)
 

DeletedUser39102

Гость
Молчал и не вмешивался =) Забавно все это)O_O
Но только мы никогда академкой не были - не надо врак...
Ну а то, что союз расторгли - да это не первый и не последний раз происходит в ВП. Что там перемалывать - рабочая ситуация.
просто пахнет плохо, т.к. причины, которые высказываются - не причины, а поиск повода 8-)
Да и разве он нужен был?
Ведь все просто: старки хозяева своего слова: слово дал, ну и его же забрал - мое слово, что хочу, то и делаю....
Дабы не быть голословным, приведу цитату, из переписки во время заключения союза 12 декабря:
-Hубас-
привет!мои условия просты,серость не жрать,исключение бонуски на казарму,лк,усадьбу.Если согласны с требованием.То даю слово ,что союз с Вами будет пока мы играем в этом мире.

Ну чтож, на момент разрыва союза количество варок, съеденных старками было существенно больше варок УНС ) - стата не врет.... Значит, это не причина разрыва союза - ведь СЛОВО дано)
Значит, остается другое: "старки не играют в этом мире" =)
Ведь Нубас СЛОВО дал O_O

Итак, если я все правильно понял, то Вашим племенем были таки съедены варки, а следовательно условия Вами нарушены. Тогда какие к Гарри то у Вас претензии? А что касается съеденных нами варок, так это вообще Вас не касается (тем более в ряде случаев игрока исключали за это, а в ситуации когда двор в пути , а игрок рестарт жмет - так это не варка по сути), Вам условия выставили - Вы подписались. Не выполнили - пошли вон.
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
Итак, если я все правильно понял, то Вашим племенем были таки съедены варки, а следовательно условия Вами нарушены. Тогда какие к Гарри то у Вас претензии? А что касается съеденных нами варок, так это вообще Вас не касается (тем более в ряде случаев игрока исключали за это, а в ситуации когда двор в пути , а игрок рестарт жмет - так это не варка по сути), Вам условия выставили - Вы подписались. Не выполнили - пошли вон.
Была съедена одна варка - игрока вынесли и он рестартонул перед захватом - легко проверить) У старков были такие же захваты и не только - читай пост выше)
По указанному захвату с Нубасом был разговор, он принял и воспринял инфу))) Это было задолго до разрыва союза.

Да вы, что не поняли - я ведь не о разрыве союза))))
Это нормальное и обычное явление)))
Никто по этому поводу не переживает))))
Просто, надо быть честными перед собой и другими: дал слово - держи.
И не нужно придумывать отмазок, поводов и еще чего-либо.
Просто скажи: я беру свое честное слово назад и идите вы куда подальше, Это будет честнее)))
А так - пахнет нехорошо(
Удачи!
 

DeletedUser23333

Гость
к чему ты вообще начал речь о бедных варях..

я и говорю - разрыв дипы обычное явление, причины были, а повод никому не нужен.
тем более мы честно предупредили вас за сутки вроде и дали возможность тем кто хочет - перейти.
тут и обсуждать нечего

удачи :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх