Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39701

Гость
Кстати , упсу23 - насчет нормальных войск у тебя немного странное представление)
Я долго ржал над вашей первой попыткой захвата в 650 топоров 650 лк ( поправтье меня если ошибаюсь) и 2 двора)

и при этом убил и дефф и офф эмберфокса (более 90% стоящей там армии) )) а если ты думаешь что это были все мои войска, ты наивен))
 

DeletedUser39929

Гость
хотите подкину вам какашек на вентилятор?)

я помню на инита в саппорт катала за профиль :-[ не знаю - был в бане, не)

Да я как рас двора построил как меня забанили, ты оттянула взятие первой деры в мире на сутки...
 

DeletedUser39699

Гость
Администрация,забаньте меня,пожалуйста,если я имею хотя бы одного мульта. Ну,пожалуйста.
Оправдываюсь ли я? Твои боги затуманили твой разум..что мне делать,если соседи мои действительно слабые. 2 раза за все это время на меня была атака и 2 раза меня пробили и утащили часть ресов,но были казнены =)

Вобщем хватит балаболить .. Пришли сюда в 8,в итоге пон с 300ми игроками,ок.
 

DeletedUser39929

Гость
и при этом убил и дефф и офф эмберфокса)) а если ты думаешь что это были все мои войска, ты наивен))

Как-то не весело вы переписываетесь, больше БЕЗУМИЯ или идите оба мерятся (цензура) в другую тему
 

DeletedUser39929

Гость
Администрация,забаньте меня,пожалуйста,если я имею хотя бы одного мульта. Ну,пожалуйста.
Оправдываюсь ли я? Твои боги затуманили твой разум..что мне делать,если соседи мои действительно слабые. 2 раза за все это время на меня была атака и 2 раза меня пробили и утащили часть ресов,но были казнены =)

Вобщем хватит балаболить .. Пришли сюда в 8,в итоге пон с 300ми игроками,ок.

А тебя наверное немного задело что мы не просто ПОН заключили а заключили его до тех пор пока не уничтожим вас ))

Кто муже наверное еще обижаешься за то что мы не сочли вас достойными даже для ПОНа. Ну что я прав ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Администрация,забаньте меня,пожалуйста,если я имею хотя бы одного мульта. Ну,пожалуйста.
Оправдываюсь ли я? Твои боги затуманили твой разум..что мне делать,если соседи мои действительно слабые. 2 раза за все это время на меня была атака и 2 раза меня пробили и утащили часть ресов,но были казнены =)

Вобщем хватит балаболить .. Пришли сюда в 8,в итоге пон с 300ми игроками,ок.


Но вообще ты самый веселый тут тебя проще всего поймать в свою игр ))
 

DeletedUser8971

Гость
Вы сочли нас недостойными :D
Забавно)
А не испугались ли и и решили сделать ПоН с колхозным альянсом чтобы уничтожить всем вместе нас ?)
Теперь нас 42 + улыбка которую жестко прессуют сверху и справа, а вас, 600 + и все друг друга не бьют)
Викинги+братва+мифрил(ну они развалились) - союз + у них ПоН с вами)
Весьма весело)
А вообще треп на форуме - пустое дело, увидим по игре кто чего стоит, я ожидал от вас намного большего
Упсу - то есть ты пошел на захват, оставив часть войск на фарм?)
Или у тебя было много дефа?)
http://ru22.voyna-plemyon.ru/public_report/7eef8d290bbd50770038084f2c92675d
http://ru22.voyna-plemyon.ru/public_report/87da1476dbfa395a9189083d366ed5b9
урок - как брать деревни от ОУБС)
http://clip2net.com/page/m173411/40247768 - до девятого числа, прошу заметить, у него было 3к поверженных в Напе)
Следовательно - это почти весь офф, который был построен с начала мира)
Да, воистину великие войска)
Аж дрожь пробирает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39701

Гость
Кстати , упсу23 - насчет нормальных войск у тебя немного странное представление)
Я долго ржал над вашей первой попыткой захвата в 650 топоров 650 лк ( поправтье меня если ошибаюсь) и 2 двора)

а вы призренные лолы большего и не достойны!
инит вроде выдержал стиль =)
 

DeletedUser23333

Гость
Да я как рас двора построил как меня забанили, ты оттянула взятие первой деры в мире на сутки...
ну взял же, значит чето стоишь :)

Ну картину и каракули нацистикие он поменял либо заставили
вот и ладушки, я такое не котирую вообще
 

DeletedUser39701

Гость
Вы сочли нас недостойными :D
Забавно)
А не испугались ли и и решили сделать ПоН с колхозным альянсом чтобы уничтожить всем вместе нас ?)
Теперь нас 42 + улыбка которую жестко прессуют сверху и справа, а вас, 600 + и все друг друга не бьют)
Викинги+братва+мифрил(ну они развалились) - союз + у них ПоН с вами)
Весьма весело)
А вообще треп на форуме - пустое дело, увидим по игре кто чего стоит, я ожидал от вас намного большего
Упсу - то есть ты пошел на захват, оставив часть войск на фарм?)
Или у тебя было много дефа?)
http://ru22.voyna-plemyon.ru/public_report/7eef8d290bbd50770038084f2c92675d
http://ru22.voyna-plemyon.ru/public_report/87da1476dbfa395a9189083d366ed5b9
урок - как брать деревни от ОУБС)

вывод делай, никто не любит лолов достигающих свою преимущество тонными према... и тем более не уважает))

а про отчёты, ты покажи потери)) трусливая твоя душонка)) как и вашего бога))
и да у меня примерно столько же лк фармило))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх