Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39636

Гость
если не умееш думать то и не думай :D Мы вообще не с кем не воюем :p и еще не воевали в этом мире %-)

тогда ваши слова на форуме вы можете засунуть... ну куда нибудь себе засуньте

не знал, что от колхоза, который находится под атаками с нескольких направлений, можно получить серьезный удар... ты открыл мне глаза! спасибо тебе большое;)
ну думаю по таким как вы, после масса, от тех же викингов + братвы, ничего бы не осталось =(
к чему вы тут строите из себя непонятно что, неясно.
 

DeletedUser39929

Гость
тогда ваши слова на форуме вы можете засунуть... ну куда нибудь себе засуньте

Ну мы их уже засунули вам, и причем так сильно что уже не как не вытянуть. Так что вам остается только терпеть. А там пади и мы вас сочтем достойными чтобы назвать врагами, ато сейчас на карте ток одна пыль под ногами.
 

DeletedUser36882

Гость
Греки рассыпались и свалили в лолы)) уцелевшие))

Не свалили. Я думаю стоит понимать то, что пишешь и реально оценивать ситуацию. Руководство племени привлекла их манера игры, в связи с этим им и поступило предложение вступить к нам, с последующим задефом. Вполне нормально.
Что касается ПоНа с вами, я сказал Севе, что тот голод, что был в ру7 никогда не возродится, уж тем более без Отамана, он предпочел на своём и таки подписал с вами это злополучное соглашение. Позже, мои слова оправдались, не пойми не правильно, но я в твоём племени вижу по большей части онли фермы.

WickedSick сказал(а):
ну думаю по таким как вы, после масса, от тех же викингов + братвы, ничего бы не осталось
к чему вы тут строите из себя непонятно что, неясно.

Не соглашусь с тобой. Мы уже находимся 2 дня под "массами" братвы и викингов и пока атаки настолько бредовые, что плакать хочется...по 700 топоров и 300 лк... (правда я тут лоханулся и с присмотра подарил 40к братве =()

вах-вах-вах сказал(а):
не знал, что от колхоза, который находится под атаками с нескольких направлений, можно получить серьезный удар... ты открыл мне глаза! спасибо тебе большое

Бьём то их только мы, ибо другие поступают примерно как вы, поэтому и получается, что у них карты голубо-фиолетовая, а мы яркие..=)
 

DeletedUser23530

Гость
Бьём то их только мы, ибо другие поступают примерно как вы, поэтому и получается, что у них карты голубо-фиолетовая, а мы яркие..=)
если бы мы продолжили быть нейтралами с ними то были бы именно атаки с нескольких направлений;)
 

DeletedUser20756

Гость
Не свалили. Я думаю стоит понимать то, что пишешь и реально оценивать ситуацию. Руководство племени привлекла их манера игры, в связи с этим им и поступило предложение вступить к нам, с последующим задефом. Вполне нормально.
Что касается ПоНа с вами, я сказал Севе, что тот голод, что был в ру7 никогда не возродится, уж тем более без Отамана, он предпочел на своём и таки подписал с вами это злополучное соглашение. Позже, мои слова оправдались, не пойми не правильно, но я в твоём племени вижу по большей части онли фермы.



Не соглашусь с тобой. Мы уже находимся 2 дня под "массами" братвы и викингов и пока атаки настолько бредовые, что плакать хочется...по 700 топоров и 300 лк... (правда я тут лоханулся и с присмотра подарил 40к братве =()



Бьём то их только мы, ибо другие поступают примерно как вы, поэтому и получается, что у них карты голубо-фиолетовая, а мы яркие..=)

А про оубс ты тож севе говорил? или сева сам в ногах у них за пон валялся? То что ты говорил я всё понимаю)) Но признай что руководство звездаболы))) Что касаеться вашей красной карты и улыбки))) Вот вы готовы сдесь и щас прямо накатать что Улыбка вас никогда не деффила??)))) У меня просто есть ГП по улыбке которое кидали чтоб они деффили вашего грека))могу и остальные поглядеть)))
Что касается греков)) то я думаю сева тож их к себе взял не за манеру играть)) и не за красивые глаза))) Про фермы и т.д.)) ну да есть такое дело))) Но тут к примеру мне нравится позиция ОУБС Нет значит нет они в открытую говорят всегда то что думают. и никогда не звиздят! как сказали так и будет)) + кидаловом как вы не занимаются)))
 

DeletedUser39699

Гость
Юрочка,ну хотя бы запятые ставь,читать невозможно. Ты оч серьезный конкурент упсу в моем топе подростков. )
Покажи мне сообщение,где сказано, что мы не видим Деф улыбки? На то мы и вместе. Мы им,они нам,как-то так.

По поводу греков..прекрасные игроки,те,что нам нужны. Вот они и оказались у нас в племени.

Что мы скрываем?Что тебе в открытую сказать?чтобы ты перестал использовать то слово,которое мы видим в каждом твоем сообщение. Может тебе и моя позиция понравится и мы с тобой подружимся навеки!!
 

DeletedUser20756

Гость
Юрочка,ну хотя бы запятые ставь,читать невозможно. Ты оч серьезный конкурент упсу в моем топе подростков. )
Покажи мне сообщение,где сказано, что мы не видим Деф улыбки? На то мы и вместе. Мы им,они нам,как-то так.

По поводу греков..прекрасные игроки,те,что нам нужны. Вот они и оказались у нас в племени.

Что мы скрываем?Что тебе в открытую сказать?чтобы ты перестал использовать то слово,которое мы видим в каждом твоем сообщение. Может тебе и моя позиция понравится и мы с тобой подружимся навеки!!

Не))) Тыж не девушка чтоб с тобой навеки дружить то))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх