Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39701

Гость
ты не поверишь, но можно играть без тонны према и без мультом и иметь нормальные войска =)
 

DeletedUser36882

Гость
Просто узнав о ваших методах, мы пере хотели иметь общих врагов, и даже не прямая помощь вам для нас не приемлива.

Я уже очень долго жду начала конфликта между нами, надеюсь вы не станните затягивать, ато не хорошо заставлять людей ждать.

А можно ли узнать, о каких методах речь идёт?
 

DeletedUser39929

Гость
ну,только не рассказывай,что у вас нету мультов с дефом? даже слушать не хочу.
а мне то они как раз не нужны,соседей я почистил уже давно и деревни на деф уже взяты. =)

Лол впервые вижу, что-бы человек за 1 сообщение 2 раза подсознательно выказал что он мультовод. Думаю тут ток 2 варианта, либо у тебя много мультов и это заставляет тебя думать что ты всесилен, либо ты испытываешь угрызение совести за то что мультиш. С психологией не поспориш :D
 

DeletedUser39699

Гость
Тебе твой бог АБДУЛ,или как вы их его называете,затуманил голову?
Еще раз говорю,что очевидно,что у вас,мои дорогие,есть мульты и не мало,ради своих богов, не врите на форуме.

Я больно недавно начал играться эту игру и про Мультов меня никто не предупредил,когда я стартовал...повезло с соседями , не очень они активные.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты не поверишь, но можно играть без тонны према и без мультом и иметь нормальные войска =)

Ты называешь 1к топоров и 800лк нормальными войсками?
Тогда да, и Мультов у вас нету и играть вы не умеете. Забираю свои слова.

Опять про прем заговорили...перечитай темы,там сказано сколько я потратил. (Да,уже чуть больше)
 

DeletedUser8971

Гость
Как не зайду на форум - во все года все обвиняют друг друга в мультоводстве)
На самом деле не думаю, что у ОУБС много мультов - иначе в дере у ломачела стояло бы не по 1к дефа, а по 7к дефа.
За лисина могу сказать точно - мультов у него не было никогда
 

DeletedUser8971

Гость
Кстати , упсу23 - насчет нормальных войск у тебя немного странное представление)
Я долго ржал над вашей первой попыткой захвата в 650 топоров 650 лк ( поправтье меня если ошибаюсь) и 2 двора)
 

DeletedUser39929

Гость
Я больно недавно начал играться эту игру и про Мультов меня никто не предупредил,когда я стартовал...повезло с соседями , не очень они активные.

А что-же ты тогда оправдываешься, лучше сдайся сам администрации и покончим с этим ...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А можно ли узнать, о каких методах речь идёт?

Сероедсво и поднятие дерок за прем.

Вот смотри стату
 

DeletedUser

Гость
Инит ты меня веселишь) думаю бы админы его уже забанили бы
 

DeletedUser39929

Гость
Инит ты меня веселишь)

Я рад что тебе тоже весело, я бы мог и на форуме сыграть роль безумного фанатика но думаю тогда меня точно забанят ((

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

думаю бы админы его уже забанили бы
Да и видимо его еще не проверяли толком ))
 

DeletedUser23333

Гость
хотите подкину вам какашек на вентилятор?)

я помню на инита в саппорт катала за профиль :-[ не знаю - был в бане, не)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх