Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39929

Гость
Мда. Методы действительно не честные у нас, прошу заметить, У ВСЕГО ПЛЕМЕНИ, ибо Наш ТОП поднимает деры за прем. Да уж, подло весьма. Заслужили презрения.
А вообще, до лампочки мне мнение ваше. Я писал уже Царю, пообщались с ним, более ли менее популярно объяснил, за что ему и спасибо, а дальше уже игра покажет...

И я не считаю, что есть смысл судить о племени по одному человеку.

Ты прав, но цель этой темы была просто развеселить меня, и читая сообщение от некоторых индивидуумов я просто под стол падаю ))
 

DeletedUser

Гость
А это что то поменяет?? Или вы хотите показать что в лиге нормальные люди которые не юзают скрипты и спят по ночам на примере амберфокса?пошло дело еще +1)
 

DeletedUser23333

Гость
глупо как то сидеть в онлайн игрушке и называть ненормальными тех кто задротит.
контакт и все его примочки никто не отменял, топайте туда
про скрипты я промолчу. я лично хочу делать свою жизнь комфортной
 

DeletedUser39701

Гость
это покажет какой "великий офф" помер у эмбера)) и унизит вас неверных, хотя куда уже больше))
 

DeletedUser39701

Гость
флуди давай)) стыдно отчёт показывать)) мерзкий лол))
 

DeletedUser

Гость
Хм, интересно а вы спалили мой ник?)( для тех кто 1ый раз видет в мире)?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У меня его нету гнусный оубс)
 

DeletedUser39699

Гость
это покажет какой "великий офф" помер у эмбера)) и унизит вас неверных, хотя куда уже больше))

Ну да, офф не вывели, тут наш косяк.. Но сам факт того, что ты пишешь про свои великие войска,а сам захватываешь деревню в 500топоров..

вообщем хватит ля-ля, давайте уже покраснеем друг у друга на карте и разберемся в игре. Ах,да..300 ваших новых братьев не долго помогать вам будут,ищите новое подкрпеление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх