Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36882

Гость
вах-вах-вах сказал(а):
если бы мы продолжили быть нейтралами с ними то были бы именно атаки с нескольких направлений

Не люблю сослагательное наклонение. Мы же по факту судим сейчас, что имеем. И я лично только рад,что вы определились со своей позицией,пускай и не в нашу сторону.. Это лучше, чем могло бы быть.


Uriy2006 сказал(а):
А про оубс ты тож севе говорил? или сева сам в ногах у них за пон валялся? То что ты говорил я всё понимаю)) Но признай что руководство звездаболы))) Что касаеться вашей красной карты и улыбки))) Вот вы готовы сдесь и щас прямо накатать что Улыбка вас никогда не деффила??)))) У меня просто есть ГП по улыбке которое кидали чтоб они деффили вашего грека))могу и остальные поглядеть)))
Что касается греков)) то я думаю сева тож их к себе взял не за манеру играть)) и не за красивые глаза))) Про фермы и т.д.)) ну да есть такое дело))) Но тут к примеру мне нравится позиция ОУБС Нет значит нет они в открытую говорят всегда то что думают. и никогда не звиздят! как сказали так и будет)) + кидаловом как вы не занимаются)))

Юрий, я не веду разговоры по дипе вообще в этом мире, только разве своих интересов или же высказываю своё мнение по тому, что вижу. Увидел ПоН с вами, повопил чуть-чуть и всё.
Что касается того, как ты оцениваешь ОУБС. Мне импонирует их манера игры, маленькое племя, да удаленькое, но меня пугает твоя доверчивость. По сути дела, ты не вступал не в какие отношения дипломатические с ними, чтобы оценить, могут они кидануть или нет.

Дефф от УЛЫБКИ был!
 

DeletedUser20756

Гость
Не люблю сослагательное наклонение. Мы же по факту судим сейчас, что имеем. И я лично только рад,что вы определились со своей позицией,пускай и не в нашу сторону.. Это лучше, чем могло бы быть.




Юрий, я не веду разговоры по дипе вообще в этом мире, только разве своих интересов или же высказываю своё мнение по тому, что вижу. Увидел ПоН с вами, повопил чуть-чуть и всё.
Что касается того, как ты оцениваешь ОУБС. Мне импонирует их манера игры, маленькое племя, да удаленькое, но меня пугает твоя доверчивость. По сути дела, ты не вступал не в какие отношения дипломатические с ними, чтобы оценить, могут они кидануть или нет.

Дефф от УЛЫБКИ был!

а откуда ты знаешь что не вступал??))))
 

DeletedUser23530

Гость
забавно) братва атачит меня(точнее 1 игрок) интересно это провокация лолов(если да то могли бы и нормально атаки послать) или их инициатива( хотят пару дер потерять) ;)
 

DeletedUser36882

Гость
Просьба удалить весь бред написанный LucreceBorgia и BambucHo, для подобных переписок есть личные сообщения.

забавно) братва атачит меня(точнее 1 игрок) интересно это провокация лолов(если да то могли бы и нормально атаки послать) или их инициатива( хотят пару дер потерять) ;)

Заверяю, не наша провокация. У нас в Братве никого не осталось.

Хотелось бы заметить, что у Братвы присутствует синдром, схожий с SC 22 мира - Выкидывать игроков, когда их катают или дворят, вместо того, чтобы защищать. Т.е. в случае чего не подпортить тулс))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Поддерживаю просьбу игрока)) провести зачистку! Бред этой лукреции достал

Тут я с Вами в полне согласно, что это такое, здесь же о дипломатии надо. Спасибо за напоминание
И так о дипломатии, з чего же начать, а специально для ВАС:
Так вот есть такое хорошее племя ХАРД (HARD). Люди своего слова - как договоришся с ними так обязательно в спину врубают. А че Баннер Зенита дал слово а захотел забрал (человек слова и все остальные в этом племени). А ище когда их прижмеш спасают самым простым способом - быстренько жаловатся в администрации ВП чтобы сильных врагов забанили. ЭТО не дипломатия это ВЕРШИНА ДИПЛОМАТИИ. только это дипломатия немного душком отдает и подлянкой но кто на такие вещи обращает внимание. Просто племя попутало слово дипломатия со словом КИДАЛОВО.
Надеюсь сударь я Ваш изысканый вкус удолитворила. С уважением Лукреция Боржия
 

DeletedUser33151

Гость
Забавно,человек назвавшийся Лукрецией Борджиа говорит о честности дипломатии))
 

DeletedUser39699

Гость
"пыль" начала отнимать деревни
ребят,как так?нужно планировать контрнаступление!
 

DeletedUser23530

Гость
бывает:D а ты красавчег;) 5 офф дер и ни 1 дефф)
 

DeletedUser39699

Гость
дефят другие люди и у них это отлично получается)
ради интереса,вы деф собирали упсу под спам дворов или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх